Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полное обследование не дает никаких отклонений? (Прочитано 8927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Июля 27, 2012, 13:14:04 pm »

А кто полходил полное обследование вплоть до черепной коробки?  Что нигде никаких отклонений? Ведь многие склонны думать что врачи проводят мало исследований и поэтому не могут ничего найти! Я по правде обследовала все что ниже головы, все в порядке)))
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 27, 2012, 13:34:31 pm »

Что включает в себя ПОЛНОЕ обследование?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Июля 27, 2012, 13:38:39 pm »

Ну разумеется отклонения от нормы находят и часто, но в подавляющем большинстве случаев они незначительны.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 27, 2012, 13:52:45 pm »

Что включает в себя ПОЛНОЕ обследование?
.   Это означает все анализы и просканировать себя везде)))
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 27, 2012, 13:56:59 pm »

У меня есть список всех анализов какие только бывают. Их же больше сотни!  rgach
Основные сдавала конечно.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 27, 2012, 14:01:21 pm »

А кто полходил полное обследование вплоть до черепной коробки?  Что нигде никаких отклонений? Ведь многие склонны думать что врачи проводят мало исследований и поэтому не могут ничего найти! Я по правде обследовала все что ниже головы, все в порядке)))
ну неужели мы все мучаемся из-за толком непонятно чего? Причем не хило мучаемся, не просто бок колит! Все говорят про некие нервы, но это никто вылечить не может, и мы не просто в депрессии...у нас боли в сердце, в голове, в желудке, в горле фигня какая то...
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 27, 2012, 14:10:01 pm »

Говорят что нервная система бывает разных типов. Похоже у нас всех один тип: тревожно-мнительный... плюс обязательность и стремление делать всё идеально.
Вот скажи, ты часто переживаешь из-за пустяков? Я постоянно. И это годами копится, копится, а потом бац! Тут где-то хорошая тема про это была. "Сбой центрального процессора и обрывки старых файлов". Почитай, интересно  ulibka
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #7 : Июля 27, 2012, 14:12:23 pm »

А кто полходил полное обследование вплоть до черепной коробки?  Что нигде никаких отклонений? Ведь многие склонны думать что врачи проводят мало исследований и поэтому не могут ничего найти! Я по правде обследовала все что ниже головы, все в порядке)))
ну неужели мы все мучаемся из-за толком непонятно чего? Причем не хило мучаемся, не просто бок колит! Все говорят про некие нервы, но это никто вылечить не может, и мы не просто в депрессии...у нас боли в сердце, в голове, в желудке, в горле фигня какая то...
Скрытая депрессия http://bibliotekar.ru/432/30.htm
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 27, 2012, 14:14:41 pm »

Говорят что нервная система бывает разных типов. Похоже у нас всех один тип: тревожно-мнительный... плюс обязательность и стремление делать всё идеально.
Вот скажи, ты часто переживаешь из-за пустяков? Я постоянно. И это годами копится, копится, а потом бац! Тут где-то хорошая тема про это была. "Сбой центрального процессора и обрывки старых файлов". Почитай, интересно  ulibka
мн всегда бросается в глаза вот что, ну напримере твоего сообщения: "говорят", "похоже"... Ну без обид, тему реально охото прояснить!
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 27, 2012, 14:21:06 pm »

"Говорят" психотерапевты. "Похоже" - тут были темы типа "Что между нами общего?" Вывод оттуда.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #10 : Июля 27, 2012, 15:27:03 pm »

Эххх, молодежь))
Что такое норма вообще?
То, что встречается у большинства?
А некоторые при незначительных отклонениях нормально живут, потому как для них эти отклонения - норма.
Да и любой адекватный врач может вам прочесть лекцию об избыточности обследований (это то, что вы называете "полным" обследованием).
И конечно же, адекватный врач если и пошлет вас на такое обследование, то только если "неполное" показало какие то отклонения.
Не ищите черную кошку в темной комнате, после минимума сказали, что все ок - значит, что все ок.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #11 : Июля 27, 2012, 15:29:41 pm »

Эххх, молодежь))
Что такое норма вообще?
То, что встречается у большинства?
А некоторые при незначительных отклонениях нормально живут, потому как для них эти отклонения - норма.
Да и любой адекватный врач может вам прочесть лекцию об избыточности обследований (это то, что вы называете "полным" обследованием).
И конечно же, адекватный врач если и пошлет вас на такое обследование, то только если "неполное" показало какие то отклонения.
Не ищите черную кошку в темной комнате, после минимума сказали, что все ок - значит, что все ок.

Полностью с тобой согласен! Russian пати
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #12 : Июля 28, 2012, 10:13:23 am »

Лучше не внутри головы,а внутри души обследование пройти.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8