Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:30:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: HELP (Прочитано 9174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« : Июня 27, 2012, 11:27:27 am »

Ситуация такая - нахожусь очень далеко от дома и нужно ехать домой - всд уже год , но в данный момент всё очень плохо .... эмоционально подалвен и плохо сплю , так  как не знаю как добраться до дома ...
на самолете боюсь лететь , так как не разу не летал -это 2 часа
а ехать на автобусе 36 часов , боюсь что в голове что то случится и я выйду где то в лесу ...
что делать ? ощущение будто жизнь закончится...
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #1 : Июня 27, 2012, 11:35:15 am »

Что успокоительное принимаете? Вот это принять и лететь. Ничего не случится с вами, хоть кажется, что все ужасно. Знаю по себе, нужно себя преодолеть и сделать. Понимаю, что советы здесь не особо подействуют. Сколько раз у меня была ситуация, в которых не могла отчалить из квартиры. Казалось, выйду и упаду. Особенно перед поездками. Через силу выходила и все проходило нормально. Это все подлый невроз с нами такое вытворяет.
Записан
LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 27, 2012, 11:58:37 am »

Что успокоительное принимаете? Вот это принять и лететь. Ничего не случится с вами, хоть кажется, что все ужасно. Знаю по себе, нужно себя преодолеть и сделать. Понимаю, что советы здесь не особо подействуют. Сколько раз у меня была ситуация, в которых не могла отчалить из квартиры. Казалось, выйду и упаду. Особенно перед поездками. Через силу выходила и все проходило нормально. Это все подлый невроз с нами такое вытворяет.
Стараюцсь не принимать ничего , но когда вообще жутко , пью лексотанил (бромазепамум) это когда спать не могу , а так обычно спорт или отвлечение , но в данный момент одни мысли об этом ((( по идее нужно ехать в субботу и кажется что норм я не посплю ( у вас так же ? бывало что не спали в кануне поездки ? и правда говоря не давно я уже так поехал и было не очень хорошо в дороге.... хотя это цкорее что моё сост было ниже нуля и я боялся что как я домой вернусь ...и вот это "как я домой вернусь" началось....
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #3 : Июня 27, 2012, 12:18:03 pm »

Ситуация такая - нахожусь очень далеко от дома и нужно ехать домой - всд уже год , но в данный момент всё очень плохо .... эмоционально подалвен и плохо сплю , так  как не знаю как добраться до дома ...
на самолете боюсь лететь , так как не разу не летал -это 2 часа
а ехать на автобусе 36 часов , боюсь что в голове что то случится и я выйду где то в лесу ...
что делать ? ощущение будто жизнь закончится...
Я вам сочувствую. Вариант на поезде подходит для вас?. На автобусе 36 часов очень тяжко для всдшника.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 27, 2012, 12:30:16 pm »

Ситуация такая - нахожусь очень далеко от дома и нужно ехать домой - всд уже год , но в данный момент всё очень плохо .... эмоционально подалвен и плохо сплю , так  как не знаю как добраться до дома ...
на самолете боюсь лететь , так как не разу не летал -это 2 часа
а ехать на автобусе 36 часов , боюсь что в голове что то случится и я выйду где то в лесу ...
что делать ? ощущение будто жизнь закончится...
Я вам сочувствую. Вариант на поезде подходит для вас?. На автобусе 36 часов очень тяжко для всдшника.
не идёт туда поезд  ( только самолёт или автобус , ну не так тяжко уже ездил раз 5 таким образом ... просто сейчас что то д голове не так ...
Записан
Lil Vi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 27, 2012, 19:52:34 pm »

Да даже для обычного человека 36 часов на автобусе - это тяжко, что уж говорить про всд-шника.
Непременно самолётом, за 2 часа ничего не случится. Отвлечься будет легче.
Самый предпочтительный вариант - успокоительное. Авось, и уснёте в самолёте.
Записан

LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 27, 2012, 20:19:39 pm »

Да даже для обычного человека 36 часов на автобусе - это тяжко, что уж говорить про всд-шника.
Непременно самолётом, за 2 часа ничего не случится. Отвлечься будет легче.
Самый предпочтительный вариант - успокоительное. Авось, и уснёте в самолёте.
Спасибо за заботу  . Но дело в том что моя физ подготовка на хорошем уровне , да и сам я даже будучи всдешником даю фору друзьям спортсменам и поэтомы такие длительние поездки воспринимаются моим организмом абсолютно нормально , но вот мозгом .... )))) проблема чисто психологическая и вот если бы не она , то я бы летал уже давно ... этот нервоз сводит с ума :С :С :С вот  если бы его побороть, то держите меня семеро :ДДДД
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Июня 29, 2012, 08:20:33 am »

Ну не надо быть уж таким трусом!!!мне вот тоже надо через 5 дней ехать одному на поезде двое с половиной суток.успокаительного с собой и в путь
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 30, 2012, 12:17:51 pm »

Ну не надо быть уж таким трусом!!!мне вот тоже надо через 5 дней ехать одному на поезде двое с половиной суток.успокаительного с собой и в путь
Спасибо порой когда нахожусь один ,даю себе слабинку и ною (( а так друзьзя мои думают что у меня нервы стальные ... и вообще на данном этапе  желею что рассказал о своих паауках девушке и родителям ...
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #9 : Июня 30, 2012, 12:31:31 pm »

Когда ты переборишь трудности, тебе станет гораздо легче. Обычно когда я чего то добиваюсь и определенная трудность уже позади как то легче живется ulibka
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
LVvsdSTAR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 09, 2012, 17:19:39 pm »

а я себе не сделаю хуже , если минуя все  страхи сяду всё таки в самолёт  ? просто не разу не летал , а ехать 36 часов одному жутко лень :))))
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 09, 2012, 17:23:56 pm »

Дружище я ездил на машине один 4200 км туда обратно...па херачило сердце щемило ком в горле страх смерти...А потом плюнул и сказал себе надо до дома доехать .И знаешь доехал отвлекал себя от мыслей поганых как мог песни пел вспоминал все что у меня было в жизни хорошее на радио песенку заказал))Крипись я вроде жив ничего доехал.Правда после этого с работы этой уволился.А сейчас думаю зря.
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #12 : Июля 09, 2012, 17:29:24 pm »

Летать в самолете это прелесть. Нужно получить от этого удовольствие. Тупо едем в аэропорт, там такая классная энергетика, ветерок, гул самолетов, романтика! А если что в самолете, то все  стюардессы прекрасно знакомы с паническими атаками и в случаи чего сразу окажут помощь. Это лучше, чем сидеть в лесу из-за поломки автобуса.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #13 : Июля 09, 2012, 17:30:00 pm »

на автобусе 36 часов???я и 5ти не могу)и не из завсд а из за того что "попа устает сидеть" и скучно,на поезде недавно ехал 12 часов,перед поездкой ужасно боялся,набрал лекарств и все норм,вообще советую тебе приобрести автомобиль раз такое дело,на машине намного легче.....ты занят дорогой и музыкой и па врядли застигнет тебя за рулем
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Июля 09, 2012, 20:56:49 pm »

Я нормально доехал один двое с половиной суток на поезде!ну было разок накрыло но я сразу все страхи послал на х.. и через 10 минут все прошло!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8