Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:20:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Похожи ли симптомы на ОХЗ??? (Прочитано 9414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeQ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 05, 2012, 12:29:15 pm »

У меня где-то 1,5 месяца назад начали неметь руки. Только не неметь так, что мурашки бегают, а некая слабость, кажется, что подвижность плохая. То в одной руке, то в другой, то в обеих, то пропадает это ощущение, то начинает сводить. В голове мутно, как пьяная. Бывает, язык как-будто плохо двигается. Напряжение мышц в шее большое.  При движении головы слышен как-будто песок. Боли почти никогда не бывает, могут ли эти ощущения быть связаны с ОХЗ, если болей как таковых постоянных нет? Вообще, похожи ли симптомы?
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 12:46:27 pm от LeQ » Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #1 : Июля 05, 2012, 17:13:17 pm »

Вот и меня интересует,вроде сама шея не болит,но треск при поворотах,когда резко повернешь боль,вот и все с ней симптомы.А голова раскалывается...
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #2 : Июля 10, 2012, 08:44:44 am »

А вы обследовались у врачей? МРТ делали, невролога посещали?
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #3 : Июля 10, 2012, 16:26:25 pm »

Согласен,если есть беспокойства по поводу позвоночника,сходите в больницу.Если есть остеохондроз,занимайтесь лечением даже если врач скажет ничего страшного,как говорили мне ничего страшного это почти у всех,к охз добавилась всд и ипохондрия,я же верил в ничего страшного,теперь грыжи шморля в грудном отделе и протрузии  в шейном я иногда еле хожу,а мне опять говорят ничего страшного ты просто псих иди к пт,а когда станешь инвалидом то врачи скажут,а чем вы раньше думали,почему не лечились.
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #4 : Июля 13, 2012, 07:08:08 am »

Согласен,если есть беспокойства по поводу позвоночника,сходите в больницу.Если есть остеохондроз,занимайтесь лечением даже если врач скажет ничего страшного,как говорили мне ничего страшного это почти у всех,к охз добавилась всд и ипохондрия,я же верил в ничего страшного,теперь грыжи шморля в грудном отделе и протрузии  в шейном я иногда еле хожу,а мне опять говорят ничего страшного ты просто псих иди к пт,а когда станешь инвалидом то врачи скажут,а чем вы раньше думали,почему не лечились.
Все верно! 27_sm
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #5 : Июня 14, 2013, 11:07:45 am »

У меня где-то 1,5 месяца назад начали неметь руки. Только не неметь так, что мурашки бегают, а некая слабость, кажется, что подвижность плохая. То в одной руке, то в другой, то в обеих, то пропадает это ощущение, то начинает сводить. В голове мутно, как пьяная. Бывает, язык как-будто плохо двигается. Напряжение мышц в шее большое.  При движении головы слышен как-будто песок. Боли почти никогда не бывает, могут ли эти ощущения быть связаны с ОХЗ, если болей как таковых постоянных нет? Вообще, похожи ли симптомы?

У меня тоже с руками проблема, точнее с правой, ощущение, что плохо работает (в основном кисть) + слабость + такая же ерунда с правой ногой, тоже есть хруст при движении головы, неустойчивость и слабость в ногах. у меня сколиоз + остеохандроз :( язык кстати тоже часто заплетается и вообще мышцы все напряжены, когда говорю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8