Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:53:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как обещал, отчет о лечении. (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жекас
Гость
« : Июня 22, 2012, 15:22:20 pm »

Здравствуйте. В предыдущий своих темах я закончил тем, что начал активное лечение медикаментозное ВСД ( он же гипоталамический синдром), совместно с врачами. Итак:
Начал я с того, что зделал исследования, часть у меня уже была, часть поновой. Зделал МРТ, анализ на гормоны гипофиза, надпочечников, УЗИ их же, анализ крови, биохимия. Все это заняло неделю. Потом к докторам пошел, самым лучшим по рекомендации, лучшие какие есть у нас в городе, обласном центре, естественно не к частным, а в больницу амбулаторно ( предварительно одстегнув немного, стественно)) Так как я решил наконец узнать все о своем организме, обьснил врачам что хочу, они приделили максимум у этому внимания. Основные 2 врача были невролог и эндокринолог. Когда я все наконец поздавал, самое интересное. У меня...... барабанная дробь----- НИЧЕГО НЕТ)) У меня ВСД 6 лет, я конечно знал что ничего нет и не найдут, но для себя все равно проверил. Даже то что я считал повышенный кортизол уж точно должен быть, а нет, не угадал. Даже з подавление не повышенный оказался) Невропатолог, бабушка старенькая, но умная очень, посмотрела, я ей все конечно описал, произнесла вердикт, гипоталамический синдром, мол, то что у меня вес в норме, я еще очень легко отделался, в рубашке родился, у остальных все намного хуже. После этого мне припесали лекарств гдето на 600 дол и понеслось в вену капать. потом таблетки на 3 мес прописали. Шяс осталось только гилобу пропить 2 мес, как самое безобидное.
Вот что я хочу этим все сказать, проверить свой организм надо конечно даже для себя, все ли у вас нормально. Ну можно за лекарства отдать денюжку пойти, но от всего этого лично для меня, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Ну кроме того, что от такой лошадиной дозы меня впервые начало подташнивать утром--- поченочка родная шалит). Хорошо что одна гилоба осталась. Важно понять одно, всему виной гипоталамус.  Все что касается его болезней или растройств наз гипоталамический синдромом. Если у  вас затронуты только сосуды ( тоесть у вас ВСД), радуйтесь, беда вас обошла стороной, могло быть в сотни раз хуже. ВСД проходит, зацикливатся на нем только не надо. Вот потому у одних она проходит за 2 года, остальные всю жизнь мучаются. Образно говоря нужно забить на ВСД, вычеркнуть ее из жизни, и она пройдет. не за день но пройдет.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 22, 2012, 15:53:21 pm »

Привет. Ты вроде пил Фенотропил и он тебе хорошо помогал?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
жекас
Гость
« Ответ #2 : Июня 22, 2012, 15:58:51 pm »

Привет. Да пил, и мне его и сейчас доктор прописал, от чего я выл немного в шоке. Осталось пропить еще несколько дней и будет месяц. От него ефект какой то наблюдается первые дни, а потом не чувствуешь вообще ничего
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Июня 22, 2012, 16:05:42 pm »

Как сейчас самочувствие?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
жекас
Гость
« Ответ #4 : Июня 22, 2012, 16:12:10 pm »

Ну мне еще пить 2 мес гипобу, раз написали, я совестно все пропью, конечно это ничего не даст как по мне. Самочувствие как и до лечения. Давление 120/80.  Недавно понял что у меня СХУ ( синдром хронической усталости), как не странно. Когда спишь не высыпаешся, мышци с утра, как будто вчера весь вечер тренирровался ( это я сравниваю как у меня обычно раньше было после тренировок), с чего можно сделать вывод, что нахожусь в нервном истощении, ну и + работа, хош не хош, вперед и с песней)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Июня 22, 2012, 16:31:31 pm »

А препараты магния не пробовал? Прогрессивную мышечную релаксацию?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июня 22, 2012, 17:32:46 pm »

А как там МММ? Купил Майбах?  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8