Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2024, 14:31:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд, невроз. Различные симптомы. (Прочитано 155981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Октября 16, 2010, 15:09:52 pm »

фантазию включать,летом мы в основном на природе и невсегда у меня деньги были,глупо на деньгах зацикливатся,и какую девушку botom ,для какого время провождения тоже роль игает,лехкого тогда конечно))))))))))))нужны деньги,

Летом купил пару эскимо и что-нибудь попить, сходил в кино, погулял на природе и дело к стороне. Но опять же нужны деньги, чтобы купить мороженое и сходить в кино :)
А зимой? По морозу ходить будешь с девушкой и твердить ей, что деньги не нужны, а если она будет просить тебя сводить ее в кино, кафе, музей, выставку - ты ей скажешь что она просто девушка легкого поведения?
Извини, но это смешно читать. Может где-то на периферии это прокатит спокойно, но только не тут, в Москве. Ты похоже не знаешь совсем московских девушек. Поэтому это еще один плюс к тому, почему я люблю Питер и питерских девчонок, с ними намного комфортнее и проще  ulibka
ворил то деньги ненужны,нормальная ,умная девушка все поймет и поддержит,а не тупо будет с тобой из за того что есть у тебя а что нет,просто нужно быть самим собой ,и незацикливатся и плакть о своей проблеме,а решать ее,и решать начатьь со здоровья с чистого листа
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Октября 16, 2010, 15:26:09 pm »

ворил то деньги ненужны,нормальная ,умная девушка все поймет и поддержит,а не тупо будет с тобой из за того что есть у тебя а что нет,просто нужно быть самим собой ,и незацикливатся и плакть о своей проблеме,а решать ее,и решать начатьь со здоровья с чистого листа

Так я давно все понял и постепенно решаю все  ulibka
Просто я тебя так понял, что ты называешь всех девушек, которые любят ухаживания - девушками легкого поведения. Это же в корне неверно :) Можно сказать ты назвал 90% всех девушек - девушками легкого поведения  rgach
Ясное дело, что девушка, которая будет со мной из за денег - мне нафиг такая самому не нужна :) Но такие мелочи как кафе, кино, цветы - от них никуда не денешься: и девушке приятно, и тебе приятно, что ей приятно :) И ты ее постепенно завоевываешь :) А уже потом, когда она будет твоя - она конечно сможет понять если не получится сходить в кафе или кино. Если ты ей нужен будешь. Безусловно. Но сначала ее нужно завоевать :) C чистого листа она не будет принимать во внимание, что у тебя нет денег, потому что сначала ты ей никто. Вот так-то... :) Думаю, ты понял мою мысль.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #182 : Октября 16, 2010, 15:44:18 pm »

Anton_Kojevnikov, по поводу пикапа, знакомств и всего прочего.. Мне кажется самым сексуальным и редким качеством как раз является скромность. Если она человеку жутко мешает, то пожалуйста. ходи на курсы, обучайся, но как по мне это все фикция. Из моих наблюдений: если мужчина не пустой, думающий, наполнен как-то духовно, при всей его скромности и застенчивости, его не пропустят девушки (женщины). Пока не могу определить, как и что действует, но у таких мужчин гораздо больше шансов завести серьезные и не лишенные страсти отношения, чем у обычного весельчака, крассавчика (нужное подчеркнуть). А по поводу самого пикапа я отозвалась плохо потому, что прочитала некоторые темы, где придурок на придурке как говорится...Кроме примитива, пошлости, и грубости ничего не обнаружила. И по поводу "недалеких девочек".. Может они и предпочитают интересных внутренне мальчиков, да только последние на них не ведутся. Выбор все-таки у ребят есть.
Цитировать
А те, кто хвалятся что соблазнили ту или другую девушку за 5 минут - как правило в 80% случаев чешут языком, советую на подобную ахинею не обращать особо внимания :))
Ну только мужчина мог так отреагировать на это.)))Не знаю, кто там чешет языком, но соблазнить девушку за 5 минут совсем не трудно. Трудно найти достойного и любимого человека, построить гармоничные, красивые отношения.ИМХО
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Октября 16, 2010, 15:51:42 pm »

Anton_Kojevnikov, по поводу пикапа, знакомств и всего прочего.. Мне кажется самым сексуальным и редким качеством как раз является скромность. Если она человеку жутко мешает, то пожалуйста. ходи на курсы, обучайся, но как по мне это все фикция. Из моих наблюдений: если мужчина не пустой, думающий, наполнен как-то духовно, при всей его скромности и застенчивости, его не пропустят девушки (женщины). Пока не могу определить, как и что действует, но у таких мужчин гораздо больше шансов завести серьезные и не лишенные страсти отношения, чем у обычного весельчака, крассавчика (нужное подчеркнуть). А по поводу самого пикапа я отозвалась плохо потому, что прочитала некоторые темы, где придурок на придурке как говорится...Кроме примитива, пошлости, и грубости ничего не обнаружила. И по поводу "недалеких девочек".. Может они и предпочитают интересных внутренне мальчиков, да только последние на них не ведутся. Выбор все-таки у ребят есть.
Цитировать
А те, кто хвалятся что соблазнили ту или другую девушку за 5 минут - как правило в 80% случаев чешут языком, советую на подобную ахинею не обращать особо внимания :))
Ну только мужчина мог так отреагировать на это.)))Не знаю, кто там чешет языком, но соблазнить девушку за 5 минут совсем не трудно. Трудно найти достойного и любимого человека, построить гармоничные, красивые отношения.ИМХО
согласен с вами полностью,и это в независимости,мужчина ты или женщина,и деньги сдесь непричем
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Октября 16, 2010, 16:14:29 pm »

согласен с вами полностью,и это в независимости,мужчина ты или женщина,и деньги сдесь непричем

Духовный мир это все классно и обязательно, НО сразу девушка вряд ли его увидит, и только на протяжении НЕСКОЛЬКИХ встреч ты можешь раскрыть ей свой духовный, внутренний мир. Богатый внутренний мир.
Окей. Давай примеры  ulibka ты как-то все абстрактно мыслишь, как школьник-романтик, ну давай вот на примере. Ты познакомился с девушкой. На улице зима (ну или осень, дождь, холодно). Твои действия дальше? Как и где ты будешь открывать ей свой богатый внутренний мир? Вот конкретные примеры жду  ulibka ulibka ulibka
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Октября 16, 2010, 16:18:52 pm »

согласен с вами полностью,и это в независимости,мужчина ты или женщина,и деньги сдесь непричем

Духовный мир это все классно и обязательно, НО сразу девушка вряд ли его увидит, и только на протяжении НЕСКОЛЬКИХ встреч ты можешь раскрыть ей свой духовный, внутренний мир. Богатый внутренний мир.
Окей. Давай примеры  ulibka ты как-то все абстрактно мыслишь, как школьник-романтик, ну давай вот на примере. Ты познакомился с девушкой. На улице зима (ну или осень, дождь, холодно). Твои действия дальше? Как и где ты будешь открывать ей свой богатый внутренний мир? Вот конкретные примеры жду  ulibka ulibka ulibka
я нефантазер и нешкольник ,знакомился я и в дождь и в в мороз,и было все нормально ,и не прокакое кафе и речи небыло,обьщем я небуду стобой говорить на эту тему,ты сам сибе нехочешь помочь а тоько плачешь,а плаксивость на лице написано
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Октября 16, 2010, 16:23:20 pm »

я нефантазер и нешкольник ,знакомился я и в дождь и в в мороз,и было все нормально ,и не прокакое кафе и речи небыло,обьщем я небуду стобой говорить на эту тему,ты сам сибе нехочешь помочь а тоько плачешь,а плаксивость на лице написано

Все с тобой понятно. Примеры ты так и не привел. Знаю я таких "знакомящихся и в дождь, и в холод"  ulibka
Извини, не хотел говорить, но тут в Москве девушки таких называют словом "Жмот" автоматически. И ни о каких отношениях и речи быть не может. Ничего личного.
Тема закрыта.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #187 : Октября 16, 2010, 16:24:46 pm »

Не посмотрела с какого года тема тянется. УжОс. Скоро три года. Неужели нельзя что-то поменять в себе за это время, чтобы научиться правильно принимать и подстраиваться под действительность, а не ныться, находя любые причины для этого.
Цитировать
C чистого листа она не будет принимать во внимание, что у тебя нет денег, потому что сначала ты ей никто.

Цитировать
Но такие мелочи как кафе, кино, цветы - от них никуда не денешься: и девушке приятно, и тебе приятно, что ей приятно :) И ты ее постепенно завоевываешь
Действительно. Поэтому ты решил их завоевывать дешевым веником и какими-то конфетами?) А потом удивляешься почему это "богини" тебя не воспринимают rgach

Псы:
Цитировать
тут в Москве девушки таких называют словом "Жмот" автоматически. И ни о каких отношениях и речи быть не может. Ничего личного.
Ты по своей московской неудачной Лав Стори о всех девушках одного города не суди. Как раз личное-то и лезет из всех щелей. ulibka


« Последнее редактирование: Октября 16, 2010, 16:34:03 pm от Pino » Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Октября 16, 2010, 18:09:58 pm »

Не посмотрела с какого года тема тянется. УжОс. Скоро три года. Неужели нельзя что-то поменять в себе за это время, чтобы научиться правильно принимать и подстраиваться под действительность, а не ныться, находя любые причины для этого.
Цитировать
C чистого листа она не будет принимать во внимание, что у тебя нет денег, потому что сначала ты ей никто.

Цитировать
Но такие мелочи как кафе, кино, цветы - от них никуда не денешься: и девушке приятно, и тебе приятно, что ей приятно :) И ты ее постепенно завоевываешь
Действительно. Поэтому ты решил их завоевывать дешевым веником и какими-то конфетами?) А потом удивляешься почему это "богини" тебя не воспринимают rgach

Псы:
Цитировать
тут в Москве девушки таких называют словом "Жмот" автоматически. И ни о каких отношениях и речи быть не может. Ничего личного.
Ты по своей московской неудачной Лав Стори о всех девушках одного города не суди. Как раз личное-то и лезет из всех щелей. ulibka

Уважаемая Pino, такое ощущение, что мы говорим с Вами на разных языках. Не в конфетах дело. И не в цветах. И не в деньгах. А во ВНИМАНИИ. Девушкам приятно ВНИМАНИЕ. Девушке нужен КОМФОРТ. Это все решает. А не количество денег в кошельке. Но рассуждать, что деньги вообще не играют никакой роли - это наивная утопия  ulibka
Может тогда вы приведете мне пример классного свидания без денег например зимой или в холодный осенний вечер, м?  ulibka Так, чтобы девушка запомнила его? :)
А по чему я должен судить если я живу в Москве, по периферии что ли?  rgach Странные мысли...  rgach Неудачной лав стори... у меня таких лав-стори за 3 года знаете сколько было?  rgach Не то чтобы неудачных... Просто я слишком хорошо знаю московских барышень и вовсе их при этом не оправдываю. Они избалованные и инфантильные по большей части, что есть, то есть. Мегаполис.
Итак, жду пример классного свидания в холодный осенний или зимний вечер  ulibka



Записан
Pino
Гость
« Ответ #189 : Октября 16, 2010, 18:46:41 pm »

Цитировать
Уважаемая Pino, такое ощущение, что мы говорим с Вами на разных языках
Мне тоже так кажется ulibka. Дак ты не понял. Конфеты и цветы всего лишь предлог для разговора.
Цитировать
Девушкам приятно ВНИМАНИЕ. Девушке нужен КОМФОРТ
Тебе тут девушки помочь пытаются, а ты им рассказываешь что им нужно rgach Ты видимо очень плохо прочитал то что я выше  тебе писала. Прочитай еще раз. Внимание выражается не только букетами и конфетами. А комфорт создавать на стадии знакомства и ухаживаний...Хм, как ты себе это представляешь?  
Цитировать
Итак, жду пример классного свидания в холодный осенний или зимний вечер
Приводя подобный пример, я подставлю свою личную жизнь на всеобщее обозрение. А мне бы этого не хотелось, сорь ulibka. И видишь ли еще что. Мой пример тебе может не подойти, потому что мы с тобой все-таки смотрим на данные вещи по-разному. ulibka
Цитировать
Неудачной лав стори... у меня таких лав-стори за 3 года знаете сколько было?   Не то чтобы неудачных
Все-таки неудачных на мой взгляд. Для меня удачная лав стори заканчивается браком между двумя любящими людьми.
 
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #190 : Октября 16, 2010, 19:11:52 pm »

Понимаете, вот эти все  уловки типа конфет и цветов, кафе и прочих подарочков в вашем случае довольно дешевые лишь потому,  что Вы ими пытаетесь "постепенно завоевывать" девушку. Т.е. не общения жаждете, не отношений, а конкретную цель-  завоевать (переспать). Когда Вашей целью станет общение с девушкой, когда интерес к личности будет выше интереса постельного (ну хотя-бы Вы не будете это демонстрировать), тогда девушки к Вам будут сами клеится.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #191 : Октября 16, 2010, 19:22:30 pm »

В холодный зимний вечер умудрялись лепить снеговика, играть в снежки и поломать санки, катаясь на горке. В дождливый вечер можно устроить какую-нибудь экскурсию. Можно ведь в музей сходить, галерею. Это дешевле и интересней всякого кафе-кино. Ну и театр. Билеты не дорогие (дешевле, чем в кино), а эмоций гораздо больше.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #192 : Октября 16, 2010, 19:28:36 pm »

Tan-cha, самое интересное, что это-то и не интересно таким людям.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #193 : Октября 16, 2010, 19:57:41 pm »

Понимаете, вот эти все  уловки типа конфет и цветов, кафе и прочих подарочков в вашем случае довольно дешевые лишь потому,  что Вы ими пытаетесь "постепенно завоевывать" девушку. Т.е. не общения жаждете, не отношений, а конкретную цель-  завоевать (переспать). Когда Вашей целью станет общение с девушкой, когда интерес к личности будет выше интереса постельного (ну хотя-бы Вы не будете это демонстрировать), тогда девушки к Вам будут сами клеится.

В моем случае Ваши обвинения неактуальны. Я всегда ставил цель: отношения. Но дальше секса дело не заходило. И, кстати, девушки меня кидали, а не я их  rgach

В холодный зимний вечер умудрялись лепить снеговика, играть в снежки и поломать санки, катаясь на горке. В дождливый вечер можно устроить какую-нибудь экскурсию. Можно ведь в музей сходить, галерею. Это дешевле и интересней всякого кафе-кино. Ну и театр. Билеты не дорогие (дешевле, чем в кино), а эмоций гораздо больше.

Нет-нет, постойте. Я говорил о первых двух-трех встречах. Ну ладно, допустим лепить снеговика на 3 встрече впринципе уже более-менее актуально, но на первой... сами понимаете, как то странно  rgach
В музей, галерею - можно. Но это те же деньги что и в кафе или кино (200-400р на человека), в чем разница тогда? :))) Интересней может и интересней, НО. В кафе в уютной спокойной обстановке можно расслабиться и узнать что-то друг о друге, поближе познакомится. В музее - это проблематичнее :)) Далее. Театр это классно. Очень люблю театр. И кстати москвички тоже его любят (кто-то действительно, а кто-то хочет казаться реально светской дамой типа) Но опять же... какие недорогие билеты??? Минимальная цена на билет в театр - 500р (тот же Ленком). А такие билеты не залеживаются, как правило. В результате что мы имеем с театром: средняя цена билета 1500-2000 р на человека...

Tan-cha, самое интересное, что это-то и не интересно таким людям.

Попрошу говорить за себя.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #194 : Октября 16, 2010, 20:06:17 pm »

Цитировать
И, кстати, девушки меня кидали, а не я их
Да уж диалог супер. Все что тебе говорят ты тут же опровергаешь. У тебя есть установка, и ты ей следуешь. Я бы к такому товарищу без фантазии даже на пушечный выстрел не подошла, даже если бы это был последний человек на планете. Скучно с таким.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Октября 16, 2010, 20:17:02 pm »

Цитировать
И, кстати, девушки меня кидали, а не я их
Да уж диалог супер. Все что тебе говорят ты тут же опровергаешь. У тебя есть установка, и ты ей следуешь. Я бы к такому товарищу без фантазии даже на пушечный выстрел не подошла, даже если бы это был последний человек на планете. Скучно с таким.

Ну а что я должен говорить? :) Сочинять что ли? :) Я говорю как есть.
Ну в том-то и проблема, что со мной скучно, поэтому и отношений нет.
Ладно. Это уже оффтоп в моей истории. Все остались при своих мнениях, не вижу смысла дальше оффтопить, тут разговор про мою историю, а не про девушек и отношения :)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #196 : Октября 16, 2010, 20:19:45 pm »

Вот! Дальше секса не доходило дело. Может, именно потому, что это основной целью было? Т.е Вы как-то переживали, тушевались в эти моменты? Девушки не любят в этом плане суеты.  Еще может быть Вы излишне открыты поначалу. Это тоже иногда действует во вред. Плакаться и жаловаться нельзя. Обсуждать бывших пассий, спрашивать, как она к Вам относится, и.т п. тоже. Разговаривайте на отвлеченные темы. Вобщем, кровь из носа, но Вы спокойный, уверенный, интересный, находчивый, в меру заботливый мужчина. Попробуйте полюбить себя.
Насчет расценок на билеты в театр... Это я по Киеву сужу. У нас средняя цена -7$.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Октября 16, 2010, 20:29:19 pm »

Вот! Дальше секса не доходило дело. Может, именно потому, что это основной целью было? Т.е Вы как-то переживали, тушевались в эти моменты? Девушки не любят в этом плане суеты.  Еще может быть Вы излишне открыты поначалу. Это тоже иногда действует во вред. Плакаться и жаловаться нельзя. Обсуждать бывших пассий, спрашивать, как она к Вам относится, и.т п. тоже. Разговаривайте на отвлеченные темы. Вобщем, кровь из носа, но Вы спокойный, уверенный, интересный, находчивый, в меру заботливый мужчина. Попробуйте полюбить себя.
Насчет расценок на билеты в театр... Это я по Киеву сужу. У нас средняя цена -7$.

Нет, секс был не основной целью, я всегда надеялся на развитие отношений, честно. Но не выходило, потому что интерес девушек постепенно падал и сходил на нет, где-то я допускал ошибки, видимо существенные, но по большому счету могу твердо сказать одно - им становилось со мной скучно постепенно :) Может я слишком положительный и весь из себя такой хороший, может в этом дело, может действительно слишком открыт, этого делать нельзя, я знаю, просто в моменты когда повисают паузы начинаешь болтать лишнее :))) Плакать и жаловаться, обсуждать бывших - категорически нельзя, согласен на все 100 :))) Про отношение ко мне тоже самое, нельзя спрашивать :) Да я знаю все это, но спасибо за напоминание :) Мне не хватает самого главного - быть интересным, надо развиваться. Потому что я знаю, что внешне нравлюсь многим девушкам, но на внешности далеко не уедешь... Спасибо за напоминание :)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #198 : Октября 16, 2010, 21:07:06 pm »

Еще Вам очень не хватает здорового пофигизма. Т,е Вы очень переживаете, о том, что Вы не такой, не интересный, неправильный... Все у Вас нормально, и думаю, даже лучше, чем у многих. Просто Вы предьявляете высокие требования к себе, и из-за  мнимого несоответствия комплексуете, теряетесь. Но, уверена, Вы на правильном пути, все наладится. А развиваться в любом случае полезно и интересно.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256