Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:14:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Типичная картина. (Прочитано 12631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Паниковский
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>



« : Марта 30, 2008, 18:47:44 pm »

В первую очередь хочу всех поприветствовать.
Моя история в принципе тож примерно похожа на те, которые тут расказываются.
Началось все (как я уже теперь понимаю) еще все в раннем детстве, но все это как то происходило волнами. То боялся темноты, то не боялся. Заикание присутствовало. Рос в принципе здоровым ребенком, занимался спортом, ток вот курить начал очень рано.  Первая паническая атака случилась гдето лет в пятнадцать. Вызвали скорую приехала врачиха и сразу выкупила и сказала что это ВСД. После этого были какие то аномалии  , но в общем все было нормально. Но так случилось, я со своим братом попал в ДТП.   И после этого понеслось. Сначало стало сложно глотать, появилась подавленность и вобщем все сопутствующие симптомы. Осенью 2005 на море в Крыму у меня во время езды по серпантину опять случилась ПА, естественно я был с конкретного бодуна. Сильно перепугался, но значения не придал списал на синьку. Потом в октябре с женой были в Питере и у меня опять с перепою случилась ПА в метро. Я опять списал на бодун, ну думаю перепил с кем не бывает. Вернулись домой все вроде нормально, то пивко то водочка. Я вообще оч люблю пиво и конкретно этим делом злоупотреблял. И както сидел дома, а мне все хреновее и хреновее. Заходит  любимая теща в гости, а я ей и говорю хреново мне "МАМА" она меня в охапку и к Гомеопату. Дал он мне горошин, я выпил стало немного легче. Не буду в подробностях описывать процесс лечения, но где то через пол года меня начало постепенно отпускать. Прошло еще какоето время и я начал себя чувствовать просто великолепно. Естественно потянуло опять на выпивку, вернулся к старому образу жизни. И вот этим летом были с друзяками на Азовском море и таааак зажгли, что я домой до Луганска еле доехал. И началось опять постепенное обострение, колбасит уже с лета. Сейчас опять стараниями гомеопата начало отпускать. Вот так вот синькой угробил столько стараний самого себя и врача. Но не чего постепенно выкарабкаемся.
Извините за сумбур. Но не писатель я.    
  
« Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 05:02:29 am от Диб » Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 30, 2008, 19:03:37 pm »

меня тоже после бодуна первый раз шарахнуло.и после полуторогодовалого перерыва опять же после выпивона долбануло.СИНЬКА-ЧМО :D
а вот про лечение не умалчивай :),давай делись своими методами >:( ;)
Записан

feel the same
Паниковский
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 30, 2008, 19:13:52 pm »

Вот. После того как я попал к гомеопату, я отнесся к этому весьма настороженно. Спросил у врача, что это вообще такое за чудо "Гомеопатия" он не стал ничего объяснять, а сказал выйди в интернет и почитай. Я сел и начал свой долгий путь изучения. Потом задавал ему вопросы и он корректировал полученные знания в нужном русле. Гомеопатия очень сильная вещь, но только в умелых руках. Ей можно вылечить даже самые серьезные болезни. Проблема только в том что в основном врачи практикующие гомеопатию имеют лишь начальный уровень обучения и не продолжают развиваться, а стригут купоны на чужой славе. Вылечить может только высококлассный специалист. Таких врачей всего 2-3% от всех гомеопатов, остальное всего лишь фельдшерский уровень способный лишь бороться с симптомами. И еще правильной гомеопатией считается только "классическая" и еще раз "классическая гомеопатия".
Очень много лже гомеопатов. Очень сложно описать все в одном сообщении.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Марта 31, 2008, 05:34:40 am »

Так же как и многих у меня началось тоже с бурного похмелья!! Но меня всегда интересовал вопрос, про алкашей скольок ровестников спились и хрен ы что. Иной раз идешь домой а тебя колбасит, смотришь на них им весело а тебе хоть на стену лезь!!! :(
Записан
eraser
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #4 : Марта 31, 2008, 07:47:36 am »

[offtop]Паниковский, ты из Луганска? Если да, то привет землякам! [/offtop]
Записан

the more you try to erase me, the more that I appear
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 31, 2008, 08:40:41 am »

Артем, по-моему ты ручки должн целовать своей ВСД что не веселишся в компании своих сверстников?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Марта 31, 2008, 10:54:49 am »

Артем, по-моему ты ручки должн целовать своей ВСД что не веселишся в компании своих сверстников?
А ты знаешь иногда бывает когда уж совсем край, я даже как им позавидовал, так то парни нормальные не бомжи просто пьют, но работают же!!! ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #7 : Марта 31, 2008, 19:55:43 pm »

Артем, по-моему ты ручки должн целовать своей ВСД что не веселишся в компании своих сверстников?

ДА ну нафиг лучше сидеть дома и не думать о ВСД?!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8