Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:35:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тяжелая голова и прочее (Прочитано 5681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« : Августа 02, 2012, 11:19:42 am »

Привет ребята очень долго не заходил на форум. Хотелось забыть про ВСД. Я справлялся со всякими состояниями но именно мое нынешнее состояние длится уже дольше моих прежних. А дело вот в чем уже наверно недельку две периодический появляется усталость в груди в ногах , голову жмет временами состояние как будто вот не сознание теряешь а как будто состояние когда ты отравился и чувство рвоты но никакого отравления нету дыхание сбивчивое незнаю может это от страха так после еды эта усталость еще сильнее накатывает или например когда целый день пашешь на вечер вообще жесть я сразу выпиваю немного пустырника и лежать вот изза чего может быть такое может кто нибудь проходил через такое как справлялись я уже не извиню warning извинитие за выражение
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 14:52:27 pm от Елена. » Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #1 : Августа 02, 2012, 11:45:22 am »

Курбан, астено невротический синдром, вот и плохо, плюс дурнота и спазм мышц шеи, головы. Пройдет, у меня тоже так.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Августа 02, 2012, 18:56:12 pm »

 glaza А может и от жары ухудшение,уже сколько мучаемся,да и надо проверять давление,пульс,кстати,пустырник может урежать пульс,если все в норме-тогда попробовать какое-то другое успокоительное.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 03, 2012, 05:05:55 am »

да все тоже самое периодами Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8