Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:59:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: фобии (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Июля 10, 2012, 09:27:21 am »

Подскажите как с этим бороться? Из за того что постоянно проблема с дыханием трудно сделать вдох и тяжесть в области сердца, по моему у меня уже начались фобии, надо идти к зубному и сразу мысли ага буду сидеть у него на приеме начну задыхаться и придется врачу сказать подождите у меня проблемы с дыханием. Да вобщем куда бы не пошел к стоматологу к парикмахеру на работу везде сразу начинаю думать о проблеме с дыханием. Вот такая вот ситуебина hmuro
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Июля 10, 2012, 10:09:30 am »

Проблемы с дыханием -  это симптомы ВСД. Чем больше Вы думаете о своём состоянии - тем больше накручиваете себя и симптомы усугубляются и повторяются. Всё из головы, т.е. повышенная мнительность. Надо больше отвлекаться, общаться, заняться хотябы лёгкой физ. нагрузкой, чтобы перестать думать и фиксировать свои мысли на негативе. У вас всё обязательно получится, а если самому трудно, то обратитесь за помощью к психотерапевту. Вообще такое состояние было у многих форумчан и встречается много подобных тем. Здоровья Вам и душевного комфорта!
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #2 : Июля 10, 2012, 10:14:04 am »

Ответ исчерпывающий.И добавить нечего.Надо накрнец взяться за голову,и выздоравливать.За нас это не сделают ulibka
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8