Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 15, 2024, 21:35:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд, невроз. Различные симптомы. (Прочитано 155542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Октября 11, 2010, 13:29:02 pm »

А ты женись и эта проблема отпадет!!! :D

Мне психотерапевт посоветовал завести девчонку, врач-терапевт, снимавший ЭКГ, спросил, женат ли я, посоветовал завести девочку, а как я ее заведу, когда тут такое? :( Да и у меня такое чувство, что я им вообще неинтересен, они даже не смотрят на меня, потому что я худой (многие девчонки, так конкретно и спрашивали меня, почему я такой худой и синяки под глазами :D ) Ну как вот тут быть... замкнутый круг.
привет антон ,непарся)))))))))))а улибнись,дело невтом что ты худой,поверь мне ,а втом что у тебя в голове,трудно конечно справитя с такой проблемой,когда родители грызут ,я это знаю,я это прошел ,и прохожу сейчас,вот так и кроетсмя проблема,а невхудости,а худой поомучто нервничаешь постоянно,по себе знаю,поверь. просто возьми и обьратись к психоторопевту ,не к психологу а психоторопевту,найди хорошего специалиста и все наладится поверь,главное что бы ты хотел этого. я тоже нашел недавно и буду обьрощатся к нему
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Октября 11, 2010, 14:30:43 pm »

привет антон ,непарся)))))))))))а улибнись,дело невтом что ты худой,поверь мне ,а втом что у тебя в голове,трудно конечно справитя с такой проблемой,когда родители грызут ,я это знаю,я это прошел ,и прохожу сейчас,вот так и кроетсмя проблема,а невхудости,а худой поомучто нервничаешь постоянно,по себе знаю,поверь. просто возьми и обьратись к психоторопевту ,не к психологу а психоторопевту,найди хорошего специалиста и все наладится поверь,главное что бы ты хотел этого. я тоже нашел недавно и буду обьрощатся к нему

Да фиг его знает.. просто если мне друзья открыто говорят, что я очень худой или незнакомые люди, то почему девушкам не думать то же самое? Очень вероятно  ulibka
Друзья советуют качалку, но качалку не могу пока что осилить, после нагрузок плоховато себя чувствую, голова кружится, тахикардия. Вот опять таки замкнутый круг. Мне хочется все же, чтобы девушки воспринимали и любили меня таким как есть, чтобы я брал их не внешностью, а скорее комфортом в общении  ulibka Но такую девушку еще найти нужно... Все девушки конечно хотят лучших парней, альфо-самцовых, это понятно, так же как и парни хотят лучших девушек, но на всех же все равно не хватит альфа или хотя бы бета-самцов  rgach
Пытался обыграть эту тему с психотерапевтом в бесплатной поликлинике (вернее в ПНД), бестолково, он говорил мне что вся проблема в моей ВСД, в страхе, в тревоге, хотя я знаю, что проблема не в этом, а в других психологических аспектах, берущих корни еще в детстве. А идти к платному психотерапевту... во первых нет денег, а во вторых тут еще нужно найти грамотного специалиста  ulibka
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Октября 11, 2010, 14:46:45 pm »

привет антон ,непарся)))))))))))а улибнись,дело невтом что ты худой,поверь мне ,а втом что у тебя в голове,трудно конечно справитя с такой проблемой,когда родители грызут ,я это знаю,я это прошел ,и прохожу сейчас,вот так и кроетсмя проблема,а невхудости,а худой поомучто нервничаешь постоянно,по себе знаю,поверь. просто возьми и обьратись к психоторопевту ,не к психологу а психоторопевту,найди хорошего специалиста и все наладится поверь,главное что бы ты хотел этого. я тоже нашел недавно и буду обьрощатся к нему

Да фиг его знает.. просто если мне друзья открыто говорят, что я очень худой или незнакомые люди, то почему девушкам не думать то же самое? Очень вероятно  ulibka
Друзья советуют качалку, но качалку не могу пока что осилить, после нагрузок плоховато себя чувствую, голова кружится, тахикардия. Вот опять таки замкнутый круг. Мне хочется все же, чтобы девушки воспринимали и любили меня таким как есть, чтобы я брал их не внешностью, а скорее комфортом в общении  ulibka Но такую девушку еще найти нужно... Все девушки конечно хотят лучших парней, альфо-самцовых, это понятно, так же как и парни хотят лучших девушек, но на всех же все равно не хватит альфа или хотя бы бета-самцов  rgach
Пытался обыграть эту тему с психотерапевтом в бесплатной поликлинике (вернее в ПНД), бестолково, он говорил мне что вся проблема в моей ВСД, в страхе, в тревоге, хотя я знаю, что проблема не в этом, а в других психологических аспектах, берущих корни еще в детстве. А идти к платному психотерапевту... во первых нет денег, а во вторых тут еще нужно найти грамотного специалиста  ulibka
грамотного это точно,и того который занимается такими проблемами,ты просто зациклин на своей худоте ,забудь про нее ,найди сиб простохорошое увлечени еи все ,хочешь можем обьщатся
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Октября 11, 2010, 14:55:03 pm »

грамотного это точно,и того который занимается такими проблемами,ты просто зациклин на своей худоте ,забудь про нее ,найди сиб простохорошое увлечени еи все ,хочешь можем обьщатся

Так по-другому и быть не может, что худоба стала моим комплексом неполноценности, так как мне еще со школы все тыкают этой худобой. Девчонки в классе надо мной смеялись, говорили, что я дистрофик, скелет, что меня ветром сдует. Позже друзья все стали меня худобой этой дразнить, типа девушки любят парней спортивной комплекции, чтобы парень мог ее защитить, а таких дистрофиков как я они не выбирают и все такое... Да и одна девушка мне прямо в лицо сказала не так давно, что я даже сумки не смогу ей помочь донести из того же Ашана, развалюсь. Как после этого не переживать по поводу своей худобы? К тому же, я же говорю, все началось со школы, когда девчонки просто надо мной смеялись и постоянно тыкали мне этой худобой, что я слабак и тряпка. Вот отсюда все и поехало. Ну и неудивительно, что все эти внутренние переживания и комплексы о несостоятельности себя как мужчины в сочетании с гиперопекой родителей в детстве позже вылились в ВСД...
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Октября 11, 2010, 15:21:43 pm »

грамотного это точно,и того который занимается такими проблемами,ты просто зациклин на своей худоте ,забудь про нее ,найди сиб простохорошое увлечени еи все ,хочешь можем обьщатся

Так по-другому и быть не может, что худоба стала моим комплексом неполноценности, так как мне еще со школы все тыкают этой худобой. Девчонки в классе надо мной смеялись, говорили, что я дистрофик, скелет, что меня ветром сдует. Позже друзья все стали меня худобой этой дразнить, типа девушки любят парней спортивной комплекции, чтобы парень мог ее защитить, а таких дистрофиков как я они не выбирают и все такое... Да и одна девушка мне прямо в лицо сказала не так давно, что я даже сумки не смогу ей помочь донести из того же Ашана, развалюсь. Как после этого не переживать по поводу своей худобы? К тому же, я же говорю, все началось со школы, когда девчонки просто надо мной смеялись и постоянно тыкали мне этой худобой, что я слабак и тряпка. Вот отсюда все и поехало. Ну и неудивительно, что все эти внутренние переживания и комплексы о несостоятельности себя как мужчины в сочетании с гиперопекой родителей в детстве позже вылились в ВСД...
конечно фобия начнется ,а как тут можна поправится если родители с детства психологически травмируют и посегодняшний день,а потом школа и так все оно дало,нервы невпорядке вот тебе в с д и плюс па просто ты когда на нервах сидишь то сосуды сужаются вот и все ,ее нужно востоновить,я плюнул сейчас на все ,пусть что хотят тоти говорят,и все начал разбиратся в своей голове ,успакаиватся и относится ко всему спокойно,просто возьми ,запиши на бумаге все что тебе ненравится в твоей жизни,прям сейчас и напиши сдесь ,мы поможем чем сможем ,только записывай неспеша,обдумано,окей
Записан
Pino
Гость
« Ответ #165 : Октября 11, 2010, 15:32:16 pm »

Цитировать
мне еще со школы все тыкают этой худобой. Девчонки в классе надо мной смеялись, говорили, что я дистрофик, скелет, что меня ветром сдует. Позже друзья все стали меня худобой этой дразнить, типа девушки любят парней спортивной комплекции, чтобы парень мог ее защитить, а таких дистрофиков как я они не выбирают и все такое... Да и одна девушка мне прямо в лицо сказала не так давно, что я даже сумки не смогу ей помочь донести из того же Ашана, развалюсь
умный человек раз сто подумает о том что стоит говорить, а где лучше промолчать. Видно твои знакомые особым умом похвастаться не могут. И почему ты не переживаешь что общаешься с подобными людьми? Может стоит поменять круг знакомых?
Кстати, вот и не правда что выбирают мужчин спортивной комплекции;) Все дело в человеке, а не в его теле ulibka
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Октября 11, 2010, 15:52:41 pm »

Цитировать
мне еще со школы все тыкают этой худобой. Девчонки в классе надо мной смеялись, говорили, что я дистрофик, скелет, что меня ветром сдует. Позже друзья все стали меня худобой этой дразнить, типа девушки любят парней спортивной комплекции, чтобы парень мог ее защитить, а таких дистрофиков как я они не выбирают и все такое... Да и одна девушка мне прямо в лицо сказала не так давно, что я даже сумки не смогу ей помочь донести из того же Ашана, развалюсь
умный человек раз сто подумает о том что стоит говорить, а где лучше промолчать. Видно твои знакомые особым умом похвастаться не могут. И почему ты не переживаешь что общаешься с подобными людьми? Может стоит поменять круг знакомых?
Кстати, вот и не правда что выбирают мужчин спортивной комплекции;) Все дело в человеке, а не в его теле ulibka

[/quoteсогласен на сто процентов )))))))))))все зависит от человека,непонимают тебя ,нет смисла с такими обьщатся))))))))))я например когда заболел ,и попал в больницу)))))))))))))сразу отсеялось много друзей,можно сказать почти все ,остался один но зато настоящий друг,которий рядом ))))))))))))))))ате к то вдалеке были пару человек звнили каждий день узнавать как я,вот и все))))))))))))и девушка которая очень сильно хотела меня,как она говорила ,уже нехочет,и так несколько просто мы будем друзьями,и я нерастроился,и думаю славо богу,что сейчас я о них узнал а непозже
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Октября 11, 2010, 17:21:13 pm »

конечно фобия начнется ,а как тут можна поправится если родители с детства психологически травмируют и посегодняшний день,а потом школа и так все оно дало,нервы невпорядке вот тебе в с д и плюс па просто ты когда на нервах сидишь то сосуды сужаются вот и все ,ее нужно востоновить,я плюнул сейчас на все ,пусть что хотят тоти говорят,и все начал разбиратся в своей голове ,успакаиватся и относится ко всему спокойно,просто возьми ,запиши на бумаге все что тебе ненравится в твоей жизни,прям сейчас и напиши сдесь ,мы поможем чем сможем ,только записывай неспеша,обдумано,окей

Не нравится в жизни?  ulibka ВСД в первую очередь  rgach Ибо от него все и идет. Есть ВСД => страшно работать, "как с таким здоровьем работать!" => отсутствие денег вследствие отсутствия работы => отсутствие личной жизни вследствие отсутствия денег (как завоюешь девушку без ухаживаний? а ухаживания без денег это нонсенс). Вот такой замкнутый круг...

умный человек раз сто подумает о том что стоит говорить, а где лучше промолчать. Видно твои знакомые особым умом похвастаться не могут. И почему ты не переживаешь что общаешься с подобными людьми? Может стоит поменять круг знакомых?
Кстати, вот и не правда что выбирают мужчин спортивной комплекции;) Все дело в человеке, а не в его теле ulibka

Ну они типа по-доброму, по-приятельски советуют мне ходить в качалку, потому что я тощий, потому что у меня фигура "как у девчонки", нету мужского стержня, который так любят девочки. Но они не знают, что я не могу просто ходить в качалку так как очень плоховатенько переношу физнагрузки из за ВСД.
А статистику не обскачешь - все же в первые минуты знакомства внешность играет ключевую роль )) А чтобы девушки меня узнали как человека, нужно сначала с ними познакомиться. Но знакомства не идут, так как большинство девушек хотят видеть с собой, как я уже говорил, альфа или хотя бы бета-самцов, сильных, спортивных (не обязательно накачанных, а хотя бы плотных), которые типа "смогут за них постоять, защитить, в которых чувствуется здоровый ген", чтобы воспроизводить здоровое потомство (на уровне бессознательного)... Вот так вот.
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Октября 11, 2010, 17:35:22 pm »

конечно фобия начнется ,а как тут можна поправится если родители с детства психологически травмируют и посегодняшний день,а потом школа и так все оно дало,нервы невпорядке вот тебе в с д и плюс па просто ты когда на нервах сидишь то сосуды сужаются вот и все ,ее нужно востоновить,я плюнул сейчас на все ,пусть что хотят тоти говорят,и все начал разбиратся в своей голове ,успакаиватся и относится ко всему спокойно,просто возьми ,запиши на бумаге все что тебе ненравится в твоей жизни,прям сейчас и напиши сдесь ,мы поможем чем сможем ,только записывай неспеша,обдумано,окей

Не нравится в жизни?  ulibka ВСД в первую очередь  rgach Ибо от него все и идет. Есть ВСД => страшно работать, "как с таким здоровьем работать!" => отсутствие денег вследствие отсутствия работы => отсутствие личной жизни вследствие отсутствия денег (как завоюешь девушку без ухаживаний? а ухаживания без денег это нонсенс). Вот такой замкнутый круг...

умный человек раз сто подумает о том что стоит говорить, а где лучше промолчать. Видно твои знакомые особым умом похвастаться не могут. И почему ты не переживаешь что общаешься с подобными людьми? Может стоит поменять круг знакомых?
Кстати, вот и не правда что выбирают мужчин спортивной комплекции;) Все дело в человеке, а не в его теле ulibka

Ну они типа по-доброму, по-приятельски советуют мне ходить в качалку, потому что я тощий, потому что у меня фигура "как у девчонки", нету мужского стержня, который так любят девочки. Но они не знают, что я не могу просто ходить в качалку так как очень плоховатенько переношу физнагрузки из за ВСД.
А статистику не обскачешь - все же в первые минуты знакомства внешность играет ключевую роль )) А чтобы девушки меня узнали как человека, нужно сначала с ними познакомиться. Но знакомства не идут, так как большинство девушек хотят видеть с собой, как я уже говорил, альфа или хотя бы бета-самцов, сильных, спортивных (не обязательно накачанных, а хотя бы плотных), которые типа "смогут за них постоять, защитить, в которых чувствуется здоровый ген", чтобы воспроизводить здоровое потомство (на уровне бессознательного)... Вот так вот.
ложь,что можно завоевать девушку,только деньгами,тебе такие нужны,завоюй без денег,своим интилектом,у тебя деприсняк и походу с детства,с этим нужно боротся,просто сейчас все выкинуть из головы,все,просто плюнуть на жизнь ту которой ты живешь и забыть про нее,забыть о своей внешности и начать жить с чистого листа,и это возможно,смотри сколько в форуме красивых девченок,вперед,начинай с ними обьщатся
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Октября 11, 2010, 17:55:05 pm »

ложь,что можно завоевать девушку,только деньгами,тебе такие нужны,завоюй без денег,своим интилектом,у тебя деприсняк и походу с детства,с этим нужно боротся,просто сейчас все выкинуть из головы,все,просто плюнуть на жизнь ту которой ты живешь и забыть про нее,забыть о своей внешности и начать жить с чистого листа,и это возможно,смотри сколько в форуме красивых девченок,вперед,начинай с ними обьщатся

Подожди, я не говорил, что можно завоевать девушку только деньгами. Я говорил о другом. Любая девушка любит красивые ухаживания, цветы и прочее... Не деньги, а именно сам процесс ухаживания. А что можно предложить ей без денег? Цветы не купить, никуда не пригласить. Шансов очень мало на положительный результат. Если только встретишь девушку, для которой "с любимым и в шалаше рай", но это почти что нонсенс  ulibka И сам подумай, нафига такой парень, который не ухаживает, вот нафига он девушке? Вокруг, особенно вокруг красивой или как минимум симпатичной девушки, всегда много вариантов и она, само собой, выберет другого, который умеет ухаживать. Мне одна девушка так прямо и заявила, что вот я ей за 3 встречи цветов, видите ли, не подарил. Типа со следующей девушкой не допускай такой ошибки, дари цветы. А ты говоришь...  rgach
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Октября 11, 2010, 18:02:17 pm »

ложь,что можно завоевать девушку,только деньгами,тебе такие нужны,завоюй без денег,своим интилектом,у тебя деприсняк и походу с детства,с этим нужно боротся,просто сейчас все выкинуть из головы,все,просто плюнуть на жизнь ту которой ты живешь и забыть про нее,забыть о своей внешности и начать жить с чистого листа,и это возможно,смотри сколько в форуме красивых девченок,вперед,начинай с ними обьщатся

Подожди, я не говорил, что можно завоевать девушку только деньгами. Я говорил о другом. Любая девушка любит красивые ухаживания, цветы и прочее... Не деньги, а именно сам процесс ухаживания. А что можно предложить ей без денег? Цветы не купить, никуда не пригласить. Шансов очень мало на положительный результат. Если только встретишь девушку, для которой "с любимым и в шалаше рай", но это почти что нонсенс  ulibka И сам подумай, нафига такой парень, который не ухаживает, вот нафига он девушке? Вокруг, особенно вокруг красивой или как минимум симпатичной девушки, всегда много вариантов и она, само собой, выберет другого, который умеет ухаживать. Мне одна девушка так прямо и заявила, что вот я ей за 3 встречи цветов, видите ли, не подарил. Типа со следующей девушкой не допускай такой ошибки, дари цветы. А ты говоришь...  rgachну и зачем тебе такая девушка,которая ждет от тебя непонятно что,тоесть все что обично,можно поверь,и развитая девушку мудрую и умную этим некупишь,а деньги это наживное ,давай начнем с самоого главного ,ты сегодня когда будешь ложится спать выбрось все из головы просто плюнь а все  на все все и ложись спокойно спать это будет первый шаг
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Октября 11, 2010, 18:09:31 pm »

ну и зачем тебе такая девушка,которая ждет от тебя непонятно что,тоесть все что обично,можно поверь,и развитая девушку мудрую и умную этим некупишь,а деньги это наживное ,давай начнем с самоого главного ,ты сегодня когда будешь ложится спать выбрось все из головы просто плюнь а все  на все все и ложись спокойно спать это будет первый шаг

Эх, никак все же ты не поймешь, что ну все, все девушки любят ухаживания  ulibka Можешь на форуме опрос сделать,  90% девушек, я уверен, ответят, что выбрали бы парня с которым классно и комфортно. Ну а как может быть классно и комфортно, когда девушка говорит: "Пойдем сегодня в кино, такой классный фильм" а парень ей "Извини, нет денег, не сможем пойти". А на улице мороз, метель. Парень ей - "Пойдем может погуляем?" Ну тут сразу без комментариев  rgach
Девушкам не нужны проблемные парни, это правда жизни. Девушкам нужен комфорт. И вовсе не деньги.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #172 : Октября 11, 2010, 18:15:22 pm »

Цитировать
Ну они типа по-доброму, по-приятельски советуют мне ходить...... .... бла-бла-бла.......... или хотя бы бета-самцов, сильных, спортивных (не обязательно накачанных, а хотя бы плотных), которые типа "смогут за них постоять, защитить, в которых чувствуется здоровый ген", чтобы воспроизводить здоровое потомство (на уровне бессознательного)
Вот вся проблема мужика - найдут дуру, а потом не знают как жить на свете ulibka Представим, что ты нашел возможность красиво поухаживать, женился. А результат когда тебе будет плохо знаешь какой будет? Она тебя бросит. Ей нужны просто деньги и хорошая жизнь, а не ты. Может лучше без такой мадмуазели сразу обойтись? Нужный человек обязательно встретиться. Надо только уметь ждать.
Цитировать
Эх, никак все же ты не поймешь, что ну все, все девушки любят ухаживания   Можешь на форуме опрос сделать,  90% девушек, я уверен, ответят, что выбрали бы парня с которым классно и комфортно. Ну а как может быть классно и комфортно, когда девушка говорит: "Пойдем сегодня в кино, такой классный фильм" а парень ей "Извини, нет денег, не сможем пойти"
Нормальная выяснит почему, если причина уважительная, то еще и поможет, а дура и эгоистка уйдет сразу. В чем тут твоя проблема?)



Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Октября 11, 2010, 18:21:40 pm »

Цитировать
Ну они типа по-доброму, по-приятельски советуют мне ходить...... .... бла-бла-бла.......... или хотя бы бета-самцов, сильных, спортивных (не обязательно накачанных, а хотя бы плотных), которые типа "смогут за них постоять, защитить, в которых чувствуется здоровый ген", чтобы воспроизводить здоровое потомство (на уровне бессознательного)
Вот вся проблема мужика - найдут дуру, а потом не знают как жить на свете ulibka Представим, что ты нашел возможность красиво поухаживать, женился. А результат когда тебе будет плохо знаешь какой будет? Она тебя бросит. Ей нужны просто деньги и хорошая жизнь, а не ты. Может лучше без такой мадмуазели сразу обойтись? Нужный человек обязательно встретиться. Надо только уметь ждать.
Цитировать
Эх, никак все же ты не поймешь, что ну все, все девушки любят ухаживания   Можешь на форуме опрос сделать,  90% девушек, я уверен, ответят, что выбрали бы парня с которым классно и комфортно. Ну а как может быть классно и комфортно, когда девушка говорит: "Пойдем сегодня в кино, такой классный фильм" а парень ей "Извини, нет денег, не сможем пойти"
Нормальная выяснит почему, если причина уважительная, то еще и поможет, а дура и эгоистка уйдет сразу. В чем тут твоя проблема?)




согласен на сто процентов))))))))))))деньги ввсегдла наживное а хорошо время провеси,необизательно деньги нужны и кинотиатр
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #174 : Октября 11, 2010, 18:26:47 pm »

vitkuper,а как без денег время хорошо провести? Собачку вместе погладить? rgach Приведи пример..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Октября 11, 2010, 18:33:36 pm »

vitkuper,а как без денег время хорошо провести? Собачку вместе погладить? rgach Приведи пример..
[/quoteфантазию включать,летом мы в основном на природе и невсегда у меня деньги были,глупо на деньгах зацикливатся,и какую девушку botom ,для какого время провождения тоже роль игает,лехкого тогда конечно))))))))))))нужны деньги,
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #176 : Октября 11, 2010, 19:05:55 pm »

Да... Не всю тему осилила, но за 2.5 года ничего не изменилось, как я поняла. Грустно.
Антон, в некоторых, совершенно глупых (извини) твоих поступках и размышлениях увидела себя. Я тоже не наделена супервнешностью и иногда могу прямо указать на свои недостатки (это если мужчина не увидит сам ulibka) А все со школы началось, тоже. Дети все-таки жестокие. Иногда шутки, высмеивания могут довести человека. Я хоть и мнительная была, могла ответить жестко, поэтому меня не очень-то дергали, переключились на других девочек. А высмеять можно любого. Каюсь, сама таким занималась.
Вобщем, начать тебе желательно не с пикапов дурацких, а с собственного мнения о себе самом. Кстати, недавно искала в гугле инфу о ПМК, попала на сайт пикаперов (там такая тема была). Почитала пару тем...Напросился вывод, что они идиоты. Ну натуральные придуры, которые считают себя умней и сильней, если соблазнят подругу жены и красиво сольются потом... Это типа "профи" :: Считаю, что обезьяны такое делают и другие животные и на курсы не ходят для этого. Пикаперы отличаются от них тем, что цветы дарят. Вобщем, там учат как соблазнить и сбриться, а не как строить отношения. (ИМХО)
Мне кажется, сейчас неплохо бы заняться собой, своим здоровьем психическим, физическим. Попробуй какие-нибудь физические упражнения выполнять. Начни что-нибудь делать для себя. Развивайся, интерессуйся чем-нибудь, не зацикливайся на девушках. Если ты будешь пустым нытиком, поверь, никакая внешность тебя не спасет. Разве что для недалекой девочки сойдешь, ввиду ее примитивных потребностей. И наоборот. Порой не можешь понять что в этом не привлекательном на первый взгляд мужчине так притягивает. Да так, что все Апполоны отдыхают.
Вобщем, налаживай дружбу с самим собой. Без самоуважения, уверенности, адекватности, тебе сложно будет поверить, что тебя кто-то любит.  Начинай работать над собой, даже не заметишь, как поменяется мир вокруг. И девушка появится, не пережиай.
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Октября 12, 2010, 15:41:14 pm »

привет как ты сегодня
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Октября 16, 2010, 14:50:57 pm »

фантазию включать,летом мы в основном на природе и невсегда у меня деньги были,глупо на деньгах зацикливатся,и какую девушку botom ,для какого время провождения тоже роль игает,лехкого тогда конечно))))))))))))нужны деньги,

Летом купил пару эскимо и что-нибудь попить, сходил в кино, погулял на природе и дело к стороне. Но опять же нужны деньги, чтобы купить мороженое и сходить в кино :)
А зимой? По морозу ходить будешь с девушкой и твердить ей, что деньги не нужны, а если она будет просить тебя сводить ее в кино, кафе, музей, выставку - ты ей скажешь что она просто девушка легкого поведения?
Извини, но это смешно читать. Может где-то на периферии это прокатит спокойно, но только не тут, в Москве. Ты похоже не знаешь совсем московских девушек. Поэтому это еще один плюс к тому, почему я люблю Питер и питерских девчонок, с ними намного комфортнее и проще  ulibka
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Октября 16, 2010, 14:59:09 pm »


попала на сайт пикаперов (там такая тема была). Почитала пару тем...Напросился вывод, что они идиоты. Ну натуральные придуры, которые считают себя умней и сильней, если соблазнят подругу жены и красиво сольются потом... Это типа "профи" :: Считаю, что обезьяны такое делают и другие животные и на курсы не ходят для этого. Пикаперы отличаются от них тем, что цветы дарят. Вобщем, там учат как соблазнить и сбриться, а не как строить отношения. (ИМХО)
Мне кажется, сейчас неплохо бы заняться собой, своим здоровьем психическим, физическим. Попробуй какие-нибудь физические упражнения выполнять. Начни что-нибудь делать для себя. Развивайся, интерессуйся чем-нибудь, не зацикливайся на девушках. Если ты будешь пустым нытиком, поверь, никакая внешность тебя не спасет. Разве что для недалекой девочки сойдешь, ввиду ее примитивных потребностей. И наоборот. Порой не можешь понять что в этом не привлекательном на первый взгляд мужчине так притягивает. Да так, что все Апполоны отдыхают.
Вобщем, налаживай дружбу с самим собой. Без самоуважения, уверенности, адекватности, тебе сложно будет поверить, что тебя кто-то любит.  Начинай работать над собой, даже не заметишь, как поменяется мир вокруг. И девушка появится, не пережиай.

Про пикап глупость сказала :) Впрочем, если в этой среде не вертеться, то у всех такое представление о пикапе. И мне не нравится вообще это слово. Я лично занимался искусством уличных знакомств, а не пикапом. И между прочим, это оооочень помогает парням, которые вообще на нуле. Помогает преодолеть застенчивость, робость, неуверенность. Поэтому не нужно так категорично судить о том, чего не знаешь. Поскольку в так называемом пикапе есть несколько направлений - быстрый съем (секс в первую встречу), мне он неинтересен; секс через 2-3 встречи - мне тоже это неинтересно и наконец третье - психология гендерных отношений, как раз таки где дают навыки развития и удержания отношений. Так что, не стоит делать скороспелых выводов. А те, кто хвалятся что соблазнили ту или другую девушку за 5 минут - как правило в 80% случаев чешут языком, советую на подобную ахинею не обращать особо внимания :))

По поводу что нужно развиваться внутренне - согласен целиком и полностью. На одной внешности далеко не уедешь. Скажу по секрету, что "недалекие девочки", как ты выразилась, тоже предпочитают интересных внутренне мальчиков :)) А на одной внешности можно выехать разве только что с девочками 14-16 лет  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256