Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:27:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление - сильный страх (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Августа 06, 2012, 00:15:04 am »

проснулась я вот минут 20 назад, и тут мне показалось, что руки я как-то не так чувствую. списала на состояние после сна. но не тут-то было! появился внезапный страх, что сейчас грохнусь в обморок, медвежья болезнь как всегда. встала, шатает. давление 109/59/71, вроде не такое низкое для меня. так как я сейчас худею, на всякий съела конфетку, вдруг сахар упал. а теперь голова болит.
это была просто па? или она могла быть вызвана похудением?


господи, мне 15 лет, а я ночами жалуюсь на давление, докатились.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Августа 06, 2012, 03:00:55 am »

Какое худение???!!! Какое  "просто па"??!! Тебе 15 лет, молодой растущий организм - кушать надо, гормональное формирование женщины, а ты о каком-то похудении и конфетке.. Нельзя этого делать, а если есть большая необходимость, то только под наблюдением диетолога. Есть кто взрослые? Бери за руку и срочно идите к неврологу или терапевту. Не надо так с здоровьем шутить! 1dc705 Хорошего тебе дня и настроения!
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 06, 2012, 05:11:16 am »

Ты что?! Если не хочешь загреметь в больницу, то прекрати худеть, ешь здоровую пищу. Ни о каких диетах по похудению не может быть и речи, тем более такая молоденькая.
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #3 : Августа 08, 2012, 15:59:08 pm »

Ну что вы так сразу? Может у нее есть несколько лишних кг, да и кто в этом возрасте не худел. Я тоже со своими "лишними" 5-ю кг носилась тогда, сейчас понимаю, что худенькая в школе была, а в 15-то лет лишний см -целая котострофа rgach Тоже, кстати, по утрам шаталась и в глазах темнело. Диета заканчивается- симптомы проходили))).

 Если диета строгая, то, да, конечно, может быть  из-за нее. Не надо так, худеть надо с умом, ешь все, просто исключи вредности всякие, вроде  конфет, жаренного и фаст фуда. Обычную еду есть надо и в нормальных количествах. Вот и все. А так, испугалась, небось, что плохо стало, вот и запаниковала. Не усердствуй просто больше с похуданием.
И на ночь выпивай стакан кефира, туда ст. ложку отрубей. И с утра плохеть не будет, и для фигуры такое сочетание именно перед сном очень полезно.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 08, 2012, 17:13:43 pm »

Худеть в таком возрасте можно, но с умом. Сладкое поменять на мед и курагу, исключить чипсы, пирожки, майонез, колу и прочие вредности, вечером не есть углеводы сложные типа макарон. Хлеб заменить на с отрубами или хлебцы. Обязательно мясо, рыбу, творог, фрукты и овощи.  По утрам бегать или Бассеин и тогда все будет отлично, а диета голодом так только поколечит.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #5 : Августа 08, 2012, 18:07:32 pm »

кАтАстрофа  (работа над ошибками)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Августа 08, 2012, 18:09:47 pm »

кАтАстрофа  (работа над ошибками)
Тоша, у тебя есть функция Изменитьт.е. ты можешь свое любое сообщение подправить.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #7 : Апреля 09, 2013, 19:55:39 pm »

а у меня сильный страх что у меня начинаеться рассеянный склероз((( как то мысли все путанные , я как будто извините тупею просто .
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #8 : Января 19, 2015, 08:08:53 am »

проснулась я вот минут 20 назад, и тут мне показалось, что руки я как-то не так чувствую. списала на состояние после сна. но не тут-то было! появился внезапный страх, что сейчас грохнусь в обморок, медвежья болезнь как всегда. встала, шатает. давление 109/59/71, вроде не такое низкое для меня. так как я сейчас худею, на всякий съела конфетку, вдруг сахар упал. а теперь голова болит.
это была просто па? или она могла быть вызвана похудением?


господи, мне 15 лет, а я ночами жалуюсь на давление, докатились.

Соглашусь с большинством, гормональный и психоэмоциональный настрой организма привел к перепадам давления, что для 15 летней девушки абсолютная норма. Меньше читай про ПА, про давление, про нервы. А похудение, я так понимаю, просто потому что мальчика у тебя нет. Так вот найди его, и про все забудешь сразу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8