Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:56:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд от нагрузок. Па и другое. Успех борьбы. Алкоголь - рецидив (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Е.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Июля 01, 2012, 04:57:45 am »

Всем привет. Никогда не думал, что буду тут. ДУмал, что справлюся, но что то ))) не как. Вот ....  

Два года назад перед рождение ребенка пахал как лошадь. Работа и только. Мало спал, в выходные нет бы спать а я то туда то сюда. Еще выпить и тд. Вообщем все 9 месяцев реально глядя назад я убивал себя. Потом рождение ребенка, первые бессонные ночи и тд. И вот на 11 месяце, как я теперь посчитал, лежу смотрю телек и как то мне не хорошо, чувствую себя напреженно. И тут бац и сердце застучало сильно и быстро. Я испугался а вдруг что не так. Вообщем страх, паника, скорая, еле  сижу. Приехали - пульс, послушали, давление, кардиограму сняли, ну говорят все нормально типо переутомление. Сделали укол и все я уснул. На следующий день решил что бросаю курить и  бросил уже как 2 года. Хоть 1 +. Прошла неделя потом две все отлично и тут ночью вскакиваю от того что было. Ну что тут подробностей - паника,сердцебиение,а самое пративное что думаешь, что все )))) капут. И понеслося каждую ночь, потом еще днем и на работе и везде. Скорую замучал на первых днях и месяцах, теперь конечно без нее. Даже бывало приедешь сам к приемному пакое а не идешь )) Стыдно честно, вот так походишь рядом с минут 10-15 и все пройдет само ))))) Со мной один кардиолог как оказалося сосед по дому теперь всегда здоровается )) ну я же его достал в свое время. Вот и так год. Но я боролся, стаоался и со временем все прошло как ни странно. Неделя, две, три, все хорошо я думал что ура все я поборол ее, ВСДЭШКУ и на радостях выпивать и тд. Прошло так два месяца и нате получити что хотели только теперь еще хуже )))) Вот с паническими атаками я разобрался. Почти нет а если и есть то на начальном этапе борю, а вот остально ни как......... вот так сказать краткий рассказ. И теперь я тут, надеюся общение с товарищами по несчастью поможет поборь хворь.............. :cray:
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 13:55:52 pm от Диб » Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 01, 2012, 09:20:59 am »

Ни в коем случае нельзя выпивать при ВСД!
Записан

moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Июля 01, 2012, 18:37:27 pm »

как у всех Russian пати
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #3 : Июля 02, 2012, 05:55:20 am »

в принципе всё как у меня.только у меня началось когда жена беременная была. а после рождения ребёнка как то на время отпускала.стирка глажка кормёшка купание.в общем некогда было думать. и понеслось  Russian пати месяц другой. потом опять накрыло.причём когда выпиваешь состояние супер.а вот к обеду когда алкоголь окончательно из организма уходит начинает колбасить не подетски swoon2 rgach
Записан
nika38
Прохожий
*

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



И все же жизнь прекрасна


« Ответ #4 : Июля 02, 2012, 19:20:17 pm »

Для тоо чтобы запустить механизм панических атак, нужен всего один фактор Эмоциональнои или физическое переутомление организма,на протяжении длительного промежутка времени (минимум двух месяцев) Панические атаки и дистония это ответ организма на не померные нагрузки . А дальше в игру вступает наше  воображение, нам плохо,сердце стучит,руки трясуться,дышать не чем, а мозг говорит  нам, что это конец, мы умираем , мы пугаемся еще больше , стресс становится еще сильнее ,сердце стучит еще быстрее ,дышать становится еще труднее - это замкнутый круг. Мы запоминаем эту ситуацию и она повторяется снова и снова. Надо учится переключаться и отвлекаться. Надо заново учиться не бояться.Есть специальные техники , о них много написано И главное , ты должен понять -Ты Здоров .Любое отклонение в работе сердца ,даже самое маленькое,выявит ЭКГ Удачи pig_ball pig_ball
Записан

Будем жить дальше....
jeferson
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Июля 30, 2012, 17:16:55 pm »

Тупо спорт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8