Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:08:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх страха...или я просто схожу с ума??? (Прочитано 8517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Июля 24, 2012, 09:17:25 am »

Всем привет...Я каждый раз просыпаюсь и сразу же начинаю сканировать свое самочувствие.Не было такого чтоб я проснулась и не думала о нем.Обычно я просыпаюсь встревоженной...И даже если нету никаких основательных причины беспокоится,я начинаю боятся того что вот а вдруг мне станет сейчас плохо или же хуже.Из-за этого я не могу находится одна дома.Вместо того чтоб проснутся отдохнувшей,встать и спокойно делать свои дела,я встаю встревоженная,возбужденная...Думаю о том ,как бы мне не стало плохо,при этом отвлечся мне очень тяжело..подчти нереально.Тем более муж уходит рано на работу и проснувшись я часто нахожусь одна дома.Часто из-за своих тревог я срываюсь и еду к родным,чтоб как-то забытся...Просто зная себя,то если мне закрытся одной надолго в квартире,я от одиночества себя так накручу,что состояние даже если оно было нормальным превратится в ужасное....и тогда я начинаю понимать что вот не зря я боялась.И эти страхи меня преследуют постоянно.Врач по описывающим симптомам поставила невроз..но и так же всд.Но назначенное лечение помогает снять часть симптомов...Но как боротся со страхами???Хочу жить нормально,работать(именно из-за самочувствия я сижу без работы),хочу ребенка...но и поводу него у меня тоже очень много страхов...что вот тяжело вынашивать,тяжело рожать и все такое((Помогите...(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 24, 2012, 09:19:31 am »

Спортом надо заниматься... С утра зарядку, вечером фитнес или бег, плавать хорошо
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Июля 24, 2012, 09:24:39 am »

Я бы и не против..но у меня от быстрой ходьбы уже тахикардия начинается и задышка((Что уже говорить о беге..
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 09:25:39 am »

Не надо бегать тогда. Плавать, пилатес, спокойная зарядка дома...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 09:26:20 am »

Ребенок реально поможет не зацикливаться на себе. И причина не сидеть дома одной появится! Будете гулять с ним, это очень отвлекает! Когда идешь по улице, смотришь - люди вроде все нормальные, никто от страха не трясется. И думаешь: а я-то чем хуже? Это я вам свой опыт описываю. Может пригодится :)
Кстати с коляской и не надо ходить быстро :)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Июля 24, 2012, 09:31:50 am »

все всдишники так же- просыпаясь сканируют тушку ,все ли симптомы на месте ,убедившись что там родные никуда не делись ,начинают жить дальше. кагбуд то  эти симптомы что то радное rgach. от страхов не убижишь фитнесом или физ нагрузками ,нужна пситерапия ,больше никак к сожалению.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Июля 24, 2012, 09:39:12 am »

Мне многие говорили что появится новая забота и мои страхи уйдут сами по себе..А во время беременности???Мне кажется это испытанием,выносить ребенка а еще самой его родить....)...
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Июля 24, 2012, 09:39:51 am »

Я думала одна такая)
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 24, 2012, 10:41:59 am »

Мне многие говорили что появится новая забота и мои страхи уйдут сами по себе..А во время беременности???Мне кажется это испытанием,выносить ребенка а еще самой его родить....)...


Вынашивать тяжело только после 7 месяца становится. Хотя у кого как. А вот родить - трудно, это я согласна. :( Хотя потом на ляльку посмотришь и думаешь: оно того стоило!  ulibka
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Июля 24, 2012, 11:10:59 am »

Надеюсь что моя мечта осуществится..а то смотрю на молоденьких мам и на слезы тянет,из-за того что я бессильна и ни на что не способна(((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 24, 2012, 15:42:48 pm »

Беременная ты уже переключишь мозг на Лялю...  У меня двое деток. Я беременная в свободное время торчала в инете все читала про беременность, роды.. Выбирала все для малыша, роддом, общалась на тематических форумах, на всд время не хватало... А вот когда малышу ус полнилось 4 месяца, перенесла Оч сильный стресс и не один и меня накрыло. Так что беременней смело, станет только лучше
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Июля 25, 2012, 06:54:54 am »

Я все равно сомневаюсь...всд меня не отпускает..Тем более с неврозом..Очень страшно.А если при родах ПА начнется....это вобще кошмар О__о
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8