Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:50:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота и рвота. (Прочитано 11912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« : Июля 30, 2012, 06:42:59 am »

Вот уже с начала июля как просыпаюсь утром сразу тошнота. Если на завтра покушать что-то серьезное ( макароны с тушонкой или картошку вареную с курицей), то обязательно вырвет, если скушать овсяную кашку, то все хорошо переваривается и тошнота проходит. Сам кушаю хорошую и домашнюю пищу. никаких фаст-фудов. Подскажите почему такой симптом появился? :-(
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 07:15:26 am »

Вот уже с начала июля как просыпаюсь утром сразу тошнота. Если на завтра покушать что-то серьезное ( макароны с тушонкой или картошку вареную с курицей), то обязательно вырвет, если скушать овсяную кашку, то все хорошо переваривается и тошнота проходит. Сам кушаю хорошую и домашнюю пищу. никаких фаст-фудов. Подскажите почему такой симптом появился? :-(
В первую очередь нужно проверить органы ЖКТ. Также тошнота может быть вызвана повышенным или пониженным давлением.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июля 30, 2012, 07:29:07 am »

все таки мне кажется это что то с пищеварением
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 30, 2012, 07:31:23 am »

Я тоже так думаю, что с пещеворением.
Записан

AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Декабря 28, 2012, 20:31:22 pm »

Вот и у меня такая же хрень  slezek просыпаюсь с утра-тошнит. стоит хоть чего-нибудь на завтрак проглотить-сразу рвет, буть то это хоть ложка каши или даже от глотка чая вырвать может. проверялась у гасро, зонд дважды глотала- говорят всё в норме. отправили к психотерапевту, прописал АДы и отправил домой, сказав что пройдет. пью уже почти полгода. сначала было легче, а сейчас опять началось-постоянная  каждодневная дурнота, перед каждым приемом пищи ком в горле, тошнота накатывает. страх что опять рвать будет((((( вощем не знаю как дальше жить и как нормально питаться  исхудала-капец. ко всему этому полуторогодовалый ребенок. а я не как мать, а как старуха дряхлая, которой все время плохо. боюсь, что это никогда не пройдет  roulette
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Декабря 29, 2012, 10:56:44 am »

я бы в такой ситуации попробовал  поголодать на воде от суток до трех в зависимости от состояния,думаю апетит точно появится да и жкт отдохнет-наберется сил.
Записан
AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Декабря 29, 2012, 12:09:19 pm »

Спасибо за совет, но голодать никак не получится. у меня какая-то мания, что если не поем- с голоду помру  huh2 и так тощая. страх смерти от голода, когда еды полно, но ничего не лезет из-за постоянного подташнивания- вощем я ку-ку полностью  glaza вот и круговерть получается. не знаю чего боюсь, то ли поесть, то ли помереть не поевши)))))) к тому же и бессонница мучить начала. а от психотерапевта толку нет. думаю может к другому сходить, может смогут мне мозги вправить на место))))))
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #7 : Декабря 29, 2012, 14:11:30 pm »

Было такое-психогенная тошнота,чем больше волнуешься,тем сильнее тошнит.Год мучалась,пока не начала принимать АД.Хорошо помогает альпрозолам,Но увлекаться им не стоит-привыкаешь pig_ball
Записан
AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Декабря 30, 2012, 11:26:02 am »

рада, что у вас всё прошло  :buket1245: мне психотерапевт прописал леривон, но только толку от него чего-то мало. полгода пью его, и то ли привыкла, то ли не знаю что, но все мои проблемы возвращаются снова. не жизнь, а мучения сплошные.
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #9 : Декабря 30, 2012, 13:43:12 pm »

рада, что у вас всё прошло  :buket1245: мне психотерапевт прописал леривон, но только толку от него чего-то мало. полгода пью его, и то ли привыкла, то ли не знаю что, но все мои проблемы возвращаются снова. не жизнь, а мучения сплошные.
Мне помог ремерон(миртазапин),очень повышает аппетит,но принимать нужно на ночь и в маленькой дозе.Посоветуйтесь с врачем fl_585 fl_585
Записан
AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Января 09, 2013, 13:00:42 pm »

спасибо)))
Записан
AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Февраля 04, 2013, 14:27:27 pm »

Пошла к другому психотерапевту, она мне прописала как раз ремерон) дорогой блин))) пью почти месяц. и спать с ним стала нормально, и тошнить вроде перестало. но страх тошноты все еще присутствует(( посмотрим, что будет дальше))))
Записан
ксю333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Февраля 22, 2013, 15:25:45 pm »

на какой неделе он убрал вам тошноту?
Записан
AnkaBo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Февраля 23, 2013, 20:18:49 pm »

помог почти сразу, за неделю приема однозначно тошнить стало меньше, хотя иногда все еще подкатывает ком к горлу, если начать зацикливаться на еде . но уже не рвет thumbup спустя 2 месяца приема таблов, почти не вспоминаю про то ужасное состояние, да и стараюсь вообще меньше думать про приемы пищи.  со стопроцентной уверенностью могу сказать, что стало гораздо легче жить  podm1
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2013, 10:39:40 am от AnkaBo » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8