Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:18:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дикая усталось и спячка 2-е суток-товарищи ответьте! (Прочитано 8561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« : Июля 12, 2012, 18:55:56 pm »

Вот что приключилось со мной... прошу советов и мнений..любых. Уже 2-е суток просто безумная слабость, усталость. Спала буквально по 20 часов с перерывами на поесть в первые сутки, во 2-е - спала часов 13, потом пришлось волочься к врачу - эндокринологу, т.к решила сдать анализы всятаки, начитавшись нашла у себя признаки гипотиреоза и еще чего-то там.(Типа всему виной он - усталось просто не нормальная, решила гормоны всетаки, помимо ВСД) Так вот вопрос: было ли такое у Вас уважаемые коллеги? и сдавали ли вы ТТГ, Т4 и Т3. Каковы результаты. Или всеже это моя ВСД так шалит? завтра результаты - не нахожу себе места.. маюсь в ожидании. Кстати, в дополнение, за 2 дня до этих событий со спячкой была в чудном настроении, но потом, из-за расставания с мужчиной прорыдала неск часов в истерике...может стресс дал о себе знать и обострилась ВСД? Очень жду мнений..... Боюсь, :cray: вдруг найдут что-то со щитовидкой и посадят на гормоны...(
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 12, 2012, 19:20:38 pm »

Меня колбасило жестко, была уверенна что это с гормонами бела, но сдав анализ убедилась что с гормонами все отлично... Даже рас строилась тогда))))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 12, 2012, 19:37:41 pm »

Спасибо за ответ, да я о гормонах не раз думала уже. а именно слабость невыносимая была, когда просто спишь и выспаться не получается вообще. просто вообще совсем нет сил как выжатый лимон. ну все остальные симптомы тоже есть , тахикардия, давление высокое, головокружение и т.д....но спячка.. как будто я реально умираю от бессилия и не могу встать и даже за комп сесть.
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Июля 13, 2012, 18:26:30 pm »

Спасибо за ответ, да я о гормонах не раз думала уже. а именно слабость невыносимая была, когда просто спишь и выспаться не получается вообще. просто вообще совсем нет сил как выжатый лимон. ну все остальные симптомы тоже есть , тахикардия, давление высокое, головокружение и т.д....но спячка.. как будто я реально умираю от бессилия и не могу встать и даже за комп сесть.
Глтлвпоспорить выведети мало подвижный образ жизни а с всд надо наоборот чем сильнее слабость тем сильнее ебя надо нагружать тренировать сосуды
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #4 : Июля 14, 2012, 15:24:08 pm »

я считаю-надо отоспаться. со мной 3 года назад фигня была- спала 2 недели (в больницу правда не ходила, была в отпуске). просыпалась поесть. могла фильм посмотреть. засыпала, не дождавшись окончания. а потом проснулась и все. голова свежая, как в старые добрые времена. полгода нигде ничего не кружилось не шаталось не колбасилось. не знаю, что у тебяс гормонами, но отоспаться и отожраться не помешает.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Июля 14, 2012, 20:58:03 pm »

Бывало и у меня такое. Спи, сколько хочешь - потом будешь бодрячком)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Июля 15, 2012, 06:38:15 am »

У меня и сейчас такое бывает, иногда накатывает какая-то аномальная сонливость, и я могу день с перерывами проспать. Я это связываю с тем, что сильно недосыпаю в течение рабочей недели.
Да, если вашей сонливости предшествовал такой стресс, то вполне возможно это такой отходняк у организма от него.
Но в любом случае это вряд ли что-нибудь серьёзное.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 15, 2012, 11:24:06 am »

получила результаты анализов. нету у меня ничего связанного со щитовидкой, почками и т.д.. Только Холестерин повышен в 30-то лет.  От чего говорят и давление может повышаться в том числе. теперь диета. И еще подозревают Вирус Эпштейн-Барра, он дает дикую усталость вроде. Но мне кажется и его у меня не обнаружат. Все-таки думаю всему виной стрессы, раббота нерная и окружение в семье. Все это и расшатало мою ВСД, и без того многолетнюю и запущенную. Спасибо за ответы, ксати, по поводу отоспаться я тоже склонна думать о банальной усталости. Без отдыха давно.. 3 года почти. И детеныш у меня 5 лет, вроде т.т. грех жаловаться, хороший не капризный, но выматывает силы, потому-что ОООООчень активный мальчик. Вообще раньше постоянно была "на иголках" куда побежит и т.д. ну мамашки меня поймут.. нервничала просто дико из-за того, чтобы что-то себе не повредил или не слопал мою таблетку(типа вдруг он случайно её достанет, залезши на стул и открыв холодильник.. Или еще прикол: мама моя , тоже злой гений етить, хлебом не корми дай рассказать кто помер или смертельно заболел за последние сутки из ею подруг или дальних никому неизвестных знакомых, реально её мания просто, все ужасы с таким спокойным видом рассказывать мне, как будто её это умиротворяе. А у меня реакция просто жесть - последнее время трясёт прям заметно, даже заикаюсь как-будто и вообще голова не варит.. тут пыталась денег на свой и еще один номер положить, так мужик в известном операторе сот. связи счел меня реально нездоровой)))) с третьего раза правильно номера сказала... задыхаясь и глотая цифры - и все после звонка мамы))) .ну страхи, восприятие и дебилизм мой)))). надо к психологу чтоли.. не умею ставить барьер в общении. Причем на работе умею прекрасно, она свуязана с постоянным общением и часто начальство орет и оскорбляет, не меня лично, а всех скопом. Завтра на работу выходить, после 2-х недель отпуска, провалялась и прокружилась в нервах дома, дааааа...отдохнула. Не знаю как работать буду. Дай нам Бог всем выздороветь и иметь хорошее окружение, что крайне положительно сказывается на состоянии нервной системы. pig_ball
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 15, 2012, 11:32:31 am »

извините за опечатки))) руки трясуться( и не тело) и клава новая, непривычно.....
Еще раз спасибо за ответы. иногда думается, что кроме людей на этом форуме меня никто не поймет и всем будет пофигу)
видела у како-то девушки тут подпись, мне оч понравилась - "познакомлюсь с парнем ВСДшником" - так вот думаю.. может и мне так подписаться или "с парнем - психитерапевтом, психиатром?"))))))) а что хоть взаимопонимание обеспечено будет) Хотя многие только свои болезни ощущают, "а за чужой щекой зуб не болит". Вдарило меня в лирику))) Всем хорошего самочувствия дорогие)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Июля 15, 2012, 12:45:27 pm »

И вам того же) Спите себе на здоровье!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 15, 2012, 21:58:24 pm »

  А вы не слушайте маму, переводите тему, или прям маме говорите стоп)) я вот не Слушаю всякие кошмары, и по телевиЗору переключаю
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 15, 2012, 23:57:13 pm »

zhannaNIK , а я( по секрету))) работаю там, на тв, и на программе связанной с кошмарами..........и вижу постоянно людей с этими кошмарами))) тяжко конечно. Дома я это тоже переключаю тут же.. просто как только виджу картинку негатива как чекнутая кнопку жму другую.. да там и смотреть мало чего можно нормальному человеку. Вон лучче релакс фм. А мама просто зомбирует ...реально под кожу умеет влезть со своими "добрыми" идеями и советами. но за совет спасибо, я кстати третий день уже так пытаюсь делать.. как только начнет, сразу говорю "всё хорош, а то меня колбасит внутри как холодец трясет от страшилок..."!))))) причем приходится жить вместе с октября прошлого... уффф...дай Бог пережить это без особых потерь)
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 16, 2012, 07:12:57 am »

ребята вот у меня тоже второй день уже на улице жара как на улицу выйду ноги прям не держат ватные и сил нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 1.265 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8