Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:36:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #500 : Апреля 19, 2017, 13:17:30 pm »

Анна-нет неа не говорят, в пнд отправляют или в клинику невроза.
Den4ik   щас нервы АД одом успокоил  то щас 140 максимум от пробежки, и так 2 месяца уже небыло выще 140. Следовательно От нервов. Кардиолог говорит 200 не предел , смотря как нервничать.
Я бы на Вашем месте в стационаре полежала все-таки. 200-это очень плохое давление. А также скачкообразное.
Ну вроде скачков выше 140 небыло 2 месяца , лежал в кардиологии 12 дней сказали лечи нервы , займись спортом и не морочь себе голову , будеш нервничать будут и скачки давления , а Вы про  какой стационар ? Пнд ?    roga
Записан
ГорькийШоколад
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Всё пройдёт... И это тоже.


« Ответ #501 : Апреля 26, 2017, 07:26:37 am »

Работала ассистентом челюстно-лицевого хирурга. На работе ни разу не ловила ПА, даже странно... За 8 лет- ни одного! В не рабочее время- часто. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, ПА участились. И теперь я стала бояться вообще всего. hmuro Даже думаю- сменить после выхода из декрета место работы. Боюсь теперь, что накроет на смене, а это ужасно, если во время операции меня ещё саму придётся успокаивать...
Кстати, во время беременностей тоже не было приступов ПА- ни в первую, ни во вторую. Мой разум оберегает моих детей от моих же заморочек?))
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2017, 07:29:16 am от ГорькийШоколад » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #502 : Апреля 26, 2017, 13:20:43 pm »

Работала ассистентом челюстно-лицевого хирурга. На работе ни разу не ловила ПА, даже странно... За 8 лет- ни одного! В не рабочее время- часто. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, ПА участились. И теперь я стала бояться вообще всего. hmuro Даже думаю- сменить после выхода из декрета место работы. Боюсь теперь, что накроет на смене, а это ужасно, если во время операции меня ещё саму придётся успокаивать...
Кстати, во время беременностей тоже не было приступов ПА- ни в первую, ни во вторую. Мой разум оберегает моих детей от моих же заморочек?))
ПА это просто бред полный,когда вы поймете это,пройдет сразу и присту на ы сойдут на нет.Вы даже не представляете как и где меня так штврило!Помню накрыло меня прям на работе на судне в шторм десятибальный,до берега километров восемьсот,доктора на судне нет,подыхай и не кто тебе не поможет, вариантов нет вообще ,скорая не приедет даже за милион рублей.После того ПА я понял что все эти приступы не настоящие!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #503 : Апреля 26, 2017, 15:14:36 pm »

Работала ассистентом челюстно-лицевого хирурга. На работе ни разу не ловила ПА, даже странно... За 8 лет- ни одного! В не рабочее время- часто. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, ПА участились. И теперь я стала бояться вообще всего. hmuro Даже думаю- сменить после выхода из декрета место работы. Боюсь теперь, что накроет на смене, а это ужасно, если во время операции меня ещё саму придётся успокаивать...
Кстати, во время беременностей тоже не было приступов ПА- ни в первую, ни во вторую. Мой разум оберегает моих детей от моих же заморочек?))
В критических ситуациях мозг занят настоящей проблемой , на всякие ПА не отвлекается.
 Это у всех так. Скучать мозгам нельзя))) ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ГорькийШоколад
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Всё пройдёт... И это тоже.


« Ответ #504 : Апреля 30, 2017, 16:22:21 pm »

ПА это просто бред полный,когда вы поймете это,пройдет сразу и присту на ы сойдут на нет.Вы даже не представляете как и где меня так штврило!Помню накрыло меня прям на работе на судне в шторм десятибальный,до берега километров восемьсот,доктора на судне нет,подыхай и не кто тебе не поможет, вариантов нет вообще ,скорая не приедет даже за милион рублей.После того ПА я понял что все эти приступы не настоящие!
Спасибо за поддержку)
Ох, приступ в 10-бальный шторм- это сильно)) Можно с ума сойти... Хуже этого- только в самолёте, наверно))))
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2017, 16:25:15 pm от ГорькийШоколад » Записан
ГорькийШоколад
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Всё пройдёт... И это тоже.


« Ответ #505 : Апреля 30, 2017, 16:28:14 pm »

В критических ситуациях мозг занят настоящей проблемой , на всякие ПА не отвлекается.
 Это у всех так. Скучать мозгам нельзя))) ulibka
Да и сейчас мозги не особо сильно скучают))) Но не та концентрация, конечно.
И вам спасибо за поддержку)
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #506 : Мая 31, 2018, 12:41:10 pm »

Работаю фиг знает кем ) официально программист. по факту на все руки мастер. плюс еще чуть чуть.
На работе отражается. с утра стабильно часам к 10 все тело тяжелое. голова не соображает вообще )) бывает даже элементарного не сообразить. хотя вроде как не глуп )
бывает хоть убей не стартануть работать над чем то серьезным. хоть убей.
более менее состояние нормализуется к 10 вечера )) там можно и до часу поработать )
Частенько замечал состояние нормализуется, когда к начальству схожу и пообщаемся в нормальном деловом стиле
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #507 : Августа 29, 2019, 13:55:23 pm »

прошел собеседование на завод,обычным рабочим ...
долбануться-

анкета на ста листах-раз
диалог с менеджером по персоналу- два
диалог с начальником охраны-три
и вишенка на торте-тестирование на " детекторе лжи" с психологом !!!
и все это ,чтобы устроиться обычным рабочим !

по итогу все прошел,посмотрим,стоит ли овчина выделки...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #508 : Августа 29, 2019, 14:54:10 pm »

Ууууу, как все запущено  facepalm
У нас на заводе принимают всех без проблем.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #509 : Августа 29, 2019, 14:58:28 pm »

У меня товарищ когда работал в одной закрытой организации, он мечтал создать нечто подобное детектору лжи, чтобы не ошибаться, когда принимаешь на работу сотрудников)
Записан
tomochka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #510 : Ноября 06, 2019, 16:40:52 pm »

А как вы решаете проблему ранних подъемов на работу? При работе с 9 приходиться вставать в 6 и постоянный недосып...
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #511 : Апреля 12, 2020, 09:21:40 am »

Предприятия закрываются...куда идти работяге?
Сижу на карантине 3 неделю,но чувствую скоро попросят написать на увольнение.
Никаких вариантов пока нет.
Самое реальное грузчик в какую нибудь пятерочку или магнит,они работают ,одевать желтую куртку Яндекс курьера как то не хочется.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #512 : Апреля 12, 2020, 09:59:12 am »

Щас лучше пока никуда не устраиваться и пожить на пособия по безработице.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #513 : Апреля 12, 2020, 10:08:51 am »

Предприятия закрываются...куда идти работяге?
Сижу на карантине 3 неделю,но чувствую скоро попросят написать на увольнение.
Никаких вариантов пока нет.
Самое реальное грузчик в какую нибудь пятерочку или магнит,они работают ,одевать желтую куртку Яндекс курьера как то не хочется.

На склады под Москвой! Работа есть! И так же советую в перекресток! Зп так себе, но стабильно и железно и все белое! Приемщиком 32-35к вакансий много в разных районнах. Они самое топ среди магазов!
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #514 : Апреля 12, 2020, 15:35:10 pm »

Щас лучше пока никуда не устраиваться и пожить на пособия по безработице.

не,за три недели дома крышак едет..
с всд надо работать,когда тело в рабочем ритме,в голову херня не лезет
есть другие заботы,злоба на начальника,рабочие проблемы и тп ... :))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #515 : Апреля 12, 2020, 17:00:11 pm »

во как



впринципе верно..
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #516 : Апреля 12, 2020, 17:43:54 pm »

Да, за период самоизоляции (особенно если он затянется), у многих крыша поедет. А мы тут особенно в зоне риска..)
Много последствий. И финансовых, и психического здоровья людей, и рост всякого рода мошенников и тд
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #517 : Апреля 12, 2020, 19:07:12 pm »

хорошее время,чтобы пересмотреть свои приоритеты, увидеть свою ценность как специалиста..
я конечно всегда знал,что будущее за айти сферой..
вот все знакомые  компьютерщики,как работали так и работают,просто перенесли свой зад с офиса на дом ..
а вот станок домой не перенесешь..
вот интересно конечно начать зарабатывать в интернете,но как ,с чего начать ?
щас все кинулись строчить статьи на яндекс дзене,просто поголовно..
но контент и содержание статей это конечно просто атас..записки сумасшедших и домохозяек,обзоры на консервы и гаджеты..
херня какая то,не солидно..я не смогу до такого опуститься,даже ради просмотров...
вот понятно,что если ты специалист в чем то техническом -умеешь делать сайты,знаешь 1С или умеешь обрабатывать тонны информации то
понятно как можно заработать.
гуманитарий тоже может писать статьи,если знаешь языки,можно преподовать онлайн..
а вот куда деваться работяги...непонятно
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #518 : Июня 10, 2020, 13:34:45 pm »

Мне повезло сменить работу в самом начале "карантина". Коллег своих не видела ни разу. Сегодня 10 июня. Мы до сих пор на удаленке. Немного хочется застрелиться. Причем не от удаленки, а от того, что ребенок тоже дома и работать нормально в таких условиях не получается, т.к. ребенку тоже нужно уделить время....
Записан
Vikuscha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #519 : Ноября 16, 2020, 09:44:50 am »

Всем привет! Давненько меня здесь не было.  podm1 Вспоминала этот форум, потрясный юмор здешних обитателей и самые лучшие в мире смайлики!  pivo
Не было меня здесь лет 8, за это время много чего было. Форум этот мне в свое время сильно помог, спасибо!!! И вот я на волне общей темы, объединившей мир - я вернулась. Коронавирус... Как много в этом слове)))  Боже сколько у меня было страданий и мучений, сколько боли и ночей, которые трудно было пережить. Но вот этот год - особенный. Заметила очень интересную штуковину. На фоне всемирной угрозы коронавируса моя личная генерализованная тревожность пожухла и затерлась на заднем плане.  Йо!! А личная активность расцвела: я, наконец, навела порядок в своей недвижимости, запланировала ремонт и сделала баснословную карьеру (причем, пришлось принимать сложные решения из нескольких предложений одно лучше другого (остановилась на самой высокой зп и удаленной работе на иностранную компанию  king ).   cheerleader3 Уровень дохода вырос в разы! Вот такой феномен. У кого еще перемены в лучшую сторону в жизни таким парадоксальным способом?
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8