Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:00:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия сильная, прошу помощи! (Прочитано 18012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Июля 25, 2012, 13:52:24 pm »

Поделитесь опытом,советами!Я беременная,4 месяца,все говорят,что думай о ребенке и тому подобное...но кто впадал,тот поймет о чем я(((У меня неделю назад начался дикий страх,что я удавлюсь,(другие способы меня не пугают,они как в игноре)...Вот,а потом я подумала,вот рожу,выростет ребенок,а потом вдруг сделаю...Так страшно становится.Я впала в депрессию...Она просто есть и все,что я думаю,что не думаю,..она усиливается.А сегодня я зачем то подумала о смысле жизни и мне дико страшно,что все...я не захочу жить...И сейчас я невижу никакой радости,а меня это бесит,ведь у меня малышка в животике,но почему я не могу быть как и рашьше счастливой.Депрессия без больших очевидных причин.Просто ничего не радует,даже к мужу не влечет...хотя у меня перепады бывают.т.е мысли посещают страшные,а вроде настроение среднее и не так страшно(но это ненадолго)Потом дикий страх,что все,жить надоело.У меня невроз и ВСД...У кого было такое,как справиться???Мне реально кажется,что нет смысла(((((Помогите....Психотерапевты отправляют домой.т.к мне нельзя таблетки...Я хочу избавиться от этого,но ощущение как буд то ничего не может радовать(((
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 25, 2012, 14:04:50 pm »

Это гормоны... Скоро пройдет. А малышка родится так все в любви к ребенку будите, не до дурных мыслях будет. Не переживайте.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #2 : Июля 25, 2012, 14:05:35 pm »

Ляна, что значит: психотерапевты отправляют домой? Вы были у них?
А до беременности у вас были такие состояния? Когда эти мысли появились?
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 25, 2012, 14:09:23 pm »

А психотерапию они не предлагают? Ну, без таблеток, сеансы просто какие-нибудь, или групповой тренинг.
У меня была похожая ситуация. Мне тоже нельзя было таблетки, т.к. кормила грудью. Заметила, что помогает как можно больше находиться среди людей, нормальных без депрессии. Общаться, ходить гулять, в гости. Через силу. Потом понравится
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #4 : Июля 25, 2012, 14:14:24 pm »

у дипрессии всегда есть причины это стрессы. Когда вы устраните причину, обстоятельства стресса и абстрагируетесь от них т.е переключитдсь депра уйдет. Смею предположить у вас нет чувства уверенности в своей половинке если ошибаюсь сорри. Удачи все будет хорошо. Лечитесь без таблеток так тоже можно.
Записан
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Июля 25, 2012, 14:27:55 pm »

Всем спасибо за ответы!Психотерапевты сказали дома аутогенную тренировку проводить...но что-то совсем не помогает.У меня всякие страхи преследовали уже месяца 2,фобии и вот неделю назад появилась эта мысль страшная!А вдруг не справлюсь!А..и эта мысль года 3 назад пришла,а потом пропала как то,но я все равно нигде на петли не могла смотреть.А если меня ничего не радует совсем,то через силу думаете пройдет???Мне кажется,что ничего не поможет(((И всегда придется все через силу делать(((
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #6 : Июля 25, 2012, 15:01:53 pm »

Обязательно все пройдет! Все люди чего-то боятся,это такие навязчивости. А еще это такие игры мозга: мы почему-то начинаем верить в то, что никак не может произойти. Надо просто поговорить с собой. Ведь вы сами собой управляете, вы в своем уме,все в порядке. Все будет хорошо!!! Читайте журналы про малышей, учитесь, как и что делать. Сконцентрируйтесь на другом! Вас ждет большое счастье!
Записан
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7 : Июля 25, 2012, 15:24:16 pm »

Спасибо!!! ulibkaно в депрессии люди ведь делают(((
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #8 : Июля 25, 2012, 16:33:57 pm »

Ляна, а отчего, как вы думаете, у вас депрессия? Что вас в жизни разочаровывает?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Июля 25, 2012, 17:29:16 pm »

 Ляна а вы пробовали  найти пситерапевта  практикующего  КПТ  или НЛП ? 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Июля 26, 2012, 10:15:44 am »

все таки наверное при беремености можно гомеопатию пить- ЭДАС  -тенотен ,афабазол, гелариум (зверобой,  но это со врачем посоветоваться - гинекологом)  .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #11 : Сентября 05, 2012, 11:39:00 am »

Ляна а вы пробовали  найти пситерапевта  практикующего  КПТ  или НЛП ? 

Вот только не надо лезть в мозги,никому не советую,очень плохо может кончится.САми вдумайтесь-...программирование...,а откуда вы знаете на что вас запрограммируют?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Сентября 05, 2012, 18:04:31 pm »

Ляна а вы пробовали  найти пситерапевта  практикующего  КПТ  или НЛП ? 

Вот только не надо лезть в мозги,никому не советую,очень плохо может кончится.САми вдумайтесь-...программирование...,а откуда вы знаете на что вас запрограммируют?
не смешите людей rgach темнота.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ReadOnly
Гость
« Ответ #13 : Сентября 06, 2012, 08:36:34 am »

Ляна, не накручивай себя. Это гормональное. Все, что у тебя сейчас, у меня было во время беременности. И ещё был дикий страх, что я упаду или меня кто-нибудь по животу ударит... Всё это пройдёт после родов. Просто знай, что это временные страхи, вызванные гормональными изменениями. "Всё будет хорошо, я узнавала."  ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Сентября 06, 2012, 18:42:21 pm »

Ляна а вы пробовали  найти пситерапевта  практикующего  КПТ  или НЛП ? 

Вот только не надо лезть в мозги,никому не советую,очень плохо может кончится.САми вдумайтесь-...программирование...,а откуда вы знаете на что вас запрограммируют?
не смешите людей rgach темнота.

Дело ваше!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 07, 2012, 08:04:37 am »

может записаться в группу к психотерапевту? мне среди людей как-то легче, чем дома одной)
еще отвлечься, почитать сайты для беременных, я во время беременности сидела на сайтах хороших новостей (забейте в поиске)
ну и пройдет, конечно, гормоны-то ого-го бушуют)
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 08:06:39 am от ptaha » Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #16 : Сентября 08, 2012, 08:12:59 am »

 glaza А,кстати,где сама Ляна?Как у нее дела,а то мы советуем,советуем,а от нее нет реакции.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 09, 2012, 09:46:57 am »

Knopka это та же Ляна)
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Сентября 09, 2012, 14:04:31 pm »

 glaza Так я и кнопки не вижу...
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 10, 2012, 09:13:45 am »

Все у Вас будет нормально. Это навязчивые мысли, невроз на фоне гормональных изменений в организме. Все пройдет, ничего Вы с собой не сделаете. У меня вообще было такое, что хотела всех переубивать rgach Это невроз.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8