Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 15, 2024, 22:32:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд, невроз. Различные симптомы. (Прочитано 155547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #100 : Апреля 07, 2008, 13:00:56 pm »

какую слушаешь? ;)

Это кого ты спрашиваешь? :)
ВОВИКА!! Можешь и таы рассказать Антон ;)

Слухаю зарубежку 90-е, русский спокойный рэп, русский шансон и просто русскую музыку! Всё что понравится!
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Апреля 07, 2008, 21:08:54 pm »


давай еще че нить забацай))
сам стихи не пишешь случайно?

Когда=то давно писал... :) Правда они все были мрачные :)
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Апреля 07, 2008, 21:10:17 pm »

ВОВИКА!! Можешь и таы рассказать Антон ;)

Я в основном так же как и со стихами, люблю мрачную музыку, грустную )) не знаю, почему... Хотя, под настроение ))
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Апреля 07, 2008, 21:59:47 pm »

а я слушаю в основном панк-рок, и играю соответственно его же :)
но еще люблю всякие красивые вещи малоизвестных групп, в основном я этим и занимаюсь в интернете, поиском красивого и пополнение своей коллекции :)
еще люблю "Эльфийскую рукопись" красивая опера :)
а я тоже стишки раньше писал =)
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2009, 21:50:04 pm от rpyCTHblu » Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Апреля 07, 2008, 22:26:44 pm »

а я слушаю в основном панк-рок, и играю соответственно его же :)
но еще люблю всякие красивые вещи малоизвестных групп, в основном я этим и занимаюсь в интернете, поиском красивого и пополнение своей коллекции :)
еще люблю "Эльфийскую рукопись" красивая опера :)
а я тоже стишки раньше писал =)

   Люби меня, чтоб меркли звёзды,
   Чтоб погасал весь свет!
   Люби меня, пока не поздно,
   И не взирая на запрет.
   Люби меня тепло и нежно,
   И я скажу всей боли: "Нет!",
   Зачем страдать? Ведь это неизбежно,
   Быть может это бред?
   Люби меня и днём и ночью,
   Хоти! Захватывая дух!
   Чтоб в сердце завязалось прочно,
   Чтоб крики надрывали слух!
   Люби меня, и разорвутся грёзы!
   Ненастья позапрошлых лет,
   Из глаз моих сорвутся слёзы,
   Под отблески разбившихся комет!
 :D

это Эпидемия что ли? :-)

Уважаемые модераторы, только пожалуйста не баньте нашу тему, а то тут разговор как-то ушел в другое русло :-)

А я заболел, насморк, горло. Видимо переборщил с нафтизином и "для носом" - сегодня весь день тахикардия, пульс 95-115 :( Поздно прочитал побочные действия при длительном/частом использовании, весь день вчера капал в нос то одно, то другое :) К этому прибавляются все прелести простудной инфекции - насморк, заложенность носа, больное горло, жар в носоглотке...  :'(
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 22:28:42 pm от Anton_Kojevnikov » Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Апреля 07, 2008, 22:34:43 pm »

ну "Эльфийская рукопись" по сути и есть Эпидемия :)
а стишок мой :P

мну чего-то тоже поколбашивает, попил пифка чутку на выходных и все прелести всд тут как тут )) но я держу себя в руках)) такое состояние длится обычно день и не тяжелее похмелья)))
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Апреля 07, 2008, 22:42:23 pm »

ну "Эльфийская рукопись" по сути и есть Эпидемия :)
а стишок мой :P

мну чего-то тоже поколбашивает, попил пифка чутку на выходных и все прелести всд тут как тут )) но я держу себя в руках)) такое состояние длится обычно день и не тяжелее похмелья)))

Ох, лучше уж это было бы похмелье :)) По крайней мере при похмелье не заложен нос, не горит и не дерет носоглотка :) Хотя сердцебиение колбасит еще как :)

Эпидемию я слушал крайне давно, мне очень нравилась песня "Звон монет" и вообще, альбом "Загадка волшебной страны", очень светлый и добрый диск.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Апреля 07, 2008, 22:43:25 pm »


а стишок мой :P


Я приянл его за Эпидемию :) Хороший стишок! :)
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Апреля 07, 2008, 22:51:11 pm »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Апреля 07, 2008, 23:02:00 pm »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???


Грустный, я уже 7 лет как прислушиваюсь )) Я вижу тут вот какую закономерность... я с дества рос слабым и часто болел, меня много мама с бабушкой опекали, в детский сад я не ходил - болел часто. Друзей почти не было, так как на улице не гулял почти со сверстниками - вырос домашним цветком что называется. Вот при первой же перемене в жизни - в данном случае находка работы - меня и понесло. Постоянные волнения, стрессы, неуверенность, а вдруг не получится, вдруг не смогу... Это все оттуда, из детства. То же самое с девушками, по той же схеме ведь... Комплексы, зажатость, неуверенность. К тому же сказывается и то, что мама постоянно контролировала куда я еду, с кем и т.д. При этом добавляя, чтобы я был дома к примеру в 9 вечера. Я живу не в центре, поэтому каждый выезд в центр на встречи (в том числе и с девушками) заканчивался недовольством матери, а иногда и скандалами. Типа один поедешь, далеко, поздно вернешься. Вот и как тут заводить девушку...? Вдобавок ко всему. По этому то, что у меня ВСД я ничуть не удивлен...

Ну Феанор это же песня с загадки... :) Я фентези раньше любил, сейчас в основном читаю психологическую литературу, историческую, хоррор вот тоже нравится :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #110 : Апреля 08, 2008, 05:19:53 am »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???

Не один ты так думаешь, я хотел вооще что бы мне кусок мозга вырезали все то что я ощутил и прошел, а именно 2 года мук!!! :)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #111 : Апреля 08, 2008, 09:04:26 am »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???



Не один ты так думаешь, я хотел вооще что бы мне кусок мозга вырезали все то что я ощутил и прошел, а именно 2 года мук!!! :)



А мне пока хотя бы первые полгода!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #112 : Апреля 08, 2008, 09:05:40 am »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???


Грустный, я уже 7 лет как прислушиваюсь )) Я вижу тут вот какую закономерность... я с дества рос слабым и часто болел, меня много мама с бабушкой опекали, в детский сад я не ходил - болел часто. Друзей почти не было, так как на улице не гулял почти со сверстниками - вырос домашним цветком что называется. Вот при первой же перемене в жизни - в данном случае находка работы - меня и понесло. Постоянные волнения, стрессы, неуверенность, а вдруг не получится, вдруг не смогу... Это все оттуда, из детства. То же самое с девушками, по той же схеме ведь... Комплексы, зажатость, неуверенность. К тому же сказывается и то, что мама постоянно контролировала куда я еду, с кем и т.д. При этом добавляя, чтобы я был дома к примеру в 9 вечера. Я живу не в центре, поэтому каждый выезд в центр на встречи (в том числе и с девушками) заканчивался недовольством матери, а иногда и скандалами. Типа один поедешь, далеко, поздно вернешься. Вот и как тут заводить девушку...? Вдобавок ко всему. По этому то, что у меня ВСД я ничуть не удивлен...

Ну Феанор это же песня с загадки... :) Я фентези раньше любил, сейчас в основном читаю психологическую литературу, историческую, хоррор вот тоже нравится :)


Надо чтобы тебя поцан опытный тянул за собой! Чтобы разбивал в тебе робкость,ну и конечно девчинка попалась мудрая помогла комплексы снять!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #113 : Апреля 08, 2008, 11:34:01 am »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???


Грустный, я уже 7 лет как прислушиваюсь )) Я вижу тут вот какую закономерность... я с дества рос слабым и часто болел, меня много мама с бабушкой опекали, в детский сад я не ходил - болел часто. Друзей почти не было, так как на улице не гулял почти со сверстниками - вырос домашним цветком что называется. Вот при первой же перемене в жизни - в данном случае находка работы - меня и понесло. Постоянные волнения, стрессы, неуверенность, а вдруг не получится, вдруг не смогу... Это все оттуда, из детства. То же самое с девушками, по той же схеме ведь... Комплексы, зажатость, неуверенность. К тому же сказывается и то, что мама постоянно контролировала куда я еду, с кем и т.д. При этом добавляя, чтобы я был дома к примеру в 9 вечера. Я живу не в центре, поэтому каждый выезд в центр на встречи (в том числе и с девушками) заканчивался недовольством матери, а иногда и скандалами. Типа один поедешь, далеко, поздно вернешься. Вот и как тут заводить девушку...? Вдобавок ко всему. По этому то, что у меня ВСД я ничуть не удивлен...

Ну Феанор это же песня с загадки... :) Я фентези раньше любил, сейчас в основном читаю психологическую литературу, историческую, хоррор вот тоже нравится :)


Надо чтобы тебя поцан опытный тянул за собой! Чтобы разбивал в тебе робкость,ну и конечно девчинка попалась мудрая помогла комплексы снять!
Трудно найти такую ,вот ты Вовка нашел?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #114 : Апреля 08, 2008, 17:21:04 pm »

Так, вы мне хорошую идейку подкинули. Смотрите раздел форума "Личное-Публичное"
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Апреля 08, 2008, 19:07:27 pm »

Так, вы мне хорошую идейку подкинули. Смотрите раздел форума "Личное-Публичное"

Замечательная идея! Иногда стихи так берут за душу, что забываешь о любой ВСД :)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #116 : Апреля 09, 2008, 09:32:14 am »

а как же "Феанор" ?)
вообще не наю, но мне очень нравятся "геройские" темы, наверное поэтому и обожаю "Эльфийку" %) а любимая моя книга, это "Спартак" Рафаэлло Джованьолли +) еще Фэнтези хорошее нравится ) еще "Властелин Колец" клевое произведение, жалко в фильме выкинули битву за Хоббитанию :'( - ненавижу режиссера за это  8)
блин вот вспоминаю себя раньше лет 5 назад, не задумывался над здоровьем, все было великолепно, а теперь к каждому стуку организма прислушиваюсь, иногда хочется стереть все это из памяти, чтобы не помнить о ВСД , может тогда она пройдет  ???


Грустный, я уже 7 лет как прислушиваюсь )) Я вижу тут вот какую закономерность... я с дества рос слабым и часто болел, меня много мама с бабушкой опекали, в детский сад я не ходил - болел часто. Друзей почти не было, так как на улице не гулял почти со сверстниками - вырос домашним цветком что называется. Вот при первой же перемене в жизни - в данном случае находка работы - меня и понесло. Постоянные волнения, стрессы, неуверенность, а вдруг не получится, вдруг не смогу... Это все оттуда, из детства. То же самое с девушками, по той же схеме ведь... Комплексы, зажатость, неуверенность. К тому же сказывается и то, что мама постоянно контролировала куда я еду, с кем и т.д. При этом добавляя, чтобы я был дома к примеру в 9 вечера. Я живу не в центре, поэтому каждый выезд в центр на встречи (в том числе и с девушками) заканчивался недовольством матери, а иногда и скандалами. Типа один поедешь, далеко, поздно вернешься. Вот и как тут заводить девушку...? Вдобавок ко всему. По этому то, что у меня ВСД я ничуть не удивлен...

Ну Феанор это же песня с загадки... :) Я фентези раньше любил, сейчас в основном читаю психологическую литературу, историческую, хоррор вот тоже нравится :)


Надо чтобы тебя поцан опытный тянул за собой! Чтобы разбивал в тебе робкость,ну и конечно девчинка попалась мудрая помогла комплексы снять!
Трудно найти такую ,вот ты Вовка нашел?


угу))) тока вот тот период прошёл, надо теперь моз..ку искать)))
Записан
jazzmaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #117 : Апреля 10, 2008, 22:29:21 pm »

Автору.

 Прекрасно тебя понимаю. Сам имею узкие кости, и раньше надо мной все смеялись, т.к. при росте 187 я весил 55 (!) кг. Но в общем-то ничего не помешало мне тогда сделать шаг над собой.. и теперь я вешу 82.
 Что я хотел бы тебе посоветовать.
1. Режим. Никакого "ночного интернета", каждый день спать по 8-9 часов, причем ложась в одно и то же время (важно!)
2. Нормальное сбалансированное питание, желательно тоже в определённые часы, если уже не учишься в универе, то это несложно.
3. Физ.нагрузки. Чувствуешь, что не можешь в тренажёрку - тогда плавание. Это просто всем можно рекомендовать. Особенно людям с астенией и ВСД. Записывайся в бассейн   ;)
4. Аутотренинг.... хз. Не практиковал.
5. Позитивный настрой. Что нас не убивает - делает нас сильнее (Ницше)

 У меня тоже нет девочки, и я решил что она мне не нужна. Сейчас, по крайней мере.

Peace !

Записан
Артем
Гость
« Ответ #118 : Апреля 11, 2008, 04:54:36 am »

Действительно плавание помогает, но как быть если в городе бассейна нет, ближайший в 60 км. от города ??? Но ничего скоро лето буду плавать на речке :D :D
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Апреля 11, 2008, 19:24:19 pm »

Автору.

 Прекрасно тебя понимаю. Сам имею узкие кости, и раньше надо мной все смеялись, т.к. при росте 187 я весил 55 (!) кг. Но в общем-то ничего не помешало мне тогда сделать шаг над собой.. и теперь я вешу 82.
 Что я хотел бы тебе посоветовать.
1. Режим. Никакого "ночного интернета", каждый день спать по 8-9 часов, причем ложась в одно и то же время (важно!)
2. Нормальное сбалансированное питание, желательно тоже в определённые часы, если уже не учишься в универе, то это несложно.
3. Физ.нагрузки. Чувствуешь, что не можешь в тренажёрку - тогда плавание. Это просто всем можно рекомендовать. Особенно людям с астенией и ВСД. Записывайся в бассейн   ;)
4. Аутотренинг.... хз. Не практиковал.
5. Позитивный настрой. Что нас не убивает - делает нас сильнее (Ницше)

 У меня тоже нет девочки, и я решил что она мне не нужна. Сейчас, по крайней мере.

Peace !



Не все пункты выполнимы - я работаю по сменному графику, день/ночь, двое дома... так что по-любому вставать и ложиться в строго определенное одно и то же время не получится. с питанием те же проблемы :)

А мне вот она нужна, когда я в благосклонно расположенной женской компании, то симптомы ВСД пропадают сами собой :) Проверено...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256