Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:19:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АИНГ (Прочитано 11618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« : Июля 05, 2012, 13:52:45 pm »

http://books.aing.ru/
http://aing.ru/

Вот сайт с книжками.
Автор утверждает что его методикой можно лечить некоторые болезни. Методика заключается в воздействии через ОС на собственное подсознание.
Я тут подумал - теоретически получается одна из лучших методик лечения ВСД.

Другое дело что освоить ОСы очень сложно и много у кого не получается.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 13:56:12 pm от Reapard » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 05, 2012, 13:57:36 pm »

Я думаю этим только расшатаешь и без того расшатанную психику. Если уж заинтересовало внушение и самовнушение, то лучше копать в сторону настроев Сытина, нлп, эриксоновского гипноза.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Июля 05, 2012, 14:43:37 pm »

Опять Радуга всплыл, ну-ну 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 06, 2012, 03:06:20 am »

Ну и на каждую бочку затычка.

http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/dreams.php

хорошая статья, почему ОС опасны. Букв много, умные слова присутствуют. Но мы же предупреждаем умных людей, а не лохов, которых логика и факты все равно не переубедят?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Июля 06, 2012, 13:32:26 pm »

Я никак не могу понять почему ОС часто связывают с выходом в астрал. Хотя это конечно не важно.  roga
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Июля 06, 2012, 13:52:00 pm »

у меня было несколько выходов в ос или ас через соный паралич ,как то негативных последствий я не обнаружил НО был глюк roga мне явно почувствовалось как чтот то задело руку ,открыл глаза и видел че то темное в угол шмыгноло , боле такого не было. а написать что это вредно и тому подобному фигня ,как то читал одного ученого мужа статью об ВРЕДЕ нлп  rgach,ну бредятина полнейшая.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июля 06, 2012, 15:16:05 pm »

как то читал одного ученого мужа статью об ВРЕДЕ нлп  rgach,ну бредятина полнейшая.

Юрий Мороз, небось. Тот еще фрик.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Июля 06, 2012, 15:48:27 pm »

как то читал одного ученого мужа статью об ВРЕДЕ нлп  rgach,ну бредятина полнейшая.

Юрий Мороз, небось. Тот еще фрик.
не не тот . да и не важно в,сегда найдутся "умники" писаки .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Reapard
Гость
« Ответ #8 : Июля 19, 2012, 11:18:13 am »

Я читал что Радуга страдал гипертонией. Потом в фазе выпил таблетку от гипертонии и больше его давление никогда не беспокоило. Это скан его книжки кто то полный вариант текста выложил.
Вот бы мне научится попадать в фазу! Некоторые ради развлечения туда выходят, завидую. Мне бы хоть раз чтоб вылечится.
Еще если не получается то в фазу можно попасть при помощи диссоциатива кетамина. Но где взять? Знаю что никогда такого не пройдет.
А еще читал когда то мол есть клиники где этим методом лечат - вводят кетамин, и человека выкидыват в фазу. А там он по методу Радуги действует.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9 : Августа 19, 2012, 17:49:14 pm »

Я думаю этим только расшатаешь и без того расшатанную психику. Если уж заинтересовало внушение и самовнушение, то лучше копать в сторону настроев Сытина, нлп, эриксоновского гипноза.
 23_sm Согласна только насчет Сы тина,все остальное очень серьезно и опасно,здесь не соблюдается принцип"не навреди",очень большой риск собственного или постороннего вмешательства.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #10 : Сентября 11, 2012, 06:43:24 am »

Не вижу в ОСах никакого вреда. Не опаснее обычных снов. Всю жизнь не настолько и редко осознаюсь, поначалу спонтанно, потом и нарочно- непрямым способом среди сна, намерением, перед сном дав установку. И развлекаюсь от души, летая и управляя сном! Просыпаюсь в хорошем настроении.  А вот лечиться в нем - это, к сожалению, байки. Пару раз пробовала, никак не влияет. Хотя с фобиями бороться в ОСах, думаю, можно. Весь их вред лишь в возможности зациклиться и уйти в эскапизм, но это проблема не собственно снов, а склада характера человека, зациклиться можно и на сериалах, и на футболе, и на шахматах, на  чем угодно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8