Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:06:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянное чувство (Прочитано 5927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 17, 2012, 15:45:36 pm »

всем привет, у кого такое было...-как бы постоянно кажетьсячто вот вот чтото случиться.прям вот сижу например просто смотрю тв...и вдруг кажеться что вот вот умру и так постоянно!!!!что это у кого такое было...???у меня еще вопрос у кого какие сны...потому что постоянно плохие сны!!!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #1 : Июня 17, 2012, 15:55:58 pm »

Опять 25.)))
У меня такое и было и есть ежедневно и много раз.
Со снами получше - я их обыно не помню.  rgach
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #2 : Июня 17, 2012, 15:56:42 pm »

всем привет, у кого такое было...-как бы постоянно кажетьсячто вот вот чтото случиться.прям вот сижу например просто смотрю тв...и вдруг кажеться что вот вот умру и так постоянно!!!!что это у кого такое было...???у меня еще вопрос у кого какие сны...потому что постоянно плохие сны!!!
В церковь сходите на исповедь и причастие и сны плохие уйдут и тревоги и мысли ненужные.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 17, 2012, 16:01:16 pm »

просто вот иду по улице...и вдруг типо панической атаки, но изза мыслей и есть такие ощущещия...ну похоже на ПА...но как по другому.а у кого сны плохие есть???
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Июня 17, 2012, 16:43:00 pm »

JannyGGG, Вам не надоело создавать однотипные темы? 1311_sm По моему, у многих людей бывают плохие сны, но зачем делать из этого трагедию?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 17, 2012, 16:53:40 pm »

нет просто когда у меня тревога...то я засыпаю практически в 5 утра...и плохие сны.Я привыкла к плохим снам...но это уже просто кошмар какой то, даже и незнаюю что думать.Также у меня ПА...точнее я не могу понять что...Толи просто именно тревожное растройство..либо это предчувствие, либо Па..но скрытая...дажеинога просто сидеть не могу кажеться что то случиться...дышать трудно бывает.Хочеться просто узнать может у кого нить такое есть ?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Июня 17, 2012, 16:59:54 pm »

JannyGGG, Вам уже многие советовали: психотерапевт плюс медикаментозное лечение. Что изменится от того, что Вы узнаете, что ещё у кого-то такое же? У Вас тревожное расстройство или невроз, это может определить врач и назначить лечение. Поверьте, у Вас не уникальный случай.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 17, 2012, 17:53:57 pm »

Все ваши темы об одном и том же... У вас зашкаливает тревога. Понижайте тревогу медикаментозно, с пт и все ваши проблемы разрешатся, сны наладятся.. Было все тоже самое при тревоге, сны такие что Стивен  Кинг нервно курит)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8