Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:06:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Накрыло после активного дня (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Июля 28, 2012, 06:00:04 am »

Всем привет! Как было...всд конкретно дало о себе знать месяца 1,5 назад, но работать удавалось нормально! Наступил долгожданный отпуск! На 3 его день я очень радовалась отдыху, солнцу, загорала, много купалась, вечером купалась в открытом бассейне...вообщем все было супер! На следующий день с утра меня накрыло: проснулась от странных ощущений в горле, после чего там все сдавило, будто спазмы, будто тебе пальцами давят куда то на гланды, от этого тошнота жуткая+ голова будто перевешивала назад, потеря в пространстве мощная, шатало дай боже! Вообщем прошло дней 7, я поняла что это очередной прикол всд (по врачам я тоже пробежалась) и как то чуть чуть отпустило! Это все помимо остальных симптомов))) почему именно после активного отдыха накрыло?
Записан
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 28, 2012, 07:20:31 am »

Мне кажется, просто так совпало...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 28, 2012, 09:23:54 am »

Активный отдых - это тоже стресс, только позитивный.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8