Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:07:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что мне делать? Поездка на поезде (Прочитано 17339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 02, 2012, 04:36:03 am »

Выпрыгивай из поезда и беги) да что уж там сделаешь, накрыть может везде и в любой момент, это надо перетерпеть, как накроет так и пройдет, это я тебе точно говорю
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #21 : Июля 02, 2012, 08:21:47 am »

Валокардин
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #22 : Июля 03, 2012, 12:02:47 pm »

 Любой человек и без ВСД-неврозов испытывает некоторую тревогу перед поездкой, особенно если путешесвует не каждый день. Просто ВСДшники больше конролируют своё состояние. Была 10 дней на море... Куда проще ехать с мужем и с комфортом в машине, с кондиционером, нет посторонних и т.д. Тем-более сама очень давно вожу авто. Но после глубокого невроза с всд-"прелестями" ещё остались и тревога перед дальней дорогой, неприятные мысли и вся ерунда, всё как и у большинства на форуме. Пока поездки для меня типа подвига. Так вот - вместо уюта, комфорта и свободы нашей ласточки, предпочла ехать на поезде!!! И это не первый раз. Спросите почему? Да не хочу я больше бегать от страхов, очень пора быть свободной от них, не оглядываться по сторонам, не ждать только плохого, а жить нормальной жизнью здорового человека. Муж одобрил. Уже где-то цетировала мнение мудрого, очень пожилого ПТ - невроз цепляется там, где его боятся, это единсвенная болезнь (скорее состояние), которое НЕ ТЕРПИТ РАВНОДУШИЯ и тогда уходит. Кстати в поезде можно очень хорошо отвлечься. Так что не бойтесь ехать, летать, плыть и т.д. Доброго пути и хорошего настроения!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8