Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:47:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь диареи (Прочитано 15841 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Volchitsa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« : Июля 16, 2012, 10:23:09 am »

Мне очень стыдно об этом спрашивать. Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь такая фобия, как боязнь поноса? Я жутко его боюсь. Боюсь, что меня вдруг приспичит в ненужном месте. А ещё больше боюсь, когда при мне приспичивает кого-то другого. Меня даже тошнить начинает от страха. Не знаю, что с этим делать.
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 16, 2012, 10:46:20 am »

Мне тоже стыдно...и у меня похожая ситуация. Мои приступы первые проходили вместе с диареей...последующие начинаются с ней...не знаю с чем это связанно, скорей всего спазмы от нервов, но при каждом разе, как закрутит живот, мне страшно.... plaksa
Записан
Volchitsa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #2 : Июля 16, 2012, 13:54:40 pm »

А у меня может начаться диарея, а может и не начаться. Страшно из-за этой внезапности. Однажды перед посадкой на электричку в Москву крутило в вокзальном туалете минут 40. Ещё туалет такой без стульчака, на который не сесть даже при наличии индивидуальных сидений на унитаз. То же очко, только с канализацией. На корточках сидишь, как дурак. Пока из меня всё не вышло, не вылезла оттуда. Из дома выходила, было всё отлично. А перед самой поездкой прорвало. Не жидко, но было понятно, что перистальтика очень сильная. И трясло всю до ужаса.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Июля 19, 2012, 09:27:10 am »

Диарея - это не самое страшное что может быть, не стоит париться по этому поводу ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Volchitsa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #4 : Июля 21, 2012, 15:34:10 pm »

=) Страшна не диарея, страшно обосраться))))))))))
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Июля 24, 2012, 15:38:59 pm »

если преспичит вне подходящем месте и там местечко найдется где можно сходить по большому поверьте мне со мной такое бывает)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июля 24, 2012, 15:45:31 pm »

Мне очень стыдно об этом спрашивать. Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь такая фобия, как боязнь поноса? Я жутко его боюсь. Боюсь, что меня вдруг приспичит в ненужном месте. А ещё больше боюсь, когда при мне приспичивает кого-то другого. Меня даже тошнить начинает от страха. Не знаю, что с этим делать.
Ничего , что усралась
Лишь бы живая осталась  ulibka
 (Народная мудрость )
Записан

Моя беда, а не вина....
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 26, 2012, 05:00:00 am »

У меня уже второй раз за две недели диарея,подташнивает,слабость уже надоела,хочется прям на работе рухнуть без сил((( в нете как всегда начиталась про рак кишечника и еще всего всего.потому что причин отравлению не было,не нервничала.еще одна фобия мне в копилку.замечатно.
Записан
lelikstreln
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Июля 26, 2012, 07:55:35 am »

Блин такаяже ерунда!!!!! частая диарея!!!! весь инет отгуглила и кучу диагнозов нашла glaza glaza живот крути урчит сил нету
Записан
Protopop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Июля 16, 2013, 14:04:59 pm »

Чем чаще диарея мучает, тем хуже ситуация и сложнее лечение =\ Вся микрофлора разрушается и не успевает восстановиться, да и не из чего ведь. У меня для восстановления организма всегда дома лежит прибор под названием Медэкс, современная разработка, на основе биорезонансной терапии действует.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8