Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 02:02:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Холодные руки (Прочитано 4986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Июля 22, 2012, 14:35:32 pm »

У кого такое бывает? Как с этим бороться, я так понимаю какие то препараты для сосудов стоит принимать?
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #1 : Июля 22, 2012, 14:49:35 pm »

У меня почти постоянно холодные руки и ноги,а бывает наоборот становятся горячими,но это редко когда я себя идеально чувствую.Бороться как не знаю,меня это не беспокоит.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Июля 23, 2012, 07:19:45 am »

У меня еще и цвета непонятного часто становятся, особенно зимой. Какие-то синюшно-красные. С детства так, кровоснабжение плохое. У меня еще и синром Рейно, когда на холоде резко один-два пальца немеют и становятся белыми-белыми. Потом резко отпускает и они становятся горячими и красными. Врач сказал бросать курить и держать руки-ноги в тепле. Пока ни то, ни другое не получается.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 23, 2012, 09:29:13 am »

Если один раз отморозил, то на холоде постоянно мерзнуть будут. Если просто холодные попробовать заняться АТ, на форуме есть мануал, мне лично помогает, руки становятся теплыми. Возможно руки холодные из-за многих причин, как следствие сужение просвета сосудов и недостаток кровообращения в конечностях. Люди с этим многие живут, в частности и я, просто стараюсь не обращать внимание.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2012, 09:30:57 am от lable » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8