Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:31:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревожное состояние,скованность..Помогите(( (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Июля 04, 2012, 09:02:35 am »

Народ...не знаю что со мной..вроде сижу спокойная,особых симптомов не наблюдается(Хотя их бывает множество).Но в теле какае-то скованность....как-будто адреналин прошелся по телу...В руках,ногах,животе,шее...чувство тревоги,страх...не могу успокоится,хотя пью АД.....что со мной??Что это за состояние нераслабленности??У кого такое было???Прям хочется куда-то побежать..такое ужасное ощущуение(((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 04, 2012, 09:09:53 am »

у меня особенно в институте такое часто!!
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #2 : Июля 04, 2012, 09:10:48 am »

У меня есть подозрение что это страх дает такую ипохондрию (болезненные ощущения собственного тела). Тоже такое бывает. Транквилизаторы помогают, только их пить долго нельзя.
Иногда есть смысл менять антидепрессант. А ты свой давно пьешь? АДы не сразу действовать начинают.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Июля 04, 2012, 09:16:05 am »

Вот вот..Транки пила месяц,чувствовала себя хорошо...Только перестала принимать,состояние ухудшилось..Ады принимаю 3 день..Афобазол,а транки принимала гидазепам....Подскажите,как преодолеть такое самочувствие??Оно и не болит.Но чувство как будто тебя резко напугали,и такой холодок пробежался вместе со скованостью по телу..Вот сижу и думаю,что мне делать(((Из-за этого пропал апетит,все внутренности сжатые((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #4 : Июля 04, 2012, 11:26:51 am »

У меня были такие ощущения и до сих пор случаются. Обычно отвлекаю себя каким то делом по дому либо сажусь за руль и еду куда глаза глядят. Помогает. Обычно такое состояние бывает когда ничем себя не утруждаешь в течении дня или наоборот от перевозбудимости. Для нас все должно быть в меру.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Reapard
Гость
« Ответ #5 : Июля 04, 2012, 12:36:20 pm »

FIO, ты знаешь может я не прав, но насколько я за годы болезни понял оно это все неизлечимо. Можно только либо смирится, либо уйти из этой жизни. Больше вариантов нет.
Если уже такая нервная система, как в песне "оно будет уходить и возвращаться много раз".

3й день он еще АД не работает. Говорят они через месяц только более менее человеческий эффект дают.

Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #6 : Июля 04, 2012, 15:45:44 pm »

АДы какие? Афобазол слабый препарат.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 04, 2012, 15:52:10 pm »

FIO, ты знаешь может я не прав, но насколько я за годы болезни понял оно это все неизлечимо. Можно только либо смирится, либо уйти из этой жизни. Больше вариантов нет.
Если уже такая нервная система, как в песне "оно будет уходить и возвращаться много раз".

3й день он еще АД не работает. Говорят они через месяц только более менее человеческий эффект дают.



Бред что это не излечимо, если каждый день жить с мыслю что это неизлечимо то да, бесполезно бороться с  этим, но мне вот АДы помогают, да же я сильно нервничаю. Ты сам то АДы пробовал?
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #8 : Июля 04, 2012, 17:08:21 pm »

Они помогают, но частично. Чтоб полностью в здоровое состояние прийти, увы, нет. А посмотрев в больницах людей с чем то подобным, которые про 25 лет болеют и сделал этот вывод.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 04, 2012, 17:15:21 pm »

Они помогают, но частично. Чтоб полностью в здоровое состояние прийти, увы, нет. А посмотрев в больницах людей с чем то подобным, которые про 25 лет болеют и сделал этот вывод.

Они и существуют что бы организму дать время прийти в обычное состояние и когда это состояние приходит в плане улучшение нужно своими силами возвращать здоровье, заниматься спортом, развивать себя физически.
Я вот до этого не мог на улицу выйти задыхался и сердце колотилось ... сейчас я каждый день уже могу отжиматься, гантели тягать и никакой тахикардии нету, гулять могу, нервничать да же могу, вес стал понемного возвращаться. До этого я тупо страдал хотя я их пью где то 1 месяц и 10 дней, вот пропью до 3-х месяцев и буду бросать, если все вернется то я  с тобой соглашусь, а пока ко мне силы хоть как тов вернулись ... а люди которые по 25 лет мучаются тут только ихняя вина, мне сказали что 3-6-12 мес. это еще не поздно все вернуть, а тот кто это терпит по многу лет для них выйти уже почти бесполезно, так как организм уже привык, а те кто вовремя начинает пить АДы у того большие шансы.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #10 : Июля 04, 2012, 19:35:26 pm »

Если человек стремится избавиться от ВСД , то он ищет пути, а как известно - кто ищет, тот найдёт. Есть люди, которым проще признать себя больными, чтобы оградить себя от ответственности, работы, домашних дел и т.д.  Многие участники форума справились с ВСД, начиная с Дмитрия - создателя форума. Такое впечатление, что не все читают истории излечения, а их много. Легче заявить, что это не лечится и этим напугать и отобрать у многих очередной лучик надежды. ВСД ЛЕЧИТСЯ! И АДы не панацея, те, кто по 25 лет болеют , они тоже на АДах, но самое главное - настрой на выздоровление - спорт, режим, увлечения, общение, решительность, думать позитивно и т.д. И вечным нытикам надо стремиться изменить своё мнение, больше читать истории выздоровления + шагать к хорошему ПТ. Если мы на форуме, значит нам с ним легче, вот и давайте больше читать о выздоровлении, а не делать отрицательные выводы. Здоровья всем и бодрости духа!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 04, 2012, 19:51:54 pm »

Если человек стремится избавиться от ВСД , то он ищет пути, а как известно - кто ищет, тот найдёт. Есть люди, которым проще признать себя больными, чтобы оградить себя от ответственности, работы, домашних дел и т.д.  Многие участники форума справились с ВСД, начиная с Дмитрия - создателя форума. Такое впечатление, что не все читают истории излечения, а их много. Легче заявить, что это не лечится и этим напугать и отобрать у многих очередной лучик надежды. ВСД ЛЕЧИТСЯ! И АДы не панацея, те, кто по 25 лет болеют , они тоже на АДах, но самое главное - настрой на выздоровление - спорт, режим, увлечения, общение, решительность, думать позитивно и т.д. И вечным нытикам надо стремиться изменить своё мнение, больше читать истории выздоровления + шагать к хорошему ПТ. Если мы на форуме, значит нам с ним легче, вот и давайте больше читать о выздоровлении, а не делать отрицательные выводы. Здоровья всем и бодрости духа!

+1
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #12 : Июля 04, 2012, 20:08:32 pm »

                 :princess:
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #13 : Июля 07, 2012, 06:25:18 am »

Мнргие хотят прийти к невропоологу взять таблетку выпить и на следующее утро проснуться полностью здоровым но всд это не насморк здесь нужен комплексный подход
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8