Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:56:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Гипертонические кризы. Борьба с болезнью. Излечение. (Прочитано 13507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Марта 06, 2008, 15:38:54 pm »

Вообщем было так... Пошел после работы домой и чувствую что что-то не так, парни говорят ты че такой белый(от чего я еще больше перепугался и еще больше побелел ;D)... Вообщем приехал домой всего трясет давление мерю 180 на 100, ну думаю все последнии минуты уже пошли:)(уже 8 месяцев идут:)). Приеха скорая обкалоли меня , сняли ЭКГ сказали что типо нет инфаркта и все ок. На след день вызвал врача на дом. Пришла и говорит ну это скорее всего ишемическая болезнь (22 года бывший спортсмен), назначает таблеточки каторые мне вообще не помагают... Ложусь в больницу так как уже просто сил нету вызывать скорую каждый день. В больнице отвалялся с месяц врачиха каторая личила поставила мне гипертонию(жесть) и отправила домой, а приступы как были так и продалжались. Чесно скажу у меня маленький сын и я переживал и думал что будет с моей семьей если ласты склею, ну все врачи разводят руками и незнают что сделать ВСД у нас в городе врачи вообще не признают (та каторая поставила ГБ). Вообщем через знакомых попадаю в военный госпиталь, где меня всего просветили , обследовали за неделю в кардиалогии поталогий не нашли. Врач (кардиолог доктор мед. наук) сказала что у меня ВСД и это все пройдет просто нужно вести здоровый образ жизни и так далее. После того что узнал чтоже у меня за болячка мне стало намного легче я стал понимать от чего это и что с этим делать, а главное теперь знаю как прекратить приступ(какие лекарства принять)... ПА у меня постоянно при приступе... Для себя сделал вывод что кто-то мне говорит о том что надо вести правильный образ жизни...:) Теперь не пью не курю, начал рости на работе, вся жизнь налаживается... Вообщем мне помогли посмотреть на жизнь подругому после приступов я понимаю что люблю свою семью и рад что после очередновго приступа я опять с ними... Спасибо за внимание:)
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 16:14:38 pm от Диб » Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #1 : Марта 06, 2008, 18:06:00 pm »

Молодец! Желаю тебе скорейшего выздоровления))
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #2 : Марта 07, 2008, 00:07:41 am »

Ты по-моему первый человек, кому врачи не сразу сказали, что у тебя ВСД, и что нужно правильно питаться... А НАчали пугать всякими серьезными болячками, которых в действительности у тебя нет и вероятность их появления в таком возрасте суперминимальна...

После этого начинаешь задумываться, стоит ли вообще ходить в поликлинику... типа пришел с простудой, ушел смертельно больной  :D
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 07, 2008, 07:16:47 am »

парни говорят ты че такой белый(от чего я еще больше перепугался и еще больше побелел

Вот ВСДшникам вообще нельзя ничего лишнего говорить. Если мне кто то говорит что у меня что то не так. Как то не так выгляжу. Пятна какие то на шеи появились или еще что - ПА не миновать... Приходится обрубать такие разговоры.  :D

Ты по-моему первый человек, кому врачи не сразу сказали, что у тебя ВСД, и что нужно правильно питаться... А НАчали пугать всякими серьезными болячками, которых в действительности у тебя нет и вероятность их появления в таком возрасте суперминимальна...

Мне лично тоже сразу не сказали... Ну сказали что есть подозрение на ВСД, но нужно исключать различные болезни и начали обследовать. Вобщем, в конце обследования я уже подзабил на это.... Осталось исключить гипертонию,но теперь не знаю когда пойду в поликлиннику. И то это в платной поликлиннике, а в бесплатной вообще сказали здоров и отправили домой, так ничего и не обследовав.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #4 : Марта 07, 2008, 10:32:01 am »

А мне толком никто ничего объясниить не мог. Получается, какая разница, поставили мне диагноз или нет ??? я все равно думала, что это серьезно, т.к. болело-то серьезно ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Марта 07, 2008, 17:32:31 pm »

А мне толком никто ничего объясниить не мог. Получается, какая разница, поставили мне диагноз или нет ??? я все равно думала, что это серьезно, т.к. болело-то серьезно ;D

такая же фигня
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 08, 2008, 13:40:38 pm »

Еще хотел спросить у кого как часто бывают приступы и какие таблетки принемаете? Я принемаю Обзедан када у меня давление подскакиевает до 180 на 100.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Марта 08, 2008, 13:42:13 pm »

Еще хотел спросить у кого как часто бывают приступы и какие таблетки принемаете? Я принемаю Обзедан када у меня давление подскакиевает до 180 на 100.

я пью андипал от головной боли и дибазол от повышенного давления
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Марта 16, 2008, 08:47:14 am »

Лучше успокаивающих пока нечего не помогало!

Да наро дКогда тока всё начинается Валерьянка,боярышник- всё чёс вам не поможет тока Фенозепам!

А потом тока месяцев через 7-12 может и валерьянка станет помогать!

А так надо малец антидепресаннтов поесть)
Записан
радость
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #9 : Марта 02, 2009, 23:13:16 pm »

А как у меня это было...было так было....
вообщем с утра я еще бегала как огурчик!к обеду мне стало тошнить я в ванную прям прожогом побежала.ну короче думала мало ли траванулась.тут еще друг приехал с другого города звонит сколько не виделись давай седня встретимся.....я ему говорю наверное траванулась бо шось херовато!не успевала от унитаза бегать!потом думаю лягу мож попустит.куда там у меня все начало перед глазами плыть.как после большлго выпитого количества спиртного..и так страшно стало как буд-то улетаю..трястись начало все тело а руки то ваще.была с папой грю мне херово!а он ты аж посинела.зима была ....я ему снега мне вниси с балкона потру лицо мож приду в себя...пока терла лицо снегом папа пошел мне капать карвалол..сам наверное перепугался бо мин.20 на кухне был.а я сама в страхе.решили вызвать скорую.а тем временем соседку позвали она на  мед.сестру училась или на врача не помню а та давление даже померять не может говорит не умею прослушивать..приехали врачи внимание не на меня а на мой телефон мобильный вопросы ваще не касаемые моего состояния задают.вообщем у меня истерика.померяли давление 150 на 100 помоему точно уже не помню.3 года назад было.и говорят ниче страшного,по таким случаям мы ващето не выезжаем.я в бещенстве кричу так зделайте хоть что-то мне херово!укол какой-то что ли.и даже этого не допросилась!покрычать покричали и уехали.сказали мол сходить надо мне к терапевту пусть что-то припишет!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8