Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:26:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх оставаться одному и страх заболеть, отравиться (Прочитано 5014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
montrikys
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Июня 17, 2012, 23:15:55 pm »

Все было хорошо, ездил один в другие страны и т.д.... потом пару лет назад отравился в командировки, забрали в скорую... и жизнь перевернулась...

Пробывал таблетками лечиться - помогали в период приема и некоторое время после... радость была и счастье, все хорошо как будто... но они так сказать "овощным делали" и кое что не "стояло")) решил отказаться от них и пробывать как можно больше продержаться.. не хочу пить снова нейролептики...

А вот страхи все остаются, руки мою 20+ раз в день если не больше, если хоть что-то в еде не нравится - выкидываю... когда так сказать обстановка или зона по моему мнению безопасная, с кем то из родственников или друзей - все хорошо, стоит остаться одному начинается паника, но не очень большая, просто страшно что может что-то случиться, мысли что бы срочно кого-то позвать или позвонить... не знаю чего я боюсь, может смерти, что никого не будет рядом и никто не поможет... мало того начал другие болезни выискивать, с ЖКТ и т.д., хотя анализы, гормоны все в норме... ну легкие признаки хрон холецистита, сколеоз, остеохондроз наверно, боли в груди мышечные или межреберная невралгия...

Что делать народ? Можно ли специально создавать ситуации страха и переживать их? Вроде как клин клином вышибают, но опять же таки боюсь что так еще хуже сделаю, невроз усилится.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Июня 18, 2012, 08:42:48 am »

надо идти к психотерапевту. нужно разбираться в той ситуации и искать то, что так зацепило мозг. мое мнение - по возможности выходить самому, без препаратов.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #2 : Июня 18, 2012, 09:05:58 am »

Если будите работать с врачом то невроз не должен усиливаться! то что руки моете 20+   это же ОКР....так что не тяните и всё пройдёт!!
Записан

Всему миру мир!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8