Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 07:17:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 972690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1580 : Января 28, 2015, 20:44:16 pm »

Блин,девочки,я не знаю что мне делать ,короче как всегда-мне сегодня к врачу,перед выходом  померяла давление 110 на 65,пришла,она меряет,высокое,но не говорит какое,так как уже привыкла ко мне и в карте пишет 130 на 80)))После нее мне к терапевту надо было,так как в декрет ушла--писец,в карте написано ВСД по гипертоническому типу,начала меня стращать сразу,давление меряет 160 на 100,тахикардия фигачит,я ей говорю,отстаньте уже от меня,за всю Б дома ни разу не было давления,только когда к врачу прихожу....Она мне-пускай у вас синдром белого халата,пускай давление поднимается кратковременно,но ведь это очень плохо,говорит она мне.Как вы будете рожать,а вдруг во время родов  вас оно повысится,а тут уже может случиться и инсульт и потеря зррения в родах,прикиньте чего она мне наговорила,сука!!! glaza slezekЯ ей-и че мне делать,она-пейте перед приемом анаприлин 40 мг,да я улечу с такой дозировки,,капли велимидин,пипец-почитала инструкции везде противопоказано при беременности.Вобщем я зла slezek
Записан
Медиальная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1581 : Февраля 08, 2015, 10:19:35 am »

мне всю беременность ставили диагноз артериальная гипертензия, дома давление выше 120/80 не поднималось,кроме того,когда были приступы ПА, в кабинете у врача- было и 140/90 и 160/90,особенно когда на меня орали, что мне надо ложится в стационар с таким давлением, что у меня будет инсульт и другие гадости,а заведующая гинекологии прямо передо мной перекрестилась, что я в другом роддоме буду рожать.А в родах у меня поднялось давление 140/90 от переживаний, мне под язык таблетку - рожала долго, ещё и стимульнули капельницей, тужилась как ненормальная, врач орал, что у меня глаза как у кролика красные на следующий день будут. Ничё, родила,глаза в порядке, после родов давление было высокое, в роддоме тоже причитали на тему давления health2, а мне так больно меряли тонометром пережимали руку, что у меня глаза на лоб вылазяли. Приехали домой, я к тонометру не подхожу, может это и неправильно, но не смотря на всё- со своим неврозом, пролапсом в сердце- родила нормально. У нас недавно женщина с пороком сердца тройню родила  сс8 podm1 to_become_senile, её кесарили конечно, но сам факт. Не переживайте,всё будет хорошо fl_585 лучше,как показывает опыт, заранее договориться с врачом, который будет принимать роды и рассказать ему про своё состояние, будет спокойнее рожать
Записан
Рикки
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68




« Ответ #1582 : Февраля 09, 2015, 05:00:06 am »

Милые коллеги, скажите, может ли быть приступ ВСД спровоцирован чем-то внизу живота, какой-то веной или нервом?
Еще до всех проблем у меня было такое, что от духоты в транспорте начинало крутить кишки внизу живота и сжимать мочевой пузырь, потом желтело в газах  начинался обморок. То есть налицо такие спазмы были внутри живота.
Порой это заканчивалось частыми побегами в туалет по обеим причинам, но без проблем, просто как обычно безболезненно и нормально, но часто, за 2 часа раз 5-8.
Вот сейчас начало 2 триместра, имею приступ с сочетанием 4 систем: 1. Спазмы внизу живота - частое мочеиспускание, раз 6-7 за приступ,  частый стул нормальной консистенции раз 3-4 за приступ, тонус матки, разумеется, отрыжка воздухом из желудка, изжога.
2. Спазм мышц шеи, такой что расслабляла согревающей мазью, ледяные руки, горячие волны по хребту, наутро болели как после спортнагрузки и мышцы шеи и верхний отдел спины.
3. Проблемы с дыханием - поверхностное, трудно выдохнуть до конца, трудно начать вдох,  одышка при речи, видимо, что-тос диафрагмой, зевота.
4. Нервозное - напряжение, тревожность, раздражительность на мигание экрана, телефон, диалог, яркие цвета, даже закрыв глаза видела мельтешение, вспышки.. хотелось куда-то сбежать и прекратить это немедленно.

Похоже на вагоинсулярную ПА. Но я думаю, что-то же дало начало - нервозность пришла как реакция, с дыханием у меня всегда косяки были. Что это было - шея или растущая матка что-то задела, что вызвало спазм и все эти беганья, а уже они спровоцировали страх и все остальное?

И как это снимать? Спасибо заранее!!! Пока написала сообщение раз 10 зевнула, шею уже зажало, жуть..
Записан
Рикки
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68




« Ответ #1583 : Февраля 09, 2015, 05:08:15 am »

И вопрос вдогонку - я пыталась снять приступ, выпив магния и глицина. И все думала, может быть но-шпу надо? Или наоборот она только хуже сделает?
Записан
Рикки
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68




« Ответ #1584 : Февраля 09, 2015, 07:54:12 am »



Lerika_L
Вообще пока доношу,чекнусь наверное,сегодня лежала и представляла как же я буду рожать-у меня ощущение,что я издохну glaza rgach

Вообще, хочу обнадежить. Когда идешь в роды, в крови такой коктейль гормонов, в том числе эндорфинов, что ты в тонусе, и ВСД отступает. Я рожала как по нотам, причем для настроения мне еще разрешили красного вина выпить.

Но...вот после родов, когда откат идет.. надо очень-очень следить за витаминами, питанием, микроэлементами, сном.. то есть думать о себе. Самые сильные откаты нервяков и слабость, и гипотонус именно когда все уже прошло. У меня так организм устроен еще - стресс переносит и бодрячком, а через пару дней, на фоне общего благополучия вдруг как шарахнет. Вроде как, опасность миновала, ща я каааак расслаблюсь. После родов это началось где-то на 2-3 месяц и оооо, такой трындец был, пока я не начала есть больше белков, витамины пить и насильно заниматься спортом. Год отпаивалась железом и магнием.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1585 : Февраля 11, 2015, 09:25:03 am »

Милые коллеги, скажите, может ли быть приступ ВСД спровоцирован чем-то внизу живота, какой-то веной или нервом?
Еще до всех проблем у меня было такое, что от духоты в транспорте начинало крутить кишки внизу живота и сжимать мочевой пузырь, потом желтело в газах  начинался обморок. То есть налицо такие спазмы были внутри живота.
Порой это заканчивалось частыми побегами в туалет по обеим причинам, но без проблем, просто как обычно безболезненно и нормально, но часто, за 2 часа раз 5-8.
Вот сейчас начало 2 триместра, имею приступ с сочетанием 4 систем: 1. Спазмы внизу живота - частое мочеиспускание, раз 6-7 за приступ,  частый стул нормальной консистенции раз 3-4 за приступ, тонус матки, разумеется, отрыжка воздухом из желудка, изжога.
2. Спазм мышц шеи, такой что расслабляла согревающей мазью, ледяные руки, горячие волны по хребту, наутро болели как после спортнагрузки и мышцы шеи и верхний отдел спины.
3. Проблемы с дыханием - поверхностное, трудно выдохнуть до конца, трудно начать вдох,  одышка при речи, видимо, что-тос диафрагмой, зевота.
4. Нервозное - напряжение, тревожность, раздражительность на мигание экрана, телефон, диалог, яркие цвета, даже закрыв глаза видела мельтешение, вспышки.. хотелось куда-то сбежать и прекратить это немедленно.

Похоже на вагоинсулярную ПА. Но я думаю, что-то же дало начало - нервозность пришла как реакция, с дыханием у меня всегда косяки были. Что это было - шея или растущая матка что-то задела, что вызвало спазм и все эти беганья, а уже они спровоцировали страх и все остальное?

И как это снимать? Спасибо заранее!!! Пока написала сообщение раз 10 зевнула, шею уже зажало, жуть..
Абсолютно правильно- вагоинсулярный криз. Во всей красе. А провоцируют гормоны беременские. Тут ничего особо не поделаешь. Кроме пустырника пить ничего нельзя и то по назначению. Остается ждать родов .
Записан

Моя беда, а не вина....
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #1586 : Февраля 11, 2015, 18:00:51 pm »

Блин,девочки,я не знаю что мне делать ,короче как всегда-мне сегодня к врачу,перед выходом  померяла давление 110 на 65,пришла,она меряет,высокое,но не говорит какое,так как уже привыкла ко мне и в карте пишет 130 на 80)))После нее мне к терапевту надо было,так как в декрет ушла--писец,в карте написано ВСД по гипертоническому типу,начала меня стращать сразу,давление меряет 160 на 100,тахикардия фигачит,я ей говорю,отстаньте уже от меня,за всю Б дома ни разу не было давления,только когда к врачу прихожу....Она мне-пускай у вас синдром белого халата,пускай давление поднимается кратковременно,но ведь это очень плохо,говорит она мне.Как вы будете рожать,а вдруг во время родов  вас оно повысится,а тут уже может случиться и инсульт и потеря зррения в родах,прикиньте чего она мне наговорила,сука!!! glaza slezekЯ ей-и че мне делать,она-пейте перед приемом анаприлин 40 мг,да я улечу с такой дозировки,,капли велимидин,пипец-почитала инструкции везде противопоказано при беременности.Вобщем я зла slezek
я вас так понимаю......у меня в мою удачную беременность эти скачки давления при измерении у гинеколога - были самой большой проблемой.......каждое посещение врача для меня было адом..........я уже накручивала себя за день до этого
ясно, что меня пытались уложить в больницу, лечить от давления, но я взяла справку у своего психотерапевта, он написал что-то типа "измерять давление несколько раз с интервалом 5, 10 минут, не показывать мимикой результат, считать повышение давления 140 на 90, 160 на 100 не опасным для жизни и не требующим медикаментозного вмешательства, не давать пирацетам, т.к. он провоцирует паничесие атаки"
кароче, эту справку я показала, меня слушали.....хотя все тихо ненавидели, ну кому понравится такая проблемная беременная
на 33 неделе все-таки уложили, знакомая гинеколог сделала узи, сказала у меня прекрасный ребенок и чтобы не дай Бог ничего не случилось - лечь, познакомиться со всеми в роддоме, обещала ничего не колоть, не давать от давления. я легла и не пожалела
мне ничего не делали, я просто ходила измеряла сердцебиение плода, шевеления и пила иногда пустырник, меня конечно пытались опять пресовать этим давлением
это капец, что они только не делали - и забегали в 23.00 перед сном без предупреждения и меряли, но я ж все равно успевала испугаться
прописывали мне какие-то таблетки, я там как почитала - противопоказание беременность - просто послала их всех
в 36 недель я попросилась выписаться, не хотели пришла терапевт старушка божий одуванчик, я со слезами объяснила все про свое давление, она перемеряла мне 4 раза, между этим заговаривала зубы, давала пустырник
и давление само шло вниз прямо на глазах, она разрешила выписать
в родах было не до давления, там вообще думаешь о другом......мне вроде померяли, и оно было нормальное, хотя у меня от боли стояли дыбом волосы на всем теле
так что не бойтесь, подберите ключик к своему гинекологу, все будет хорошо


эх, девочки, у меня сча какая проблема
перед удачной беременностью и после у меня были выкидыши (неразвивающиеся) последний 5 лет назад.....после него у меня вылезла половина волос, все симптомы ВСД и невроза вылезли и деформировались в странные приступы, стало доходить почти до обмороков на ровном месте - я ходила по врачам, делала МРТ головного мозга, ничего криминально, кроме синусита и кисты в гайморовой пазухе не нашли (ее вырезали), правда массаж на спину и шея я постоянно делаю.
сейчас я забеременела, срокот зачатия 6 недель, ставят замерзшую, на УЗИ нет эмбриона в плодном яйце, завтра последнее УЗИ и на чистку
мне конечно очень плохо, я к тому же очень боюсь общего наркоза.....у меня итак с головой и нервной системой беда.......мне страшно подумать как это все мне усугубит и без того развалившееся здоровье
в-общем, вчера ночью я словила ПА, а ПА у меня не было уже много лет.....
мне 35 лет, муж хочет второго, но я наверное уже не смогу(((((((((((((((((((((
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1587 : Февраля 13, 2015, 18:23:09 pm »

Блин,девочки,я не знаю что мне делать ,короче как всегда-мне сегодня к врачу,перед выходом  померяла давление 110 на 65,пришла,она меряет,высокое,но не говорит какое,так как уже привыкла ко мне и в карте пишет 130 на 80)))После нее мне к терапевту надо было,так как в декрет ушла--писец,в карте написано ВСД по гипертоническому типу,начала меня стращать сразу,давление меряет 160 на 100,тахикардия фигачит,я ей говорю,отстаньте уже от меня,за всю Б дома ни разу не было давления,только когда к врачу прихожу....Она мне-пускай у вас синдром белого халата,пускай давление поднимается кратковременно,но ведь это очень плохо,говорит она мне.Как вы будете рожать,а вдруг во время родов  вас оно повысится,а тут уже может случиться и инсульт и потеря зррения в родах,прикиньте чего она мне наговорила,сука!!! glaza slezekЯ ей-и че мне делать,она-пейте перед приемом анаприлин 40 мг,да я улечу с такой дозировки,,капли велимидин,пипец-почитала инструкции везде противопоказано при беременности.Вобщем я зла slezek
я вас так понимаю......у меня в мою удачную беременность эти скачки давления при измерении у гинеколога - были самой большой проблемой.......каждое посещение врача для меня было адом..........я уже накручивала себя за день до этого
ясно, что меня пытались уложить в больницу, лечить от давления, но я взяла справку у своего психотерапевта, он написал что-то типа "измерять давление несколько раз с интервалом 5, 10 минут, не показывать мимикой результат, считать повышение давления 140 на 90, 160 на 100 не опасным для жизни и не требующим медикаментозного вмешательства, не давать пирацетам, т.к. он провоцирует паничесие атаки"
кароче, эту справку я показала, меня слушали.....хотя все тихо ненавидели, ну кому понравится такая проблемная беременная
на 33 неделе все-таки уложили, знакомая гинеколог сделала узи, сказала у меня прекрасный ребенок и чтобы не дай Бог ничего не случилось - лечь, познакомиться со всеми в роддоме, обещала ничего не колоть, не давать от давления. я легла и не пожалела
мне ничего не делали, я просто ходила измеряла сердцебиение плода, шевеления и пила иногда пустырник, меня конечно пытались опять пресовать этим давлением
это капец, что они только не делали - и забегали в 23.00 перед сном без предупреждения и меряли, но я ж все равно успевала испугаться
прописывали мне какие-то таблетки, я там как почитала - противопоказание беременность - просто послала их всех
в 36 недель я попросилась выписаться, не хотели пришла терапевт старушка божий одуванчик, я со слезами объяснила все про свое давление, она перемеряла мне 4 раза, между этим заговаривала зубы, давала пустырник
и давление само шло вниз прямо на глазах, она разрешила выписать
в родах было не до давления, там вообще думаешь о другом......мне вроде померяли, и оно было нормальное, хотя у меня от боли стояли дыбом волосы на всем теле
так что не бойтесь, подберите ключик к своему гинекологу, все будет хорошо


эх, девочки, у меня сча какая проблема
перед удачной беременностью и после у меня были выкидыши (неразвивающиеся) последний 5 лет назад.....после него у меня вылезла половина волос, все симптомы ВСД и невроза вылезли и деформировались в странные приступы, стало доходить почти до обмороков на ровном месте - я ходила по врачам, делала МРТ головного мозга, ничего криминально, кроме синусита и кисты в гайморовой пазухе не нашли (ее вырезали), правда массаж на спину и шея я постоянно делаю.
сейчас я забеременела, срокот зачатия 6 недель, ставят замерзшую, на УЗИ нет эмбриона в плодном яйце, завтра последнее УЗИ и на чистку
мне конечно очень плохо, я к тому же очень боюсь общего наркоза.....у меня итак с головой и нервной системой беда.......мне страшно подумать как это все мне усугубит и без того развалившееся здоровье
в-общем, вчера ночью я словила ПА, а ПА у меня не было уже много лет.....
мне 35 лет, муж хочет второго, но я наверное уже не смогу(((((((((((((((((((((
Мне через неделю 38а рожасть в марте)))Пока тьфу-тьфу-тьфу все в норме,кроеме скачков давления у врача мооего(((Но вот что странно,сейчас на дневном стационаре витаминчики колю,второй раз за Б,так вот у врача стационара ни разу не было давления,но она и сама такая спокойная,110 на 70,хоть в космос!!!Не знаю конечно как я рожу,но настриваю себя,что все будет хорошо)))Таак что давай ка мужу подарок сделай)))потом жалеть будешь.Я вообще жалею,что так долго думала,в идеале всегда троих хотела,но тертьего теперь наврядли наверное,а там...как Бог даст)))
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1588 : Марта 03, 2015, 06:48:42 am »

Здравствуйте, девочки, давно я тут не писала... моя история ВСД началась  с того момента,когда я вышла замуж и переехала жить в другую страну с другим климатом fl_585. Новая семья мужа...нервы,стрессы, притирки..а еще любили с друзьями погулять, выпить, вот тут оно и дало о себе знать...сначала это была панические атаки редкие...но вскоре я забеременела и тут началось токсикоз, перебои, экстросистолия,панические атаки,весь мир казался черно - белым..вызывала скорые себе..они приезжали делали экг и крутили у виска..голова кружилась, зато давление было хоть в космос... я успела в этом дурном состояние  поехать домой к морю, я не знаю как я это выдержала,но мне было очень плозо ,это все было в период осень-зима...к весне все нормализовалось и я про это забыла...роды прошли отлично, после родов я не высыпалась очень и все равно ничего не было, но потом стала много нервничать из за глупой ерунды как оказалось...ребенок плохо кушал и у меня опять начались срывы, я нервничала ,на мужа наезжала ,а потом меня настигала эта паника,причем я не могла кричать у меня не было сил,я уходила в себя и уже теперьп ила упсокоительные, к врачу я так и не сходила,поняла что  это происходит редко и длится пару дней..таблетки спасают..пила адаптол, капли сердечные, пустырник...а тут 3 дня на улице погода ужасная...магнитые бури...и все мне плохо, отдыщка, сердцебиение, в жар борсает, сегодня вообще аппетита все утро не было...*( у меня ранее был гастрит), я одна среенком дома и мне страшно, мама говрит ,что у меня моральное истощение, что я просто устала,хотя я не скажу,что я сильно устаю, не высыпаюсь не много...но не до такого же состояния,вот решила пройти обследования для себя(анализы все в норме). Сегодня иду делать опять  экг и потом к невропатологу , чтоб выписала нормлаьные таблы , далее пойду  проверять желудок...еще в планах йога...я очень хочу избавиться от этого и жить нормальной жизнью,чувствую себя старой бабкой..вот выплакалась вам...
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1589 : Апреля 01, 2015, 12:55:10 pm »

Привет беременяшки,что то тема уплыла далеко,у всех все хорошо?Мне рожать уже вот вот,30 марта был срок,пока не родила,но очкую  по черному glaza,постоянно думаю,вдруг сердце не выдержит? glazaПипец какой то..
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1590 : Апреля 02, 2015, 02:23:05 am »

Привет беременяшки,что то тема уплыла далеко,у всех все хорошо?Мне рожать уже вот вот,30 марта был срок,пока не родила,но очкую  по черному glaza,постоянно думаю,вдруг сердце не выдержит? glazaПипец какой то..
Юла, все будет хорошо !!! Вы потом отпишитесь , будем поздравлять вас  :buket1245:
Записан
svetlana-che
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #1591 : Апреля 08, 2015, 09:18:25 am »

Привет всем.Я на 13 неделе беременности.Всд за все это время практически не беспокоило,но вот неделю назад началось учащенное сердцебиение,пульс 80-90 и тревога,на работе произошла ПА,с ощущением нехватки воздуха и сердце колотилось так,что думала все,не выдержу((Думала что избавилась на время беременности от ВСД,а теперь накрывает по новой еще с большей силой hmuroРаньше хоть корвалолом спасалась,а теперь ничего нельзя,да и как такое состояние на ребенке отразится...Очень переживаю по этому поводу(
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #1592 : Апреля 21, 2015, 17:07:12 pm »

Девочки . добрый вечер !!! Хочу попросить у вас совета и поддержи. Диагноз ВСД ставили очень давно даже не помню точно с какого года, но сильных симптомов раньше я не чувствовала. Первый раз сильно накрыло ПА в 2010 году после операции по гинекологии и вот до сих пор не могу избавится от этой дряни. Море таблеток АД, нейролептики и все по боку..снимает симптомы не надолго..а потом все возвращается на круги своя...сейчас вообще нахожусь на дневном стационаре в центре пограничных состояний..сейчас уже ко всем таблеткам добавили еще и транки...чего я больше всего и боялась !!!! я вот все к чему это говорю...у меня двое детей 20 и 14 лет...но я очень хочу еще ребеночка...но мне уже 40...и еще ко всему это дрянь не проходит!!!! Через месяц я уже стану бабушкой))) Может это глупо с моей стороны в таком возрасте да и с такими проблемами становиться мамой. Девчонки, что вы можете посоветовать???? Спасибо
Записан
Anastaysha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51




« Ответ #1593 : Апреля 21, 2015, 18:24:09 pm »

Девочки . добрый вечер !!! Хочу попросить у вас совета и поддержи. Диагноз ВСД ставили очень давно даже не помню точно с какого года, но сильных симптомов раньше я не чувствовала. Первый раз сильно накрыло ПА в 2010 году после операции по гинекологии и вот до сих пор не могу избавится от этой дряни. Море таблеток АД, нейролептики и все по боку..снимает симптомы не надолго..а потом все возвращается на круги своя...сейчас вообще нахожусь на дневном стационаре в центре пограничных состояний..сейчас уже ко всем таблеткам добавили еще и транки...чего я больше всего и боялась !!!! я вот все к чему это говорю...у меня двое детей 20 и 14 лет...но я очень хочу еще ребеночка...но мне уже 40...и еще ко всему это дрянь не проходит!!!! Через месяц я уже стану бабушкой))) Может это глупо с моей стороны в таком возрасте да и с такими проблемами становиться мамой. Девчонки, что вы можете посоветовать???? Спасибо

Не глупо,всё что могу сказать и ещё пожелать вам удачи!Лучший ответ вам дадут мамочки,которые с ВСД решились и родили, и воспитывают прекрасных деток. Мне тоже очень интересна эта тема)
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #1594 : Апреля 21, 2015, 19:33:09 pm »

Анастасия , спасибо вам большое !!!)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1595 : Апреля 22, 2015, 04:17:57 am »

Привет беременяшки,что то тема уплыла далеко,у всех все хорошо?Мне рожать уже вот вот,30 марта был срок,пока не родила,но очкую  по черному glaza,постоянно думаю,вдруг сердце не выдержит? glazaПипец какой то..
зашла в тему прочитала))) ну вы как там? Как прошли роды? Я вот до рецидива собиралась родить ребенка))) теперь очень жалею, что за 2 года не решилась. Теперь опять накрыло и во все не решусь hmuro
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1596 : Апреля 24, 2015, 08:16:40 am »

Привет всем fl_585 Поздравляю всех родивших девочек pig_ball, здоровья вам и вашим малышам!!! Всем беременяшечкам лёгких родов! :one49123:
Давно уже здесь не была, как время летит, доче уже 1,2 г kiss2. Чё хочу сказать: после родов где-то месяцев 9 было всё норм, некога было на себе зацикливаться, всё внимание было уделено дочери, но потом опять понеслось glaza: постоянные приступы страха, выискивания у себя болячек, приступы нехватки воздуха, страх что что нибудь случиться со мной или с дочерью. Медикоменты никакие не принимаю т.к. находимся на грудном вскармливании ещё, даже пустырник выпить не могу т.к. доча-аллергик, сегодня вообще себя в кучу собрать не могу, пол дня ходила и спала на ходу, короче чувствую что чокнусь slezek
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1597 : Апреля 24, 2015, 16:10:04 pm »

Привет всем fl_585 Поздравляю всех родивших девочек pig_ball, здоровья вам и вашим малышам!!! Всем беременяшечкам лёгких родов! :one49123:
Давно уже здесь не была, как время летит, доче уже 1,2 г kiss2. Чё хочу сказать: после родов где-то месяцев 9 было всё норм, некога было на себе зацикливаться, всё внимание было уделено дочери, но потом опять понеслось glaza: постоянные приступы страха, выискивания у себя болячек, приступы нехватки воздуха, страх что что нибудь случиться со мной или с дочерью. Медикоменты никакие не принимаю т.к. находимся на грудном вскармливании ещё, даже пустырник выпить не могу т.к. доча-аллергик, сегодня вообще себя в кучу собрать не могу, пол дня ходила и спала на ходу, короче чувствую что чокнусь slezek
Держись дорогая, походу сейчас всем оооочень не хорошо(((( я в том числе:( хотя и не после родов, но всё же ужасно((((
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1598 : Апреля 24, 2015, 17:16:42 pm »

Седа, спасибо за поддержку, стараюсь. :buket1245:
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1599 : Апреля 25, 2015, 05:38:57 am »


Nika75,рожайте обязательно,все будет хорошо,это такое счастье,а ВСД наша...ну что же,она всегда с нами rgach,что ж теперь из за нее отказаться от мечты???Фигушки)))
Девченки,я родила 14 апреля свою доченьку Софку сс8)))Девченки,не бойтесь рожать,как я боялась,вы знаете,выше все написано,я родила за 2,5 часа,сама обалдела)))Сейчас не представляю,что когда то дочи не было,мне кажется она была всегда.
И еще,
Nika75,мне 38 лет и я хочу через 2-3 года все таки еще за третьим сходить,они такие казюльки)))так что  не раздумывайте и вперед!!!Удачи!!!
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8