Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:56:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу разобраться, помогите (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Июля 31, 2012, 10:09:57 am »

Всем привет. Ребят помогите разобраться в моем состоянии. Каждый день гуляю, общяюсь с позитивными людьми, но как то не так. Заснуть спокойно не могу, закрываю глаза становится страшно. В
3 утро встаю, чувствую во всем теле напряжение. В течении дня становится по лучше, но все равно как то не так. Думать стало плохо, что настораживает. Было у кого нибудь подобное? И что это происходит?
Записан
Valeriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 31, 2012, 15:22:48 pm »

Лично у меня ВСД начиналась подобным образом, но все индивидуально, Вам нужно обратиться для начала к врачу.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 31, 2012, 18:18:19 pm »

Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах.  Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 18:21:02 pm от dj1n » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Июля 31, 2012, 22:08:42 pm »

Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах.  Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие.
Сходи к ПТ!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Августа 01, 2012, 05:36:54 am »

Ребят, что за х? Пишу сидя в ресторане, так как хочу подробно описать симптомы. Голова не болит, Вообщем ничего не болит. Но, какое то неспокойствие. Единственное ощущаю напряженность и слабость в мышцах.  Это и есть тревога? Или что? Что меня больше напрягает, психическое неспокойствие.
Сходи к ПТ!

я бы тоже сходила, не затягивайте с этой дрянью. Потом будет тяжелее.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 01, 2012, 05:40:56 am »

Всем привет. Ребят помогите разобраться в моем состоянии. Каждый день гуляю, общяюсь с позитивными людьми, но как то не так. Заснуть спокойно не могу, закрываю глаза становится страшно. В
3 утро встаю, чувствую во всем теле напряжение. В течении дня становится по лучше, но все равно как то не так. Думать стало плохо, что настораживает. Было у кого нибудь подобное? И что это происходит?
Очень похоже на тревожное состояние
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8