Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:29:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Седативный сбор 2 (трава) (Прочитано 21563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Июля 12, 2012, 17:32:56 pm »

Кто пил? Забавная штука. Эффекта вроде сильного нет, но чисто психологически приятно заваривать пить. Да и на вкус ничего, как альтернатива чаю.
Пью на ночь.  lazy3

« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 09:29:07 am от Reapard » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 12, 2012, 17:34:16 pm »

Ну и пей на здоровье. 1311_sm
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Июля 12, 2012, 18:16:00 pm »

Кто пил? Забавная штука. Эффекта вроде сильного нет, но чисто психологически приятно заваривать пить. Да и на вкус ничего, как альтернатива чаю.
Пью на ночь.  lazy3
в прикуску с транком эфект усиливается ,вкус тотже. 27_sm
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Reapard
Гость
« Ответ #3 : Июля 13, 2012, 09:40:25 am »

Vedana, а почему агрессивно так?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Июля 13, 2012, 12:55:43 pm »

Vedana, а почему агрессивно так?
Это тебе показалось. ulibka
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #5 : Августа 02, 2012, 09:27:30 am »

Кто пил? Забавная штука. Эффекта вроде сильного нет, но чисто психологически приятно заваривать пить. Да и на вкус ничего, как альтернатива чаю.
Пью на ночь.  lazy3
в прикуску с транком эфект усиливается ,вкус тотже. 27_sm
А иногда и так. Очень нравится  ulibka
Вкус кстати в основном дает мята.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Сентября 14, 2012, 05:58:48 am »

я такое пил. эффекта 0. увеличивал дозу даже в три раза, по стакану пил) к сожалению не помогло, думал нормально будет...
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #7 : Марта 09, 2013, 19:45:55 pm »

На меня действует. Но вот только и аллергия вылезает. Поэтому пил 2 раза только. У меня он еще давление повышал, а мне с повышенным (в меру) было комфортнее. Сейчас здоров.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #8 : Марта 10, 2013, 07:33:49 am »

А как он тебе мог повышать давление? Это не от него. Это же успокоительный сбор. Я такой пил давно.
К тому же он спазмолитический, а значит снижает давление. Да плюс ещё и пустырник сам по себе снижает давление. У тебя это просто совпало.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #9 : Марта 10, 2013, 07:43:50 am »

А как он тебе мог повышать давление? Это не от него. Это же успокоительный сбор. Я такой пил давно.
К тому же он спазмолитический, а значит снижает давление. Да плюс ещё и пустырник сам по себе снижает давление. У тебя это просто совпало.
Может из-за аллергии повышалось.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #10 : Марта 10, 2013, 07:49:11 am »

Да это может. Я помню, что они на всех травах пишут "возможны аллергические реакции".
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Марта 10, 2013, 18:22:22 pm »

сбор не плохой, но пить надо долго, курсами.  многие травы имеют свойство аккумулироваться в организме и начинают действовать не сразу. но есть травы и сильного седативного действя например синюха, зюзник, пион, пустырник. но всеравно эфект пить нужно курсами и сбор составляется с учетом индивидуального состояния больного. многие травы имеют противопоказания, некоторые травы имеют комплексное действие на организм человека. мой совет это получить консультацию у хорошего травника, разбирающегося в свойствах растений и их побочных действиях, способах и времени сбора трав, их сушки, приготовления сборов и настоек и т.д.
в процессе моего выздоровления травы имели огромное значение.
 если вы приняли решение лечиться с помощью трав можете написать мне в личку. помогу чем смогу.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Princess
Гость
« Ответ #12 : Марта 13, 2013, 12:26:28 pm »

А я на ночь пью успокоительный сбор «Фитоседан». В нём пустырник, валериана.
Сонливость с него такая приятная находит.  thumbup
Записан
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 22, 2013, 13:14:23 pm »

На меня действует. Но вот только и аллергия вылезает. Поэтому пил 2 раза только. У меня он еще давление повышал, а мне с повышенным (в меру) было комфортнее. Сейчас здоров.

Аллергия на что и каким образом проявлялась? Или вы не столь больной как я на эту тему?)
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #14 : Марта 22, 2013, 16:38:32 pm »

фитоседан№2 вообще отличная штука,помог избавитса от тревоги и ПА стали менее красочные  сс8.Сейчас купил седативный сбор№2 в аптеке сказали:тоже самое.Но эфекта не чувствую(
пы.сы:пил курсом.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 16:41:42 pm от Андрей11 » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #15 : Марта 22, 2013, 19:02:00 pm »

На меня действует. Но вот только и аллергия вылезает. Поэтому пил 2 раза только. У меня он еще давление повышал, а мне с повышенным (в меру) было комфортнее. Сейчас здоров.

Аллергия на что и каким образом проявлялась? Или вы не столь больной как я на эту тему?)
Да, я вроде не столь чувствительный как вы. Может вам ферментов пропить и пребиотики? Даже моему ребенку аллерголог назначал ферменты и пребиотики от аллергии. Не могу точно сказать, что помогло, но какую-то пользу принесло.
Но у меня пищевая аллергия. Такое ощущение, что она на витамин А. Съем все что желтое или оранжевое (яйцо, масло сливочное, печень говяжья, апельсины, мандарины, самбуку, джин тоник), и начинает кожа на руке сохнуть. шелушиться, трескаться. от алкогольных коктейлей вообще вначале пузырьки с жидкостью появляются и чесаться начинает, а потом опять сохнет, шелушится, трескается.
У меня есть медный браслет с магнитами, вроде помогает, но его долго не могу носить, как-то не по себе становится. Сало ем, и льняное масло по утрам. От них лучше. Еще геркулесовые хлопья с отрубями. Гречку. Когда после пьянки - пью ферменты, Энтеросгель, активированный уголь. Энтеросгель вроде от пищевой аллергии тоже помогает.
А если у вас с дыханием аллергия связана - отек квинке, полиноз, ринит. Вам надо на море и загорать и плавать. Очень помогает! Лучше средиземное, но мне и на черном нравится. А в моря с кораллами, которые жутко острые и там черти чего водиться, даже не рискую ездить. Некоторым аллергикам голубая и серая глина помогает.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 19:03:52 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Ннадежда
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Ноября 02, 2019, 07:02:48 am »

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8