Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:15:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В какой последовательности вылезать из болота? (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Июля 16, 2012, 15:32:53 pm »

Так, ребята, надо бороться дальше. И время поджимает, пора становится нормалтным . На юга скоро, потом учеба, универ надо кончать итд. Итак, что сейчас есть:

Уверенности в себе стало больше. На улице, по делам хожу в магазины близлежащие. Иногда страхи отступают и чуешь себя на улице  и дома комфортно , иногда не очень.

Хочу разобраться, в какой последовательности надо из дерьма вылезать. Что есть:
 
-апатия, раздражительность вспышками, эмоциональное состояние плавающее, когда отлегает колбас - вроде и желания появляются

- по утрам часто куча мыслей в голове, иногда кажется что сейчас голова лопнет. И мысли эти назойливые, бесят и хочется от них убежать

- тревога. Вроде расслаблен, но на душе все равно фигово. Вроде все отияно , но все равно чтото колбасит.

- не ощущаю свое тело часто, все кажется нереальным, лица стертые,люди какие-то искуственные, что я не я, что раньше все действия движения, мимика, голос, стиль общения, само поведение было другими...про траву и солнце -  тоже самое...себя слышу как из трубы, речь иногда плохо воспринимаю.голова вата

Сперва давным давно появился первый страх в лифте,испугался...перестал в нем кататься...потом - постоянный бешенный режим жизни...головные боли...давление...вчд...это постепенно наслаивалось в течение трех-четырех лет...потом видать дереал/деперсонал пришел...нервная система то на пределе... Самое главное, что я раньше думал что этот полу сон - это просто усталость или норма что ли и не парился...потом начались головкружения, пульс,шум в ушах , которые тоже были не восприняты особо. потом па при просыпании ночью...бессонница в течение года....потом ритм жизни успокоился и я обратил на это внимание...ну а потом пошло-поехало...метро...учеба...большие здания итд
куда теперь копать - с чего начать выправление ситуации?
страхи, тревогу, дп др,, расставьте цепочку компонентов, по которой надо следовать,чтобы от них избавиться. пожалуйста!
Записан

Будь здоров - прости большое!
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #1 : Июля 16, 2012, 15:56:35 pm »

Избавляться от тревоги в первую очередь
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Июля 23, 2012, 13:21:44 pm »

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=202008#202008   почитай ,там алгоритм выхода из .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8