Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:22:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота, беспокойство и страх после физич (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vtl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 16, 2012, 23:41:25 pm »

У меня после физических нагрузок, например подъем на холм по ступенькам с велосипедом (велосипед на себе) или какая то физическая активность в плохо проветриваемом помещении, в общем и то и другое связано с повышением пульса и дыхания. В общем после таких нагрузок возникает небольшая боль в груди слева вверху, не сильная и быстро проходит. Эта боль меня настораживает, сразу замедляю шаг или останавливаюсь. Но серцебиение продолжается, появляется чувство тревоги и страха, тошнота. Будто что то застряло в груди, желудке. Не нахожу себе места, не знаю куда деваться. потом минут через 20 тошнота проходит после  пару отрыжек, и давление в груди, желудке тоже исчезает сразу после отрыжки. Затем начинается зевота (5-10 раз) и вместе с ней окончательно проходит тревога и страх.
Это ВСД или проблема с снабжением мозга кислородом? Не могу понять почему тошнота начинается, потом отрыжка и проходит тошнота. И зевота вроде когда мозгу не хватает кислорода?
Спасибо всем ответившим.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2012, 23:44:05 pm от vtl » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8