Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:30:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что же со мной творится? (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Августа 02, 2012, 16:28:01 pm »

У меня был страх панический,что я могу нанести себе вред(не просто любым способом,а одним конкретным),потом у меня переключился этот страх на страх дереализации и страх,что я ее не выдержу,с этим все решили и теперь новая игня...Мне кажется,что я хочу что то сделать ссобой,у меня подавленость и от нее у меня эта мысль крутится,она меня напрягает и пугает,но кажется,что устала от всего...хотя видимых причин нету,да и все у меня хорошо по сути то,но почему то кажетс,что хочу и мне панически как то страшно.Подскажите,это проделки ВСД и невроза?Это пройдет?Или я самоубийца,который решиться не может?Меня это выводит на подавленость еще большую(((У меня еще тревожно-мнительное расстройство с психозным наклоном....Или это все от того,что я выводила свои нервы целых 3 недели???
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 02, 2012, 16:42:16 pm »

Ляна, Вы заполонили весь форум своими однотипными сообщениями под разными именами. Успокойтесь уже, вы ходите к ПТ, расскажите ему всё, всё нормально будет. У меня были аналогичные симптомы, займите себя чем нибудь, отвлекитесь.
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8