Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:52:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: паническая атака после чая и сладкого (Прочитано 15587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha2704
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июля 24, 2012, 01:53:11 am »

как съем что-то сладкое или выпью чай, так сразу же становится плохо, что-то типа головокружения и панической атаки. Что это ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 24, 2012, 03:59:00 am »

как съем что-то сладкое или выпью чай, так сразу же становится плохо, что-то типа головокружения и панической атаки. Что это ?
Везет тебе. А я сладкоежка. f0f976
Записан
tugaevmn
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 24, 2012, 06:57:00 am »

насчет сладкого не замечал, а вот чай да, разгоняет, особенно зеленый. Когда заметил закономерность между чаем и началом ПА, бросил чай пить, ну и кофе есс-но. Гоняю ромашку, мяту и мелиссу, чуть чуть пустырничек, шиповник, морсы и компоты.
Чай возбуждающе действует на ЦНС.
Записан

... и вроде всё достаточно неплохо, и всё равно какая то фигня...
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 09:31:07 am »

А мне наверное без сладкого плохо))) лопаю его в большом количестве каждый день
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 10:09:25 am »

У меня такое было от кофе, когда уже была ВСД, но что такое ПА я еще не знала. Просто как-то не по себе становилось. По-моему это самоубеждение  sorry. Сейчас по утрам кофе пью, без кофе с сигареткой меня из постели не вытащишь. Чай зеленый люблю, заливаюсь литрами, постоянно на работе и дома. А от сладкого просто пульс повышается, если много съесть, нормальная реакция организма, просто чувствительный организм этого пугается.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #5 : Июля 24, 2012, 10:13:11 am »

Но если у Вас после этих продуктов ПА, то пока не употребляйте, это только на пользу. Потом переключитесь на боязнь других продуктов и начнете их употреблять. Я вот сейчас алкоголя боюсь, не пью вообще, даже глоток вина пугает. Жду, когда пройдет, потому что алкопати люблю))) Russian пати
Записан
Cruma
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Июля 24, 2012, 10:17:51 am »

насчет сладкого не замечал, а вот чай да, разгоняет, особенно зеленый. Когда заметил закономерность между чаем и началом ПА, бросил чай пить, ну и кофе есс-но. Гоняю ромашку, мяту и мелиссу, чуть чуть пустырничек, шиповник, морсы и компоты.
Чай возбуждающе действует на ЦНС.

Спасибо, не знал!! Зеленый чай 2-3 чашки в день - стабильно. Теперь задумаюсь на эту тему...
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #7 : Июля 24, 2012, 19:48:23 pm »

Но если у Вас после этих продуктов ПА, то пока не употребляйте, это только на пользу. Потом переключитесь на боязнь других продуктов и начнете их употреблять. Я вот сейчас алкоголя боюсь, не пью вообще, даже глоток вина пугает. Жду, когда пройдет, потому что алкопати люблю))) Russian пати

а у меня вот страх алкоголя, страх табачного дыма даже иногда, кажется, что и от него может поплохеть, хотя ни разу не было. а пить и курить уже больше года даже не приближаюсь... и чувствую, никогда себя не пересилю(
Записан
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #8 : Августа 05, 2012, 10:25:11 am »

насчет сладкого не замечал, а вот чай да, разгоняет, особенно зеленый. Когда заметил закономерность между чаем и началом ПА, бросил чай пить, ну и кофе есс-но. Гоняю ромашку, мяту и мелиссу, чуть чуть пустырничек, шиповник, морсы и компоты.
Чай возбуждающе действует на ЦНС.

У меня тоже заметила после чая особенно зелёного ПА накатывали  -нах забросила я его какао пью и чёрный чай
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8