Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:31:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как отличить симптомы?у кого дереал,подскажите? (Прочитано 5703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Августа 01, 2012, 09:20:43 am »

Мне 21,с 15 лет такая фигня,и даже не один врач не понял что это(я прошла около 10 неврологов и врачей начинающихся на "психо...")...Короче я начала обращать внимание,что восприятие мира поменялось,я всегда это выражала "как во сне","как в кино"...постоянные рябь,потемнения или зайчики в глазах,эти все ощущения ни разу не проходили,так с ними и живу...и с того же момента начались ПА...У меня ВСД и навязчивые мысли,что могу нанести себе вред.У меня тут было так,что я проснулась,все соображаю,но смотрю на все как в первый раз,разглядывая свои руки,нол я соображаю что я дома а я это я,но вот как то что то не то! Вот я и хочу спросить,что это?Страшно ли это?И навязчивые мысли при этом могут осуществиться?Сейчас чувства мои как затупленые,вроде не все плохо,а как при депрессии,но вроде и не депрессия....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Августа 01, 2012, 09:42:05 am »

Ляна, ну вот ты была у 10 врачей неврологов и "психо..." и они тебе ничего вразумительного не ответили. Но ведь у нас то совсем не медицинский форум, поэтому точно тебе никто не сможет ответить. Почитай тему о дереализации, может быть там найдёшь ответы.
Записан
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Августа 01, 2012, 10:03:57 am »

я подумала,что может у кого было подобное
Записан
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Августа 01, 2012, 10:59:58 am »

У меня паника((((я прочитала,что при длительной деперсонализации часто возникают суицидальные исходы(((это в википедии((((((((((мне страшно((
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 01, 2012, 11:09:33 am »

У меня паника((((я прочитала,что при длительной деперсонализации часто возникают суицидальные исходы(((это в википедии((((((((((мне страшно((

не боись! вс ехоршо будет! Ведт ты соображаешь сейчас, голоса в голове никакие тебе ничег оне гворят. просто живи и знай ,что ты есть и ты живешь!
Записан

Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Августа 01, 2012, 11:50:36 am »

У меня паника((((я прочитала,что при длительной деперсонализации часто возникают суицидальные исходы(((это в википедии((((((((((мне страшно((
это если  настоящая деперсонализация.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8