Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:23:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немного нытья...в общем все как всегда) (Прочитано 16230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Июля 23, 2012, 18:44:17 pm »

Не могу, когда ВСД сломила, было желание только лежать и ничего не делать, спустя пол года начала выбираться, устроилась на работу, начала гулять, общаться и тп, и сейчас все местами поменялось. Я вообще не могу усидеть на месте, вот в коем то веке у меня три выходных, вместо одного, дак все три дня мне плохо, состояние предобморочное, теряюсь в пространстве как будто, апатия какая то, хочется плакать постоянно...но держусь, тяжесть в груди какая то...Выхожу на работу, постоянно надо чем то занимать себя, что бы не думать о том что плохо, как только начинаю бегать по всем делам, так сразу настроение поднимается, с одной стороны я этого и добивалась, но теперь я разучилась отдыхать видимо...что делать?(( И состояние пугает меня это(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 23, 2012, 18:55:55 pm »

да у меня тоже иногда так.есть какое то внутреннее напряжение.особенно когда этот дереал.знаешь можно ванну или душ такой арома принять.и потом как то напряг немножечко уходит и получше.а то иногда кажеться что внутренние напряжение .еще спорт хорошо.после него состояние усталости есть такое
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 23, 2012, 19:14:55 pm »

Состояние усталости у меня появляется после очень очень напряженного рабочего дня, именно приятной усталости, а так в основном я устаю от ничегонеделанья...а хочется от всего удовольствие получать, и от работы и от отдыха. И страхи навязчивые вернулись, опять стала бояться, что со мной что нибудь случиться...может повлияло то, что слишком много смертей вокруг...год как то странно начался, и все так же продолжается
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Июля 23, 2012, 19:45:33 pm »

У меня была постоянная неусидчивость из-за тревоги. Постоянно ходил туда-сюда, бегал, пытался себя чем-то занять, чтобы секунды свободной не было подумать о своем состоянии.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 23, 2012, 19:52:52 pm »

Вот и у меня сейчас так же...ты справился с этим? Если да, то как?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Июля 23, 2012, 20:12:23 pm »

Вот и у меня сейчас так же...ты справился с этим? Если да, то как?

Вот так и справлялся - бегал, как будто шило в заднице) А потом таблетки стали действовать, и справляться было всё легче и легче.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 23, 2012, 20:16:04 pm »

ой нет..таблетки это уже пройденный этап, блин...а слабость у кого нибудь есть? Типо как при простуде, только без простуды)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Июля 23, 2012, 20:27:14 pm »

ой нет..таблетки это уже пройденный этап, блин...а слабость у кого нибудь есть? Типо как при простуде, только без простуды)

У меня была такая слабость, что я спал по 14 часов и весь остальной день ходил разбитый. Вот её как раз, считаю, что не таблетки помогли побороть.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 24, 2012, 05:05:56 am »

У меня состояние, хочется лежать постоянно...при этом отдыхаю и мне плохо...разбегаюсь, отвлекусь, потом опять все возвращается, опять страх какого то неведомого заболевания, которое ест меня изнутри
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Июля 24, 2012, 05:13:12 am »

У меня состояние, хочется лежать постоянно...при этом отдыхаю и мне плохо...разбегаюсь, отвлекусь, потом опять все возвращается, опять страх какого то неведомого заболевания, которое ест меня изнутри
Тебя никто не ест изнутри) Лучше не лежи, не забывай, ты молода и в общем-то здорова, а значит физическая нагрузка не будет лишней.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 24, 2012, 09:21:39 am »

Все как про меня прям! Хочется лежать , а когда лежишь то плохо.. Когда в движухе, то все нормуль.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 24, 2012, 10:20:11 am »

Вот точно так, отдыхать не можешь, потому что плохо, и двигаться себя заставить сложно, поэтому и не люблю выходные, там есть выбор, а на работе его нет, хочешь не хочешь, бегаешь:) 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #12 : Июля 24, 2012, 19:02:19 pm »

У меня одно время так было, дома вообще не могла находиться. В последние дни вообще какая то фигня к вечеру появилась. Чувство безвыходности чтоли... Именно перед сном. Господи дай нам сил справиться уже с этим недугом.....
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 24, 2012, 19:24:10 pm »

У меня одно время так было, дома вообще не могла находиться. В последние дни вообще какая то фигня к вечеру появилась. Чувство безвыходности чтоли... Именно перед сном. Господи дай нам сил справиться уже с этим недугом.....
да ну....это все наша мнительность и чрезмерное внимание к себе)) мы ж не больные раком и другими страшными болезнями...это все лишь всд...которая отстанет от нас тогда когда мы от нее отстанем)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 24, 2012, 20:43:00 pm »

Вот вбить бы себе это в голову, да так чтобы навсегда и безоговорочно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 24, 2012, 20:48:21 pm »

Вот вбить бы себе это в голову, да так чтобы навсегда и безоговорочно
каждый раз когда накрывает, надо себе это твердить...на самом деле нет людей таких которые всегда чувствуют себя хорошо...колбасит всех , только все по разному к этому относятся, мы паримся и копаемся в этом, а счастливчики не парятся)) а так мы все одинаковы, мы такие же как все здоровые люди, только  оооочень внимательные и с талантом все раздуть)))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 25, 2012, 03:53:18 am »

Даааа этот талант нам точно не пропить)) еще вопросик, мучают судороги в ноге:( ну как мучают, каждый день, стабильно когда просыпаюсь, сводит с дикой болью левую ногу...раньше было такое, когда только каблуки носить начинала, потом прошло, а сейчас опять началось( может кто какие методы подскажет?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #17 : Июля 25, 2012, 04:52:51 am »

Даааа этот талант нам точно не пропить)) еще вопросик, мучают судороги в ноге:( ну как мучают, каждый день, стабильно когда просыпаюсь, сводит с дикой болью левую ногу...раньше было такое, когда только каблуки носить начинала, потом прошло, а сейчас опять началось( может кто какие методы подскажет?
у меня такое обычно было когда я была беременная yzik Лера ты не того? rgach
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 25, 2012, 08:35:32 am »

Даааа этот талант нам точно не пропить)) еще вопросик, мучают судороги в ноге:( ну как мучают, каждый день, стабильно когда просыпаюсь, сводит с дикой болью левую ногу...раньше было такое, когда только каблуки носить начинала, потом прошло, а сейчас опять началось( может кто какие методы подскажет?
у меня такое обычно было когда я была беременная yzik Лера ты не того? rgach
тоже только при беременности было)) Лер, обычно сводит ноги когда магния и кальция не хватает...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июля 26, 2012, 04:34:29 am »

Не могу, когда ВСД сломила, было желание только лежать и ничего не делать, спустя пол года начала выбираться, устроилась на работу, начала гулять, общаться и тп, и сейчас все местами поменялось. Я вообще не могу усидеть на месте, вот в коем то веке у меня три выходных, вместо одного, дак все три дня мне плохо, состояние предобморочное, теряюсь в пространстве как будто, апатия какая то, хочется плакать постоянно...но держусь, тяжесть в груди какая то...Выхожу на работу, постоянно надо чем то занимать себя, что бы не думать о том что плохо, как только начинаю бегать по всем делам, так сразу настроение поднимается, с одной стороны я этого и добивалась, но теперь я разучилась отдыхать видимо...что делать?(( И состояние пугает меня это(
блин у меня таже фигня,когда работаю и занята ,все в норме,а как пятница приходит начинается...я уже даже выходные вообще не жду(
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8