Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:56:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это и есть тревога? (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aerospace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Июня 22, 2012, 11:39:02 am »

- внутри какое то жуткое чувство, наподобие страха, но страх этот беспредметный, его невозможно мысленно прекратить
- любая неприятная (даже самая абсурдная) мысль может стать навязчивой
- Сжимается внутри живота что-то
- пульс становится чаще, небольшая потливость
- еще я заметил что, в это время становлюсь раздражительнее, могу срываться
- у меня может достаточно резко (1 час) начаться, продлиться достаточно долго и также неожиданно (в теч. 1 часа) утихнуть (после этого можно жить хоть)
- Во время мигрени эта фигня проходить и потом могу весь вечер ходить как огурчик.

Жить в такие периоды невыносимо просто.  zvei Амитрилин врач выписал 1\2 днем и 1 т. на ночь - не очень помогает. А у вас такое было? Как вы спасаетесь? Я раньше тревогу представлял себе по другому (еще когда не болел ВСД)  Неужели это тревога и есть?  huh2
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 22, 2012, 11:49:27 am »

Да, это тревога. Надо отвлекаться, в моменты страха дыхательные упражнения, аутотренинг... Мне душ помогает если я дома.. Главное что то делать, но не капаться в себе.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
aerospace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Июня 22, 2012, 11:54:30 am »

Да, это тревога. Надо отвлекаться, в моменты страха дыхательные упражнения, аутотренинг... Мне душ помогает если я дома.. Главное что то делать, но не капаться в себе.
Это точно - копаться еще хуже получается. Попробую душ, спасибо Жанна! У меня оказывается есть слегка просроченный феназепам, только что то боюсь его пить
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 22, 2012, 14:30:47 pm »

Да, это тревога. Надо отвлекаться, в моменты страха дыхательные упражнения, аутотренинг... Мне душ помогает если я дома.. Главное что то делать, но не капаться в себе.
Это точно - копаться еще хуже получается. Попробую душ, спасибо Жанна! У меня оказывается есть слегка просроченный феназепам, только что то боюсь его пить
просроченный не надо точно. Попробуйте персен, афабазол, фенибут, что нить легкое. глицин мне хорошо помог, на удивление...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #4 : Июня 25, 2012, 09:53:59 am »

любая неприятная (даже самая абсурдная) мысль может стать навязчивой  например какая мысль абсурдная?просто у меня тоже навязчивые мысли,о которых мне даже нельзя никому сказать,засмеют.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 25, 2012, 10:08:05 am »

любая неприятная (даже самая абсурдная) мысль может стать навязчивой  например какая мысль абсурдная?просто у меня тоже навязчивые мысли,о которых мне даже нельзя никому сказать,засмеют.
я думаю у всех таких "смешных" мыслей вогон и маленькая тележка.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #6 : Июня 25, 2012, 10:16:55 am »

А тревога может уйти без таблов?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июня 25, 2012, 17:11:49 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3774.0
 Просьба пользоаться ПОИСКОМ . Не плодите одинаковые темы ! t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8