Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 14:20:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Все симптомы. Фобии. (Прочитано 57195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #40 : Сентября 12, 2012, 09:53:53 am »

Artur, да неужели же Вы согласились бы на искусственную кому ( если бы была такая возможность)? Неужели Вы сами не сможете справиться и так все плохо, что нужны такие радикальные меры? ЧУШЬ! ВЫ  сильные и нет предела возможностям человеческого организма.
Ну не скажи. Когда симпато-адреналиновый криз длится в течение 4-хмесяцев, человек готов на всё, и на кому тоже...Тут дело в голове. нужно любым способом отвлечься, и делать это часто и долго. Я встречал несколько раз подобные истории, из этого состояния выходил каждый по-своему. Как и излеченцы вылечивались от ВСД... Я не знаю как отнесутся модеры к моему посту, но очень неплохой блог по лечению всд есть у Лии из Тольяти. Она вылечилась, у неё была жёсткая всд, с лёжкой в кровати в течение полугода...она вылечилась. Теперь она лечит и других. Утверждает что 100% людей делаюших её упражнения правильно, без халтуры и каждый день - избавляются от всд... сс8
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2012, 20:25:56 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 12, 2012, 13:39:08 pm »

Artur, да неужели же Вы согласились бы на искусственную кому ( если бы была такая возможность)? Неужели Вы сами не сможете справиться и так все плохо, что нужны такие радикальные меры? ЧУШЬ! ВЫ  сильные и нет предела возможностям человеческого организма.
Ну не скажи. Когда симпато-адреналиновый криз длится в течение 4-хмесяцев, человек готов на всё, и на кому тоже...Тут дело в голове. нужно любым способом отвлечься, и делать это часто и долго. Я встречал несколько раз подобные истории, из этого состояния выходил каждый по-своему. Как и излеченцы вылечивались от ВСД... Я не знаю как отнесутся модеры к моему посту, но очень неплохой блог по лечению всд есть у Лии из Тольяти. Она вылечилась, у неё была жёсткая всд, с лёжкой в кровати в течение полугода...она вылечилась. Теперь она лечит и других. Утверждает что 100% людей делаюших её упражнения правильно, без халтуры и каждый день избавляются от всд... сс8

Есть прямой источник где можно почитать ее упражнения?Если - да,то оставь его в этой теме.Думаю,что модераторы будут не против,если это ссылка не будет вредоносной,а наоборот полезной для всех!!!
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #42 : Сентября 12, 2012, 17:04:06 pm »

Есть прямой источник где можно почитать ее упражнения?Если - да,то оставь его в этой теме.Думаю,что модераторы будут не против,если это ссылка не будет вредоносной,а наоборот полезной для всех!!!
Без проблем. Странно что ты о нём не знаешь... Я знаю самые распространённые форумы и ресурсы по всд. Собственно сам сайт для тех, кто не знает что такое поисковики antivsd.org
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2012, 17:15:37 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 14, 2012, 10:52:21 am »

Мне ехать через два дня в соседнюю страну,я как представлю,что буду далеко от дома находится (14 часов езды) меня уже два дня трясет только от одной мысли.Даже не знаю как я там буду себя вести,мысль эту с головы не могу выбросить,спасть стал плохо даже из-за нее.У кого есть схожий опыт? Просто когда я дома,то чувствую себя в безопасности,а представлю что мне там (в другой стране) нужно будет находиться около 5 дней - это просто писец. slezek
Как побороть это?как переубедить организм свой,что я там тоже себя буду чувствовать нормально?
Может быть купить гидезепам и не парить себе мозг?  buba

« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 10:55:01 am от Artur23 » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Сентября 14, 2012, 22:43:16 pm »

Мне ехать через два дня в соседнюю страну,я как представлю,что буду далеко от дома находится (14 часов езды) меня уже два дня трясет только от одной мысли.Даже не знаю как я там буду себя вести,мысль эту с головы не могу выбросить,спасть стал плохо даже из-за нее.У кого есть схожий опыт? Просто когда я дома,то чувствую себя в безопасности,а представлю что мне там (в другой стране) нужно будет находиться около 5 дней - это просто писец. slezek
Как побороть это?как переубедить организм свой,что я там тоже себя буду чувствовать нормально?
Может быть купить гидезепам и не парить себе мозг?  buba



Ты пойми, что бы ты не делал, где бы ты не был, ты всё равно будешь жить. Ну или, как цой говорил, между землей и небом, война.
Записан
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Сентября 15, 2012, 15:59:35 pm »

Артур, может Вам поможет моя маленькая история.

Как раз, когда у меня случались такие вот гадкие приступы и дереал, и деперсонализация, и вообще мутило, вело в стороны, готова была рухнуть в магазинах, в тот момент мама очень захотела поехать в отпуск далеко в горы. Она пожилая, поэтому я была вынуждена ехать с ней. Сами понимаете, для меня это было все равно, что подняться на плаху и положить голову под меч палача. Я понимала,что куда уж мне ехать, если иной раз из дома-то не выйдешь. И что думаете?

Я просто ПРИНЯЛА это. Приняла,как должное и неизбежное. Билеты на руках, ехать в поезде - назад лететь самолетом. И пребывать там более двух недель. Это была жесть! но деваться-то некуда! Маму жаль и понятно, что такое мероприятие не отменишь. Уже все оплачено. Поэтому, не спав всю ночь, я рано утром отправилась с дорогу как овечка на закланье. И что же? ДА НИЧЕГО! доехала отлично! в дороге чувствовала себя сначала странно спокойно, внушила,как-будто это просто сон. А потом въехала в ситуацию и мне стало хорошо! Появился четкий реал, по которому я так долго скучала. Стало приятно от поездки, смены ландшафтов, новых друзей...и так далее. И на отдыхе я пробыла нормально! Правда было пару раз приступов страха, что вот-вот упаду. НО.... сильного страха не было, так как в голове была одна мысль: ну упаду и чо? меня тут никто не знает! ну подумаешь, припадошная девка откуда-то приехала...как приехала, так и уеду. Умереть-то не умру же... lol2 И все было пучком!!! назад на самолете летела. Ваще кайф! Мне так хотелось домой, что я страх придушила в себе. Ни страх полета, ни волнения, только радостное ожидание того,что окажусь дома!!!

Я уверена, что никакие таблетки Вам не понадобятся. Я вот свои даже не брала. Чо толку то? Тока забивать рюкзак)) надо настроиться на лучшее и все будет ок! Потом будете даже гордиться собой, что так хорошо все перенесли!

Удачи Вам!
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #46 : Сентября 15, 2012, 16:15:11 pm »

Мне ехать через два дня в соседнюю страну,я как представлю,что буду далеко от дома находится (14 часов езды) меня уже два дня трясет только от одной мысли.Даже не знаю как я там буду себя вести,мысль эту с головы не могу выбросить,спасть стал плохо даже из-за нее.У кого есть схожий опыт? Просто когда я дома,то чувствую себя в безопасности,а представлю что мне там (в другой стране) нужно будет находиться около 5 дней - это просто писец. slezek
Как побороть это?как переубедить организм свой,что я там тоже себя буду чувствовать нормально?
Может быть купить гидезепам и не парить себе мозг?  buba



Ну что тебе сказать, то что ты доедешь и с тобой ничего не случится, это я тебе гарантирую. Даже если тебя сейчас на Луну запускать, ты точно прибудешь по месту, целеньким и невредимым) Эмоции - да, их может быть ооочень много)))) Узнаю себя)
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Сентября 15, 2012, 16:49:25 pm »

У меня нету чувство страха,что я упаду,потеряю сознание.У меня страх того,что я уже там задумаюсь,что очень далеко от дома,  начнется тревога чуть ли не безумие,но вы сами понимаете 14 часов - это не быстрая дорога.Короче сижу 3-й день трясусь,завтра с утра еду... swoon2
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 16:58:46 pm от Artur23 » Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Сентября 15, 2012, 16:50:52 pm »

У меня нету чувство страха,что я упаду,потеряю сознание.У меня страх того,что я уже там задумаюсь,что очень далеко от дома начнется тревога чуть не безумие,мне захочется вернуться,но вы сами понимаете 14 часов - это не быстрая дорога.Короче сижу 3-й день трясусь,завтра с утра еду... swoon2

Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #49 : Сентября 15, 2012, 18:58:03 pm »

 ulibkaСчастливой дороги,приятных впечатлений,здоровья!Потом напишешь как съездил.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Сентября 15, 2012, 19:20:59 pm »

ulibkaСчастливой дороги,приятных впечатлений,здоровья!Потом напишешь как съездил.


С тобой бы поехал куда угодно и без страха  kiss2

Спасибо за поддержку) если одолею все это,то через 5 дней отпишу.  buba
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #51 : Сентября 15, 2012, 20:35:31 pm »

 fl_585 Счастливо!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Сентября 16, 2012, 07:01:17 am »

Как мило )
Записан
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Сентября 16, 2012, 15:16:23 pm »

Ничего с Артуром не будет. Ждем положительный отзыв о поездке!!!! fl_585 fl_585 fl_585 fl_585
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Сентября 17, 2012, 04:25:14 am »

Пару строк.Только приехал). пока сел в поезд такое ПА ударило думал выпрыгну на ходу) Но потом когда уже пересел в автобус более менее легче).
Объясню более чуть подробней,переезд с Украины в Россию.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #55 : Сентября 17, 2012, 06:53:55 am »

Пару строк.Только приехал). пока сел в поезд такое ПА ударило думал выпрыгну на ходу) Но потом когда уже пересел в автобус более менее легче).
Объясню более чуть подробней,переезд с Украины в Россию.

да меня тоже это скоро ждет, помоему пора запасатся амитриптиллином. с ним немного легче было когда в дорогу и все такое.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Сентября 17, 2012, 16:54:33 pm »

Какие мы все таки разные! Я бы путешествовала и путешествовала...меня это вообще не напрягает.
Артур, я думаю чем чаще ты себе будешь позволять, хоть маленькие поездки, тем быстрее выкарабкаешься  ulibka buba
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #57 : Сентября 18, 2012, 04:46:19 am »

Какие мы все таки разные! Я бы путешествовала и путешествовала...меня это вообще не напрягает.
Артур, я думаю чем чаще ты себе будешь позволять, хоть маленькие поездки, тем быстрее выкарабкаешься  ulibka buba

тут дело не в поездке а в переезде в другую страну, а это многие неожиданности и проблемы. Если я понял он на ПМЖ переезжает.
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Сентября 18, 2012, 07:11:19 am »

Какие мы все таки разные! Я бы путешествовала и путешествовала...меня это вообще не напрягает.
Артур, я думаю чем чаще ты себе будешь позволять, хоть маленькие поездки, тем быстрее выкарабкаешься  ulibka buba

тут дело не в поездке а в переезде в другую страну, а это многие неожиданности и проблемы. Если я понял он на ПМЖ переезжает.


Возможно и на ПМЖ.Ну пока что 5 дней нужно здесь побыть.Вчера так накрыло,что пришлось таблетку гидазепама выпить.Я уже сто раз пожалел,что поехал,еще нужно два дня вытерпеть.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #59 : Сентября 18, 2012, 14:34:58 pm »

Да,если такие серьезные перемены,то нервами надо запасаться надолго,помотают.Но,все преодолимо.Кстати,гидазепам лучше под язык-быстрее действует.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8