Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:17:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У всех ВСД-шников так? (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Июня 29, 2012, 13:17:00 pm »

У всех так или только у меня интересно?!Каждый  день по-разному себя чувствуеш))
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
apple1210
Гость
« Ответ #1 : Июня 29, 2012, 13:30:18 pm »

У меня так, по крайней мере. Бывают дни ясные, а бывают как встанешь с утра с мутной головой, так и весь день. Могу встать с утра бодрячком, а к вечеру в лежку, и наоборот. Никакой зависимости от чего то я не нашла. Все само собой.
Записан
Гера42
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июня 29, 2012, 14:20:42 pm »

 а вы не обращали внимание на связь самочуствия с метеоусловиями,обычно тяжесть при изменениях погоды или осадках.
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #3 : Июня 29, 2012, 14:32:45 pm »

При изминениях погоды само собой штырит))Но вот в солнечные допустим дни все дня три например я себя чувствую по-разному(((До ВСД такого небыло!
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
apple1210
Гость
« Ответ #4 : Июня 29, 2012, 14:38:40 pm »

Метеочувствительность -это у всех дистоников. Но бывает все стабильно, температура, атмосферное давление, вроде и нечему влиять, а как на американских горках.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #5 : Июля 05, 2012, 17:52:49 pm »

Да постоянно так ..несколько лет к ряду .. причем удивительная закономерность :: если просыпаешься утром плохо голова оловянная  то к вечеру стабильно норм будет ... и наоборот .... а из за чего так и не понятно .. возможно биоритмы или сны влияют ... на эмоциональный фон %::::
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #6 : Июля 09, 2012, 07:05:12 am »

Да постоянно так ..несколько лет к ряду .. причем удивительная закономерность :: если просыпаешься утром плохо голова оловянная  то к вечеру стабильно норм будет ... и наоборот .... а из за чего так и не понятно .. возможно биоритмы или сны влияют ... на эмоциональный фон %::::
У меня точно так же. Бывает такая голова тяжёлая, что просто жесть! А бывает всё ок. Вот с чем это связано. Уже много лет для меня загадка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8