Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:29:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость и сонливость( (Прочитано 23761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« : Июня 24, 2012, 10:06:43 am »

Вот с чем это может быть связанно? Иногда нормально все, а иногда просыпаешься, ночью спала при этом хорошо, встану вроде утром бодрячком, а через час начинает жутко рубить... Слабость, лень, сонливость сильная. При этом вроде чувствуешь себя нормально, но хочется только лежать и не двигаться... Но вроде и уснуть не получается. Вот с чем это связанно? Хочется быть бодрой и заниматься делами)
« Последнее редактирование: Июня 24, 2012, 10:08:41 am от zhannaNIK » Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Июня 24, 2012, 22:05:13 pm »

А какое у вас давление!!?
Записан
aerospace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Июня 25, 2012, 06:07:40 am »

У меня такое со сменой погоды приходит! Не насилую себя и лежу смотрю телик  ulibka Хотя врач говорил что это может быть от пониженного давления - сказал мерить каждый день и результаты ему.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 25, 2012, 06:55:37 am »

А какое у вас давление!!?
оно у меня все время 100 на 60
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Июня 25, 2012, 06:58:46 am »

У меня так. После завтрака часто слабость и сон нападают, я где-то прочитала , что у гипотоников так бывает, у меня низкое всегда, максимум 100-верхнее.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2012, 07:00:18 am от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
dgonik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #5 : Июня 25, 2012, 07:36:11 am »

Все мы похожи,я тоже сплю 9-10 часов,просыпаюсь и через часа 1.5 рубит спать
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 25, 2012, 08:16:24 am »

Все мы похожи,я тоже сплю 9-10 часов,просыпаюсь и через часа 1.5 рубит спать
как справляетесь?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #7 : Июня 25, 2012, 09:02:45 am »

Вот с чем это может быть связанно? Иногда нормально все, а иногда просыпаешься, ночью спала при этом хорошо, встану вроде утром бодрячком, а через час начинает жутко рубить... Слабость, лень, сонливость сильная. При этом вроде чувствуешь себя нормально, но хочется только лежать и не двигаться... Но вроде и уснуть не получается. Вот с чем это связанно? Хочется быть бодрой и заниматься делами)
У меня такое каждый день,после обеда как-то более менее легче,но утром после завтрака ето что-то с чем-то и головокружения усиливаются и темп-ра растет и сонливость,упадок сил
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
dgonik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #8 : Июня 25, 2012, 10:42:58 am »

Стараюсь не обращать на это внимания,я безумный ипохондрик,а это кошмар-все симптомы ищу в инете и нахожу от насморка до вич...
Надо чем то заниматься
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #9 : Июня 25, 2012, 14:06:23 pm »

Вот с чем это может быть связанно? Иногда нормально все, а иногда просыпаешься, ночью спала при этом хорошо, встану вроде утром бодрячком, а через час начинает жутко рубить... Слабость, лень, сонливость сильная. При этом вроде чувствуешь себя нормально, но хочется только лежать и не двигаться... Но вроде и уснуть не получается. Вот с чем это связанно? Хочется быть бодрой и заниматься делами)
У меня так тоже бывает больше движения и все проходит
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #10 : Июня 25, 2012, 17:53:47 pm »

Да, я стараюсь что-то делать через силу, ну убираться там, пылесосить с утра,подвижное что-нибудь и  проходит) а вчером я и так уже бодрая обычно.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 25, 2012, 18:08:40 pm »

да у меня так тоже.кажется что спать хочу...но это болезненная сонливость...и лень..хочеться лежать только!!...и с утра ..тоже самое.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #12 : Июня 25, 2012, 19:40:38 pm »

Большинство здесь описывают банальную лень.

А вот у меня уже 2 дня хреново совсем, не могу сидеть даже не то что стоят или ходить, ноги не выдерживают и голова кружится пару шагов и сразу тахи. У меня такого не было никогда. Давление при этом в пределах нормы а пульс уже сразу после 10 шагов и одышка.
Разве при всд есть состояния что надо лежать как серьезно больной.?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8