Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:51:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство похоже на головокружение такое типо недомогание чтоли уже 4 день (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
texasred
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 28, 2012, 08:44:46 am »

Началось все с того что начались какието такие секундные как бы чувство как опьянения потом вот уже четыре дня оссобенно во время походки у меня такое чувтсво как головокружение я не падаю нечего не кружитса но как то всеравно картинка движетса толи медленней толи еще как
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #1 : Июня 28, 2012, 08:52:36 am »

померяйте давление
Записан
texasred
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 28, 2012, 08:54:02 am »

давление в норме
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #3 : Июня 28, 2012, 09:06:21 am »

У меня такое каждодневно, особенно когда взгляд быстро переводишь или голову поворачиваешь, все как то крутится быстро и состояние как будто в тумане 
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #4 : Июня 28, 2012, 11:42:53 am »

было такое связываю это с нарушением кровообращения или спазмированием сосудов кровеносных. Короче говоря все это лечится зарядкой обрати внимание на шейный отдел возможно там проблемы. Остеохондроз и прочая дрибедень
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #5 : Июня 28, 2012, 17:31:28 pm »

у меня сегодня началось, целый день шатает, причем не из стороны в сторону, а такое чувство, что подкидывает) неважно, иду я, стою или лежу
сегодня погода испортилась, сразу в голове спазмы, голова болит и вот такие вот гуляния
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8