Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:00:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, прошу... (Прочитано 6277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lil Vi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« : Июля 22, 2012, 15:29:34 pm »

Сегодня всерьез разругалась с парнем. Даже дошло до рукоприкладства... Он на всю улицу орал на меня, как на последнюю дрянь. Я не выдержала и разревелась. Меня всю трясло. По приходу домой выпила корвалолу, да только толку ноль. При малейшем воспоминании об этой ссоре накатывают слезы. Морально я очень подавлена( Боюсь, что из-за этого у меня случится приступ, так как до этого таких ссор не было. Помогите, пожалуйста, как успокоиться и избавиться от мыслей о ПА.
Записан

Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1 : Июля 22, 2012, 16:59:57 pm »

Ты не волнуйся главное,у меня было такое,и парень был такой,он даже из-за панических атак орал на меня(из-зи моих),а это поверь хуже простой ссоры.У меня панические атаки были и бывают до "сумашествия"(я образно),у меня и депрессия из-за него была,и на стены хотела лезти.Я все понимаю,ПА очень неприятная вещь.Но если будет,то от нее не умрешь,а если боишься,что может случиться,то ты просто провацируешь ее.На парне свет не сошелся.....Ни чего не бойся,если хочешь поговорить - пиши.Я сама пережила "ужасы",не думаю,что у тебя хуже!:)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Июля 22, 2012, 18:35:57 pm »

может у него приступ был ,вот и орал  roga . не переживай и это пройдет.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 14:15:23 pm »

все,  что в жизни происходит все к лучшему! значит это был вовсе не твой парень. твоя половинка ждет тебя еще впереди. все будет хорршо. думай о хорошем. твой настояший парень никогда не позволит себе повышать голос и темболее руку на тебя. он будет любить тебя больше своей жизни и благодарить бога за каждый день проведенный вместе с тобой. выздоравливай, и думай только о хорошем! fl_585
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 15:38:15 pm »

Все ругаются все мирятся... Не трепи себе нервы. Отвлекись. Думай только о себе.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Lil Vi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 25, 2012, 20:07:47 pm »

Спасибо, ребят, большущее)  kiss2
Записан

moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Июля 25, 2012, 20:13:19 pm »

 argue2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8