Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:57:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нормально ли это? (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« : Июля 31, 2012, 21:23:42 pm »

Скажите,пожалуйста,что со мной твориться.Неделю езжу с котом к ветеринару и каждый раз меня таааааак кроет...Сухость во рту(хотя слюна есть),голова тяжелая,сердце колотится,в горле какой-то комок,который не сглотнуть и не отхаркнуть,отрыжка и т.д. И вообще стоять на месте не можешь. Так меня это уже утомило. Как с этим бороться без таблеток. Да, и еще. Все время думаешь,что сейчас помрешь и хочется покинуть помещение.Я понимаю,что это ПА,но почему в ветклинике???? Вообще давно не накрывало,а тут.... Может из-за переживаний за питомца?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1 : Июля 31, 2012, 21:45:51 pm »

Скажите,пожалуйста,что со мной твориться.Неделю езжу с котом к ветеринару и каждый раз меня таааааак кроет...Сухость во рту(хотя слюна есть),голова тяжелая,сердце колотится,в горле какой-то комок,который не сглотнуть и не отхаркнуть,отрыжка и т.д. И вообще стоять на месте не можешь. Так меня это уже утомило. Как с этим бороться без таблеток. Да, и еще. Все время думаешь,что сейчас помрешь и хочется покинуть помещение.Я понимаю,что это ПА,но почему в ветклинике???? Вообще давно не накрывало,а тут.... Может из-за переживаний за питомца?
)))))Да накрыть может где угодно!Меня вообще накрывало одно время гдето с 20.00 до 21.00 каждый день)))Как блин по расписанию!Я уже давно устал трястись health как параноик)В суботу поеду с друзьями на рыбалку с начевкой на лодках на острова.тудато скорая тоочно не приедет rgachесли только вертолетом rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #2 : Июля 31, 2012, 21:57:33 pm »

Ты маньячина)))) Хотя я тебе завидую!!!! Я в прошлом году на вуоксу с ночевкой ездил,так всю ночь в машине просидел))))
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Июля 31, 2012, 22:02:47 pm »

Ты маньячина)))) Хотя я тебе завидую!!!! Я в прошлом году на вуоксу с ночевкой ездил,так всю ночь в машине просидел))))
Все же в голове!Вот и надо как то отвлекатся же!я забил уже на все таблы,забыл когда вообще их пил.С собой тоже брать точно ничего не буду! rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Августа 01, 2012, 05:44:37 am »

Скажите,пожалуйста,что со мной твориться.Неделю езжу с котом к ветеринару и каждый раз меня таааааак кроет...Сухость во рту(хотя слюна есть),голова тяжелая,сердце колотится,в горле какой-то комок,который не сглотнуть и не отхаркнуть,отрыжка и т.д. И вообще стоять на месте не можешь. Так меня это уже утомило. Как с этим бороться без таблеток. Да, и еще. Все время думаешь,что сейчас помрешь и хочется покинуть помещение.Я понимаю,что это ПА,но почему в ветклинике???? Вообще давно не накрывало,а тут.... Может из-за переживаний за питомца?
а что у питомца что то серьезное что ты так переживаешь? И только там накрывает? Сколько раз вы туда ездите что так об этом пишете? Может стоит тогда ветеринара на дом приглашать?
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #5 : Августа 01, 2012, 06:08:41 am »

Скажите,пожалуйста,что со мной твориться.Неделю езжу с котом к ветеринару и каждый раз меня таааааак кроет...Сухость во рту(хотя слюна есть),голова тяжелая,сердце колотится,в горле какой-то комок,который не сглотнуть и не отхаркнуть,отрыжка и т.д. И вообще стоять на месте не можешь. Так меня это уже утомило. Как с этим бороться без таблеток. Да, и еще. Все время думаешь,что сейчас помрешь и хочется покинуть помещение.Я понимаю,что это ПА,но почему в ветклинике???? Вообще давно не накрывало,а тут.... Может из-за переживаний за питомца?
а что у питомца что то серьезное что ты так переживаешь? И только там накрывает? Сколько раз вы туда ездите что так об этом пишете? Может стоит тогда ветеринара на дом приглашать?

Да,было серьезное. Но,все...котик отмучился....
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Августа 01, 2012, 08:31:17 am »

Че с котом то read
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #7 : Августа 01, 2012, 09:21:31 am »

Чумка была. Умер......
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8