Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:27:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Излечение кардинальной сменой образа жизни. (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastysha_28
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2012, 16:50:44 pm »

Привет всем болезным.Вот тоже пару лет назат стресс.плюс больница.и усё ВСД.Боль .Задыхания.Страх и тд.Куча диагнозов врачей под вопросом.Вот сижу 2 года и мучаюсь а тут вот как вышло.Моя дочь купила билеты в Туапсе на море и оказалось что и на меня тоже.Я долго сопратевлялось.куда там ехать в даль дальнию когда во двор раз в сто лет выползаеш.Долго я сомневалась пока в намеченый день меня не погрузили в поезд и отправили к морю.Фокус в том что после погрузки моего тела в поезд через пол часа прошло всё что меня силенно мучело последнюю неделю перед поездкой а это было жостко поверьте мне.И да самое главное за свои 36лет я никуда и никогда кроме нашего подъмосковья не ездила.Двойной шок для меня.пока был день ехали нормально к вечеру немного меня перекрыло и спала неважно в поезде .Ехали 34 часа и ничего вроде доехали и за 34 часа один раз накрыло для меня это супер.Там поселились в номере море .солне и вот фокус до моря 900метров и я ежедневно сама по 2 раза в день приспокойненька шла на море купалась .возвращалась и радовалась жизни.Короче за 7дней прибывания меня накрыло ночью только 2 раза и то я заметила что этому предшествовал стресс.Дочь с мужем поругалась на мне оторвалась и ночью привет семье .накрыло.и так 2 раза.Фокус в том что после стресса приступ наступить может в течении присерно 3 суток а не сразу и держатся с разной интенсивностью и временем.Обратно мы ехали в фирменном поезде и всего 25 часав.Тоже всё было хорошо плю настроение было отличьное и опа вечер наступил .спать пора и меня накрыло.так получается дело вомне раз всегда вечером в поезде накрывало что то видимо моё подсознание пугало.Ладно приехали уже домои и фокус в том что 2 недели всд молчало.Счастье небыло границ.я начала жить и действовать.Итут опа стрее и попёрло сначало несильно и недолго а потом больше и сильнее.Реакция даже шла на незначительное волнение.Всё вернулось на круги свои через полтора месяца.Страх.спазмы.нехватка воздуха....Да я тут ещё фокус заметила у всех всдшников остеохондроз и как обычьно он проявляется невовремя а тут всд.остеохонроз всё и сразу да ещё в семье не без проблем.Я забила на всё легла на кровать.забила на всё.и просто ушла в забытье какоето нет я неспала просто лежала и неочём недумала видимо совсем всё достало.Сначало просто было темно .потом поплыли позетивные картинки море.лес.пролежала я так минут 20-30 и что за состояние было незнаю но после этого поднялась и прекрасно себя чувствовала и остеохондроз исчез.видимо произошло полное расслабление арганизма и наверно что то вроде мидетации.ушли спазмы.пробывала повтарить процедуру пока не получается.А до этой процедуры остеохондроз болел страшно это когда голову повернуть больно.шея ноет.плечо лапатка жуть и поясница болит и не гнётся.Всё исчезло.Вот так пытаюсь боротся я с всд.может кому поможет.Сидела на санопаксе.золовте.атараксе всё это фигня.крайняя мера и то в больницах.а так пью корвалол.капли зеленина.пустырник стараюсь травками.Надо менять жизнь и всё прайдёт.Как мне моя врачь сказала собрать манатки лет так на 5-6 свалить от прежней жизни и прежних людей как будто и небыло их.Так что востановится можно но нужны глабальные перемены и 5-6лет для востоновления нервных клеток и повышения стрессового порога.всем желаю здоровья.счастья.терпения.Анастасия.Москва
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 13:08:35 pm от Диб » Записан
Сати
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #1 : Марта 29, 2014, 20:29:03 pm »

Здравствуйте!  Как вы себя чувствуете сейчас?  Спасибо за ваш опыт - возьму на заметку
Записан
nastysha_28
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 30, 2014, 14:01:01 pm »

Сейчас чувствую себя хорошо.в контакте есть большая группа всдшников.там многие делятся советами более 5000 тысяч человек.вступай туда.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8