Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 06:58:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 972687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1660 : Июня 30, 2016, 09:16:19 am »

Конечно не будет конца света, но женщина так и не познает счастья материнства. А никогда не родив, она его и не познает. Хотя и не отрицаю что можно стать полноценной мамой установив реьенка, и так де наверное познать счастье материнства.
Одно дело не иметь возможности родить ребёнка, другое дело не хотеть родить. А в чем смысл женщины тогда?
Практически все известные актрисы кто не родил ребёнка, в старости дико сожалели об этом. Но это было в старости, когда уже ничего нельзя было исправить. А так то да, дили в своё удовольствие, карьеру строили.
У меня есть бездетные подруги. Одна билась из всех сил, не смогла забеременеть, и Эко не помогло, вторая добровольно не стала рожать, сидит с котиком дома играет и с мужем. Только у мужа то есть дети от первого брака, а у неё нет вообще детей.  

Я не утверждаю, это лично моё мнение что семья без детей не полноценная, для меня это просто пара.

Родить можно и без мужа. Кто хочет испытать счастье материнства а мужа нет, так и делают.

Лично я не встречала  женщин у кого есть дети и они сожалели бы о том что родили их. Но есть море женщин которые не родили и потом сожалели об этом.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 09:18:24 am от Птица_Вольная » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1661 : Июня 30, 2016, 09:18:07 am »

Просто понять не могу, страх то в чем заключается?)) случится конец света, если женщина не родит?
Мне кажется наоборот есть свои плюсы.
Страх в шаблонах и клише, навязанных социумом. А так-это сугубо личное дело отдельного индивида. Главное-внутренний комфорт.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1662 : Июня 30, 2016, 09:22:42 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1663 : Июня 30, 2016, 09:26:48 am »

Конечно не будет конца света, но женщина так и не познает счастья материнства. А никогда не родив, она его и не познает. Хотя и не отрицаю что можно стать полноценной мамой установив реьенка, и так де наверное познать счастье материнства.
Одно дело не иметь возможности родить ребёнка, другое дело не хотеть родить. А в чем смысл женщины тогда?
Практически все известные актрисы кто не родил ребёнка, в старости дико сожалели об этом. Но это было в старости, когда уже ничего нельзя было исправить. А так то да, дили в своё удовольствие, карьеру строили.
У меня есть бездетные подруги. Одна билась из всех сил, не смогла забеременеть, и Эко не помогло, вторая добровольно не стала рожать, сидит с котиком дома играет и с мужем. Только у мужа то есть дети от первого брака, а у неё нет вообще детей.  

Я не утверждаю, это лично моё мнение что семья без детей не полноценная, для меня это просто пара.

Родить можно и без мужа. Кто хочет испытать счастье материнства а мужа нет, так и делают.

Лично я не встречала  женщин у кого есть дети и они сожалели бы о том что родили их. Но есть море женщин которые не родили и потом сожалели об этом.

Я не в коем случае не против детей. Но мне кажется семья может и из двоих состоять.
У меня же страх наоборот в беременности и рождении ребёнка. Наверное потому что осознаю тяжесть ответственности и дорожу своей свободой. Плюс там всякие неврозы, депрессии.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1664 : Июня 30, 2016, 09:28:45 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Я не утверждаю что без них классно. Я говорила что есть свои плюсы.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1665 : Июня 30, 2016, 09:35:17 am »

Так вот чтобы понять плюсы материнства, надо родить)))
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1666 : Июня 30, 2016, 09:37:09 am »

Так вот чтобы понять плюсы материнства, надо родить)))
А если они окажутся не такими весомыми?
Ведь все индивидуально, как уже здесь было сказано…
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1667 : Июня 30, 2016, 09:37:51 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1668 : Июня 30, 2016, 09:43:28 am »

А вам сколько лет если не секрет?

Про неврозы и депрессии. Вторая моя беременность ьвоа сразу после схода с АД. Состояние было на грани, а когда ещё и в 22 недели беременности узнали что у ребёнка тяжёлый порок сердца, вот как я дохаживала эту беременность,одному Богу известно. Ничего, доходила же, родила, 2 операции у ребёнка. Сейчас я ладк и представить не могу если бы её у нас не было. Мозг она конечно выносит хорошо))) но и даёт смысл жизни.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 09:45:37 am от Птица_Вольная » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1669 : Июня 30, 2016, 09:51:43 am »

А вам сколько лет если не секрет?

Про неврозы и депрессии. Вторая моя беременность ьвоа сразу после схода с АД. Состояние было на грани, а когда ещё и в 22 недели беременности узнали что у ребёнка тяжёлый порок сердца, вот как я дохаживала эту беременность,одному Богу известно. Ничего, доходила же, родила, 2 операции у ребёнка. Сейчас я ладк и представить не могу если бы её у нас не было. Мозг она конечно выносит хорошо))) но и даёт смысл жизни.
43 года.

Не для всех смысл жизни в детях или в муже. Смысл должен быть в самом себе вообще-то. А то, что нас окружает-должно радовать и мы должны дарить радость. От того и счастье приплывет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1670 : Июня 30, 2016, 09:56:02 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?

Да вообще никаких проблем, удобно, так удобно. Интересно потом послушать несостоявшихся мам, по собсвенной воле когда им лет за 45 будет.

И ещё один момент. Мужчине тоже дети не нужны? А то он их быстро может наделать в другом месте, и неважно в каком возрасте и уйдет жить поживать со своим ребёнком и новой возлюбленной. Это не женщины которые могут родить до определённого возраста, мужчина хоть когда может.

Вспомнила ещё одну знакомую. У него есть ребёнок от первого брака, она вторая жена. Он и не дал ей родить уговаривая её что он не хочет её ни с кем делить, что им и так хорошо. Хорошо то хорошо, только ему , ему и не нужны дети, у него есть уже. Считаю его полным эгоистом. Она так и не родила, слушала его, а теперь локти кусает, а поздно уже, поезд ушёл.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 09:58:21 am от Птица_Вольная » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1671 : Июня 30, 2016, 09:56:28 am »

Так вот чтобы понять плюсы материнства, надо родить)))
особенно, если посмотреть на матерей, загнанных, как лошадь, коих большинство. Они и любви-то особо дать не могут, ибо хроническая усталость с неврозами дает раздражительность) Обалденный кайф)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1672 : Июня 30, 2016, 09:58:53 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?

Да вообще никаких проблем, удобно, так удобно. Интересно потом послушать несостоявшихся мам, по собсвенной воле когда им лет за 45 будет.

И ещё один момент. Мужчине тоже дети не нужны? А то он их быстро может наделать в другом месте, и неважно в каком возрасте и улет тела жить поливать со своим ребёнком. Это не женщины которые могут родить до определённого возраста, мужчина хоть когда может.

Вспомнила ещё одну знакомую. Умнего есть ребёнок от первого брака, она вторая жена. Он и не дал ей родить уговаривая её что он не хочет её ни с кем делить, что им и так хорошо. Хорошо то хорошо, только ему , ему и не нужны дети, у него есть уже. Считаю его полным эгоистом. Она так и не родила, сокшала его, а теперь локти кусает, а поздно уже, поезд ушёл.
Мы ради мужчин живем, что ль? Раствориться  них должны? Или все-таки договариваться на берегу-о детях, интересах и желаниях с целями друг друга? У меня совершенно иные понятия семья-дом-дети. К тому же, дети взрослые, а результат довольно хороших и порядочных личностей. свободно мыслящих и более-менее самостоятельных на лицо. Не думаю, что они погрязнут в сплошной бытовухе и будут кричать :"яжмать" или "яжмужик". Нет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1673 : Июня 30, 2016, 10:00:30 am »

Анна, я спрашивала про возраст у другой девушки, которая писала что дорожит свободой.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1674 : Июня 30, 2016, 10:04:13 am »

Анна, я спрашивала про возраст у другой девушки, которая писала что дорожит свободой.
А как возраст может сказаться на любви к свободе? Мне не понятна связь?
Я тоже дорожу свободой. Своей. А абсолютно свободных людей нет, мы в социуме живем, а не отшельниками в Тибете.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1675 : Июня 30, 2016, 10:07:57 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?

Да вообще никаких проблем, удобно, так удобно. Интересно потом послушать несостоявшихся мам, по собсвенной воле когда им лет за 45 будет.

И ещё один момент. Мужчине тоже дети не нужны? А то он их быстро может наделать в другом месте, и неважно в каком возрасте и уйдет жить поживать со своим ребёнком и новой возлюбленной. Это не женщины которые могут родить до определённого возраста, мужчина хоть когда может.

Вспомнила ещё одну знакомую. У него есть ребёнок от первого брака, она вторая жена. Он и не дал ей родить уговаривая её что он не хочет её ни с кем делить, что им и так хорошо. Хорошо то хорошо, только ему , ему и не нужны дети, у него есть уже. Считаю его полным эгоистом. Она так и не родила, слушала его, а теперь локти кусает, а поздно уже, поезд ушёл.
Здесь тоже шаблоны.
А что бы быть уверенной в муже, надо знать за кого замуж выходишь. И ещё, никаким ребёнком мужчину не удержишь, они частенько уходят к другим, имея при этом детей… так что все что вы пишите оооочень относительно.
Мне 32.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1676 : Июня 30, 2016, 10:09:08 am »

Анна, что за агрессия? И ещё пишете  что для вас нет только чёрного и белого. Как раз это и прослеживается.

Прекратите уже а. Мой первый пост в этой теме был поддержать девушек в рождении детей, что ВСД это не повод от них отказываться.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1677 : Июня 30, 2016, 10:10:36 am »

Анна, что за агрессия? И ещё пишете  что для вас нет только чёрного и белого. Как раз это и прослеживается.

Прекратите уже а. Мой первый пост в этой теме был поддержать девушек в рождении детей, что ВСД это не повод от них отказываться.
Никакой агрессии. Вы ошибаетесь. Я высказываю исключительно мое мнение, отличное от Вашего.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1678 : Июня 30, 2016, 10:12:26 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?

Да вообще никаких проблем, удобно, так удобно. Интересно потом послушать несостоявшихся мам, по собсвенной воле когда им лет за 45 будет.

И ещё один момент. Мужчине тоже дети не нужны? А то он их быстро может наделать в другом месте, и неважно в каком возрасте и уйдет жить поживать со своим ребёнком и новой возлюбленной. Это не женщины которые могут родить до определённого возраста, мужчина хоть когда может.

Вспомнила ещё одну знакомую. У него есть ребёнок от первого брака, она вторая жена. Он и не дал ей родить уговаривая её что он не хочет её ни с кем делить, что им и так хорошо. Хорошо то хорошо, только ему , ему и не нужны дети, у него есть уже. Считаю его полным эгоистом. Она так и не родила, слушала его, а теперь локти кусает, а поздно уже, поезд ушёл.
Здесь тоже шаблоны.
А что бы быть уверенной в муже, надо знать за кого замуж выходишь. И ещё, никаким ребёнком мужчину не удержишь, они частенько уходят к другим, имея при этом детей… так что все что вы пишите оооочень относительно.
Мне 32.
Молодка совсем)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1679 : Июня 30, 2016, 10:14:51 am »

Анна, что за агрессия? И ещё пишете  что для вас нет только чёрного и белого. Как раз это и прослеживается.

Прекратите уже а. Мой первый пост в этой теме был поддержать девушек в рождении детей, что ВСД это не повод от них отказываться.
Никакой агрессии. Вы ошибаетесь. Я высказываю исключительно мое мнение, отличное от Вашего.

А я высказываю своё мнение. Вот так поддержала девушек.  Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Ндааа, не дураки это придумали.
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8