Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:06:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это паническая атака? (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zocka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 30, 2012, 13:37:42 pm »

Бывает что почему-то мне внезапно становится страшно, становится труднее дышать, думать ни о чем не могу кроме как об этом страхе и так минут 5. Что это? Паническая атака?
Записан
katerina?hola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



http://vk.com/id162628230


« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 13:46:08 pm »

Бывает что почему-то мне внезапно становится страшно, становится труднее дышать, думать ни о чем не могу кроме как об этом страхе и так минут 5. Что это? Паническая атака?

Очень похоже на ПА. Страх беспричинный? Кроме страха и сбивчивого дыхания есть еще какие-либо симптомы? учащенный пульс, головокружение, тошнота?
Записан

be yourself
Zocka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июля 30, 2012, 14:45:54 pm »

Бывает что почему-то мне внезапно становится страшно, становится труднее дышать, думать ни о чем не могу кроме как об этом страхе и так минут 5. Что это? Паническая атака?

Очень похоже на ПА. Страх беспричинный? Кроме страха и сбивчивого дыхания есть еще какие-либо симптомы? учащенный пульс, головокружение, тошнота?
Страх полностью беспричинный и появляется вообще случайно. Других симптомов нет.
Записан
katerina?hola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



http://vk.com/id162628230


« Ответ #3 : Июля 30, 2012, 14:54:02 pm »

Это видимо начальные проявления ПА, у меня тоже был сначала только страх и я не знала, что с ним делать и вообще, что со мной происходит. Потом стало похуже... Вы главное не зацикливайтесь на этом, глубокие вдохи и медленные выдохи - переключите мозги на что-то позитивное и хорошее. Помните, если начнете об этом думать, ПА усиливаются и будут появляться чаще и уже с другими симптомами. Нужно пресекать сразу же!!! Не давать страху владеть над собой. Насчет каких-либо успокоительных - здесь не берусь советовать - не врач. Я пила глицин, когда было плохо, а так я терпеть не могу таблетки.
Записан

be yourself
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8