Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:01:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приколы на улице (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Августа 01, 2012, 13:01:23 pm »

Новые фишки:

смотрю на дома - кажутся слишком большими, а я маленький, бдуто они меня щас раздавят...

- поток машин, поток людей кажется каким-то шальным, смотрю на это и попадаю как будто в замешательство..как будто пытаюсь всё это объять...необъятное.

-ощущение, что не иду, а как будто плыву. Как сонная муха. Начинаю сам бодрить себя и взвывать к быстрой ходьбе - как-то не по себе становится.

- в маршрутке сажусь и как будто в невесомости зависаю...то есть плохо чувствую торможения, скорость автомобиля...от этого(например, что машина остановилась, а я не почувствовал инерции машины) состояние предПА. В метро аналогично - на остановках.

- голова ватная. Нету ясности мыслей. Живу, как будто "сходи туда, сходи сюда, принеси то, не знаю чего".

-мутит на открытых поверхностях. неприятно себя ощущаешь...как будто тебе осязание выключили...не чувствуешь что ли улицу, расстояний до объектов...мертвая какая-то улица...

- смотрю на людей и вижу у них какие-то движения мышцами странные...смотрю на лицо, например, а вижу, как у них тело "плящет"...как будто они куклы. Вроде живые. Но как на шарнирах

Друзья, подскажите, куда копать!
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 5.111 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8