Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:43:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: _ (Прочитано 8466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« : Июня 25, 2012, 04:03:19 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 14:01:27 pm от Dimanehakas » Записан
saas199
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


ВНИМАНИЕ. СПАМЕР.


« Ответ #1 : Июля 01, 2012, 12:12:50 pm »

Принимая ноотропные препараты я смог излечиться за 4 месяца...
« Последнее редактирование: Июля 01, 2012, 13:36:29 pm от Serg-023 » Записан
жекас
Гость
« Ответ #2 : Июля 01, 2012, 13:31:52 pm »

Теоретически возможно. Ето если ты за день в себе разобрался. Но это теория, а на практике у кого как
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #3 : Июля 01, 2012, 13:38:10 pm »

Принимая ноотропные препараты я смог излечиться за 4 месяца...
Пи...ть - не мешки ворочать.
Ноотропными препаратами невозможно вылечиться от расстройства психики под общим наименованием ВСД.

Ну и для всех:
Сей тип есть спамер, на вбросы не ведитесь.
Записан
astrolyabya
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



жизнь прекрасна тогда,когда ты сам её такой делаеш


WWW
« Ответ #4 : Июля 11, 2012, 10:22:40 am »

Вылечить всд реально-просто врачи используют только лекарство а структуру ваших мыслей не меняют.у меня это случилось как и у многих,постоянные приступы панической атаки ,головокружения,чувство нехватки воздуха,онемение конечностей,постоянная слабость,напряжение во всём  теле,головокружения,постоянное чувство тревоги и так далее.
Сдал все анализы,перепробывал кучу лекарств что мне прописывали ,прошёл различные обследования,перепробывал все виды медицины.результат-0.всё как было так и осталось.
При этом все показатели в номерме а я всё равно чувствую себя больным
Завёл дневник чтоб описывать что я думаю ,когда начинаеться ,в каких местах начинаеться ,как я себя чувствую,короче все мысли,симптомы и действия ну ещё и ситуации.проанализировав это я узрел кое какую закономерность.например-еду в маршрутке и начинаю думать «а как я себя чувствую» и тут начинаю замечать что у меня нарастает напряжение в затылке либо в спине или ещё где нибудь.я начинаю наблюдать за этим и тут проскальзывает мысль « а вдруг сейчас опять приступ будет» и сразу «а какого моё дыхание» и тут замечаю что мне перестаёт хватать воздуха.
Я начинаю бояться. И тут всё и начинаеться.единственное место где я себя чувствую спокойно это дом.проанализировав и это я понял , что дома я чувствую себя спокойно по многим факторам.
1-никто не подумает про меня что я пьяница и мне стало плохо от пьянки
2-если жарко могу окунутся в холодную воду
3-если холодно согреюсь
4-скорая быстрее приедет
5-меня найдут родные
Ну и так далее
При анализации всего этого я понял что мне надо делать.убирать мысли после которых начинается такой кавардак.я понял что при всд нужны не врачи с лекарствами а хороший психотерапевт или психолог.
Я прочитал кучу форумов где люди жалуются на эти симптомы и ищат тех кто выздоровел но так и не находят этих людей.есть многие кто взял себя в руки ,начал заниматься спортом и принимать контрастный душ,кто начал ходить по разным мероприятиям,выставкам и т.д.
они просто начали тренировать свою вегетатику но при этом малейшая ситуация вышедшая из под контроля опять вызывает ту же симптоматику и всё поновой
конечно они молодцы и не опустили руки а начали свои первые шаги к избавлению от всд.
Не ищите на форумах людей которые вылечились.их там нет. Нет их там потому что они забыли о своей болезни и у них нет даже в мысли зайти на форум.у них появились другие интересы а именно – наверстать то что они упустили и у них нет времени чтоб писать вам об этом.
Я не доконца избавился но многие симптомы ушли.если бы я до конца выздоровел то меня бы сдесь не было.
Рыская в интернете насчёт литературы по методике устранения всд я наткнулся на сайт одного психотерапевта где он в роликах всё подробно описывает и даёт рекомендации.самое интерестное что психотерапию он начал изучать когда сам заболел . он избавился от всд и посвятил свою жизнь этой проблемме. Я смотрю их и ещё лучше осазною всё что происходит и теперь не боюсь панических атак приступов и т.д.
Даже симптоматика ушла.правда иногда слабенько проявляется но сразуже проходит когда я замечаю её.а всё потому что я по другому на всё это стал смотреть. Вот ссылка на ролики
http://***
я постоянно пополняю новыми роликами её.советую смотреть по порядку так как один вытекает из другого. Кто-то скажет что это реклама.может да-это реклама но которая помогает, а автору ведь тоже надо на что-то жить.а вот ролики бесплатные.если захотите то пойдёте на приём к нему , а не захотите не пойдёте но ролики мне реально помогли.если хотите избавится от всд смотрите.
Лично я ещё не все просмотрел так как просмотрев ролик я пробую описание в действии и затем перехожу к другому .у кого есть вопросы может написать мне на скайп ***
Желаю всем скорейшего выздоровления
« Последнее редактирование: Июля 11, 2012, 11:44:42 am от Cheerful » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Июля 11, 2012, 13:09:30 pm »

Принимая ноотропные препараты я смог излечиться за 4 месяца...
Пи...ть - не мешки ворочать.
Ноотропными препаратами невозможно вылечиться от расстройства психики под общим наименованием ВСД.

Ну и для всех:
Сей тип есть спамер, на вбросы не ведитесь.

Не соглашусь. ВСД не всегда является расстройством психики.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #6 : Июля 17, 2012, 22:22:21 pm »

Почти 3 года.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #7 : Июля 21, 2012, 04:35:05 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 14:02:30 pm от Dimanehakas » Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 21, 2012, 09:41:58 am »

2 года
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8