Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:29:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вздрагивание головы, яркие картинки (Прочитано 8245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения159
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Июля 01, 2012, 00:45:11 am »

Здравствуйте )

Не знаю на этот ли форум надо писать или меня уже невропатолог ждет.. ситуация такая:

этой зимой переболела гриппом, после детских болезней это впервые за 15 лет. Надо сказать, что в отличии от простуды, когда температура держится на 37-37,5 гр. при гриппе я практически не могу её контролировать - она днем 38,7-39,5, а ночью 40, антигрипин помогает сбросить на 2 часа, а пить его надо через каждые 4. А еще мой организм резко выздоравливает, т.е. в одну ночь температура сначала высокая, а на следующее утро 37,1 и состояние здорового, но ослабленного человека. Так было и в этот раз. Только ЦНС сильно перегрелась судя по всему - был бред с постоянными обмороками, сложно было определить где реальность, а где воображение по мотивам последнего вильма. Помогло когда я все таки смогла открыть окно в мороз и постоять около него - обмороки прекратились, реальность восстановилась.

С того времени изменилось стотсояние в голове. Не могу описать, но я бы это назвала растройством. Стала более подвержена выплескам эмоций. А последнее время появилось такое:

в момент, когда засыпаю сначала легкое головокружение или что-то подобное, опять сложно отличить реальность, иногда я еще чувствую одеяло, кровать, а уже идет четкая каритинка сна, причем яркая, слышны разговоры по сну, затем голова резко вздрагивает и я просыпаюсь, какое-то время (1-2 сек) неприятно, т.к. кажется, что идет потеря реальности. И так может быть почти всю ночь. Почти каждую ночь.

Я чувствую, что устала, устала голова, устало тело, устали глаза. Хочу спать, но вот это состояние потери реальности пугает сильно.

Сейчас выпила 4 валерьянки, 1 ношпу через час - не помогло.

Что делать?
Записан
Евгения159
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Июля 02, 2012, 12:21:51 pm »

И тишина )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 02, 2012, 12:27:37 pm »

Здравствуйте )
Не знаю на этот ли форум надо писать или меня уже невропатолог ждет.. ситуация такая:
Лучше сюда писать когда обойдены все врачи и экстрасенсы.
этой зимой переболела гриппом, после детских болезней это впервые за 15 лет. Надо сказать, что в отличии от простуды, когда температура держится на 37-37,5 гр. при гриппе я практически не могу её контролировать - она днем 38,7-39,5, а ночью 40, антигрипин помогает сбросить на 2 часа, а пить его надо через каждые 4. А еще мой организм резко выздоравливает, т.е. в одну ночь температура сначала высокая, а на следующее утро 37,1 и состояние здорового, но ослабленного человека. Так было и в этот раз. Только ЦНС сильно перегрелась судя по всему - был бред с постоянными обмороками, сложно было определить где реальность, а где воображение по мотивам последнего вильма. Помогло когда я все таки смогла открыть окно в мороз и постоять около него - обмороки прекратились, реальность восстановилась.
С того времени изменилось стотсояние в голове. Не могу описать, но я бы это назвала растройством. Стала более подвержена выплескам эмоций. А последнее время появилось такое:
в момент, когда засыпаю сначала легкое головокружение или что-то подобное, опять сложно отличить реальность, иногда я еще чувствую одеяло, кровать, а уже идет четкая каритинка сна, причем яркая, слышны разговоры по сну, затем голова резко вздрагивает и я просыпаюсь, какое-то время (1-2 сек) неприятно, т.к. кажется, что идет потеря реальности. И так может быть почти всю ночь. Почти каждую ночь.

Я чувствую, что устала, устала голова, устало тело, устали глаза. Хочу спать, но вот это состояние потери реальности пугает сильно.
Сейчас выпила 4 валерьянки, 1 ношпу через час - не помогло.
Что делать?
Не вижу никаких отклонений.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгения159
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июля 03, 2012, 11:11:37 am »

Цитировать
Лучше сюда писать когда обойдены все врачи и экстрасенсы.


Очень смешно ))

1. У нас врачи не безопасны, а в платной я на желудок 5 т. отдала за все анализы. У меня просто денег не хватит здоровье проверить.

Ясно. Значит подобное норма обчного человека? Я до этого была идеальна ))) Придется как-товоссанавливаться, потому что это далеко не норма и к здоровью не имеет отношения )
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 03, 2012, 11:36:59 am »

У меня "проблемы с головой" (постоянные головокружения) тоже начались после перенесенного гриппа. Все обследования в норме, говорят - ВСД. Я бы Вам посоветовала пойти к врачу хотя бы в бесплатную поликлинику ( все же лучше, чем сидеть и переживать).
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 03, 2012, 15:08:39 pm »

Раз всё хорошо, то спорт, бег, гимнастика в помощь. обязательно прогулки по 30 минут в день. Питание 5-6 раз, не объедаясь до отвала. Шлите кто вас бесит на три буквы, тот кто дорог, говорите чаще ему об этом. В общем меняйте жизнь хилого невротика эгоиста на сильного человека который идёт вперёд ни смотря, ни на что. Я себе лично цель в том году поставил, что лучше я помру делая шаги к развитию своему внутреннему и внешнему, чем развалюсь как тряпка и проведу большую часть жизнь лёжа в постели и ноя, как у меня болит пятая точка.
Записан
Евгения159
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Июля 03, 2012, 18:23:08 pm »

)))

Спорт - это хорошо )))

Я - лентяйка, влюбленная в компьютер и все же, с вами согласна )
Записан
Евгения159
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Июля 04, 2012, 06:58:01 am »

Кстати, у моей знакомой точно ВСД - врачи поставили. Она считает, что зарядкой ей теперь точно нельзя заниматься (вроде врачи сказали). Я считаю, что можно, просто аккуратно надо начинать и не все упражнения нужно делать. Итак, какие упражнения ей можно делать? (я записалась в спортзал)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8