Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:27:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: к привычному пакету прибавилась новая х...ь ВСД все таки опасна значит? (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« : Июля 17, 2012, 20:52:05 pm »

Приветики)
Слушайте, я тут вновь атакована эсками... и вот вызвала скорую, сняли ЭКГ, в итоге новый диагноз!!  Выходит эта хрень прогрессирует и сердце таки того... такого зверя у меня за все тысячи па с 2005 года не было! Выходит всд не так безопасна? в общем добавилась синусовая аритмия, зафиксирована на экг, а до этого были тока синусовые тахикардии.. Комменты, плизз.  slezek slezek slezek slezek slezek
Записан

JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 17, 2012, 21:12:23 pm »

мне врач сказала что по одному ЭКГ.. нельзя определить это.надо Холтер проходить день .но это в пределах нормы.просто может понервничала
« Последнее редактирование: Июля 17, 2012, 21:15:40 pm от JannyGGG » Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #2 : Июля 17, 2012, 21:16:46 pm »

мне врач сказала что по одному ЭКГ.. нельзя определить это.надо Холтер проходить день


Сделаю, но все равно... как то не себе, выходит она прогрессирует и эски не таки безообидные, потому что ее выявили на фоне или сразу же после ЭС...
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #3 : Июля 17, 2012, 21:20:18 pm »

но это в пределах нормы.просто может понервничала


конечно нервничала, но ведь и раньше, когда тахи была под 200, я не была спокойна и когда Эски долбили 2 года каждый день как часы перед сном несколько часов, я не была спокойна ((( я Хотлтер в 2007 носила сутки, все норма была.
Записан

Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Июля 18, 2012, 02:45:50 am »

Вариант нормы,небольшое колебание частоты сердечного ритма в зависимости от фаз дыхания,вегетативного тонуса.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #5 : Июля 18, 2012, 13:25:29 pm »

Вариант нормы,небольшое колебание частоты сердечного ритма в зависимости от фаз дыхания,вегетативного тонуса.

авот врач сказла: прыжками лечиться, хоть к кому любому врачу, но словами и настроями уже не помочь.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 18, 2012, 13:43:11 pm »

Синусовая аритмия - это норма, хуже когде ее нет, автор, радоваться надо.  27_sm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #7 : Июля 18, 2012, 14:05:29 pm »

Синусовая аритмия - это норма, хуже когде ее нет, автор, радоваться надо.  27_sm

Я бы с удовольствием, тока скоро бутылке наверно буду(притом, что ваще не пью) снимают эти эски тока корвалол в лошаданных дозах. После сна состояние сильного опьянеия. Теперь я боюсь спиться помогите!! slezek slezek не работать надо, выбираться как то, я после такой "попойки" даже говорить не могу, да и печатать тоже...
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #8 : Июля 18, 2012, 17:42:34 pm »

Да не так уж и страшна синусовая аритмия =) Достаточно прочитать пару Ваших предложений, чтобы понять, что не она и не ЭС-ки  - Ваши проблемы. А проблема Ваша - невроз.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #9 : Июля 18, 2012, 19:19:58 pm »

Да не так уж и страшна синусовая аритмия =) Достаточно прочитать пару Ваших предложений, чтобы понять, что не она и не ЭС-ки  - Ваши проблемы. А проблема Ваша - невроз.


Для сравнения почитайте другие: я никогда не отличалась хладнокровием, но щас еще и по клавишам не попадаю! в ваще эта хрень...эски, пришли ровно через час после смерти отца. я тогда в другом месте была, и н могла с ним даже попрощаться, но блин я тоже была на лечении. вот тогда, в 2009 2 августа и 2 года беспрерывно, по вечерам стабильно концерт на пру часов очнро. щас вот лучше, пару месяцев не бывае, месяц долбит, но вот уже неделю как то непривычр сильно и ужк ниче не помогает((
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Июля 19, 2012, 07:22:17 am »

Если так и дальше будешь продолжать, то список диагнозов будет расти.
У меня не было особых проблем с сердцем, но были с головой. Так вот во время обследований результаты были фантастические порой. Во время ДС МАГ даже сначала не могли снять показания, кровоток был какой-то неправильный, забыла как это правильно называется, тахикардия. Врач удивился, но потом сообразил, что с нервами у меня не порядок, долго беседовал, успокаивал. Как итог - хороший результат.
Так что без паники. От проблем с нервами надо избавляться, тогда и проблем с сердцем не будет.
« Последнее редактирование: Июля 19, 2012, 07:28:17 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
baratrum1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #11 : Июля 19, 2012, 13:50:33 pm »

У меня тоже такая проблема была, как вы говорите - "эски" мучили и очень сильно, особенно перед сном, когда устану бывало такое чувство, что прям проваливаюсь, это было в самом начале, как у меня началось ВСД (как я думал, но в последствии я понял, что ВСД началось гораздо раньше, просто не было ПА и сердце не болело). Раньше не сталкиваясь с этим я накручивал себя до предела, всякие мысли в голову лезли и тд, потом я вспомнил, что Месяц наза только по 2-3 часа бегал футбол не останавливаясь и подумал, какое там сердце,я  бы уже на поле слег давно и все немного стало налаживаться, но потом опять мыслишки начали в голо приходить + несколько па накатило и опять все заново, доходило до того, что болело в левой части груди так, что ходить не мог, садился на лавочку отдыхал и как и вы говорите помогал карвалол и там подобныые, я уже точно не помню + давление у меня стабильно было 145 на 90...Короче погнал я к кардиологу все проверил - сердце здоровое он по удивлялся давлению на приеме было 155 на 100 )) и 100 ударов но сказал патологий нет проверь щитовидку и почки, ясно что там тож ничего не нашли, но когда я узнал, что с сердцем все хорошо у меня оно перестало болеть, я перестал думать об этот все время, перестал обращать внимание на эски и все наладилось к тому времени у меня уже не было Па совсем, щас занимаюсь спортом и все симптомы постепенно уходят, пропала хроническая усталость головокружения...
Имхо тут два фактора важны:
1 Настрой, нужно перестать прислушиваться к своему самочувствию( на самом деле мы не прислушиваемся,а наоборот вызываем и провоцируем такие состояние)
2 Спорт и тут можно поставить цель вылечиться  и тд, но я для себя решил сделать по другом,я решил улучшать свои результаты, каждый день делать  больше раз боьше подходов больше пробегать, я не хочу думать каждый день о болезни я ходу думать как у меня появляются кубики на прессе.

И самое важное всегда ВСЕГДА отмечайте позитивную динамику, вам даждый день должно становиться лучше и лучше.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #12 : Июля 19, 2012, 13:57:56 pm »

Если так и дальше будешь продолжать, то список диагнозов будет расти.
У меня не было особых проблем с сердцем, но были с головой. Так вот во время обследований результаты были фантастические порой. Во время ДС МАГ даже сначала не могли снять показания, кровоток был какой-то неправильный, забыла как это правильно называется, тахикардия. Врач удивился, но потом сообразил, что с нервами у меня не порядок, долго беседовал, успокаивал. Как итог - хороший результат.
Так что без паники. От проблем с нервами надо избавляться, тогда и проблем с сердцем не будет.


Я очень за тя рада, но я во первых: никогда не была спортивной, всю жизнь отвод от физ-ры, а потом как то не в кайф было, щас уже 31 год. кроме того, я всеми силами пытаюсь отвлечься на работу, но ведь и она проплывает все время мимо. замкнутый круг. а ведь я языки знаю, пусть и без вышки, но берут всех, тока не меня!
P.S. Сегодня была врач и выписала антиаритмик какой  то((
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #13 : Июля 19, 2012, 13:59:30 pm »

У меня тоже такая проблема была, как вы говорите - "эски" мучили и очень сильно, особенно перед сном, когда устану бывало такое чувство, что прям проваливаюсь, это было в самом начале, как у меня началось ВСД (как я думал, но в последствии я понял, что ВСД началось гораздо раньше, просто не было ПА и сердце не болело). Раньше не сталкиваясь с этим я накручивал себя до предела, всякие мысли в голову лезли и тд, потом я вспомнил, что Месяц наза только по 2-3 часа бегал футбол не останавливаясь и подумал, какое там сердце,я  бы уже на поле слег давно и все немного стало налаживаться, но потом опять мыслишки начали в голо приходить + несколько па накатило и опять все заново, доходило до того, что болело в левой части груди так, что ходить не мог, садился на лавочку отдыхал и как и вы говорите помогал карвалол и там подобныые, я уже точно не помню + давление у меня стабильно было 145 на 90...Короче погнал я к кардиологу все проверил - сердце здоровое он по удивлялся давлению на приеме было 155 на 100 )) и 100 ударов но сказал патологий нет проверь щитовидку и почки, ясно что там тож ничего не нашли, но когда я узнал, что с сердцем все хорошо у меня оно перестало болеть, я перестал думать об этот все время, перестал обращать внимание на эски и все наладилось к тому времени у меня уже не было Па совсем, щас занимаюсь спортом и все симптомы постепенно уходят, пропала хроническая усталость головокружения...
Имхо тут два фактора важны:
1 Настрой, нужно перестать прислушиваться к своему самочувствию( на самом деле мы не прислушиваемся,а наоборот вызываем и провоцируем такие состояние)
2 Спорт и тут можно поставить цель вылечиться  и тд, но я для себя решил сделать по другом,я решил улучшать свои результаты, каждый день делать  больше раз боьше подходов больше пробегать, я не хочу думать каждый день о болезни я ходу думать как у меня появляются кубики на прессе.

И самое важное всегда ВСЕГДА отмечайте позитивную динамику, вам даждый день должно становиться лучше и лучше.


Я очень за тя рада, но я во первых: никогда не была спортивной, всю жизнь отвод от физ-ры, а потом как то не в кайф было, щас уже 31 год. кроме того, я всеми силами пытаюсь отвлечься на работу, но ведь и она проплывает все время мимо. замкнутый круг. а ведь я языки знаю, пусть и без вышки, но берут всех, тока не меня!
P.S. Сегодня была врач и выписала антиаритмик какой  то((  про позитив ваще тока мечтать, с утра настроеия нет(
Записан

baratrum1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #14 : Июля 19, 2012, 14:59:45 pm »

Я хоть и занимался спортом, как нахлынула всд, ходить не мог нормально, я же не предлагаю вам нормативы сдавать, я так понимаю вы копирайтигом или переводами занимаетесь? Работа дома, я сам на дому работаю - фрилансом занимаюсь, сидячая работа + малоподвижный образ жизни, все время одно и то же - вот вам невроз, попробуйте спортом заняться, сначала потихоньку мин 30-40 разминка, растяжки и тд, потом подключите бег, может скакалку, все делайте без надрывов, постепенно втягиваясь...
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #15 : Июля 19, 2012, 15:06:33 pm »

Я хоть и занимался спортом, как нахлынула всд, ходить не мог нормально, я же не предлагаю вам нормативы сдавать, я так понимаю вы копирайтигом или переводами занимаетесь? Работа дома, я сам на дому работаю - фрилансом занимаюсь, сидячая работа + малоподвижный образ жизни, все время одно и то же - вот вам невроз, попробуйте спортом заняться, сначала потихоньку мин 30-40 разминка, растяжки и тд, потом подключите бег, может скакалку, все делайте без надрывов, постепенно втягиваясь...

Наоборот, я всеми силами стараюсь "убежать" от переводов, так как уже тошнит. раньше нравилось, сама систему ридумала как изучить без зубрежки, щас все, тупик! Ищу другое. Все маломальские предложение остаются за другими, а я так же не удел. отсюда еще больше невроза.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8