Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 07:29:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 972697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #980 : Марта 21, 2014, 16:59:42 pm »

Valеrie Вот хоть убей не помню huh2, то ли 2 то ли 3 табл. Я пила Магне В6 форте и по моему как в инструкции написано.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #981 : Марта 21, 2014, 17:12:55 pm »

Всем вновь присоединившимся :buket1245: :buket1245: :buket1245:

ТУЛЯ
Всё будет ок. Здесь все такие со своими страхами и загонами и все ходим и носим и рожаем, у тебя тоже всё будет хорошо, но поколбасит тебя пару-тройку месяцев, но зато это стоит того. Всё будет хорошо thumbup
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #982 : Марта 23, 2014, 12:25:45 pm »

уххх..я прям и ненаю даже. захотела второго. но так страшно. опять 9 месяцев ограничения. и еще дочке только год и 7. опять эти анализы по утрам. сдавать мочу каждые 2 недели. и пробки. а я их боюсь. у меня ПА от пробок или долгих светофоров. езжю только по дворам или мелким улицам. прям ненаю. все никак не могу избавиться от па ( психотерапевт так ни чем и не помог. я прям ненаю. и хочется и страшно. па были во время первой беремнности с 30 недели и до родов.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
svetka86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #983 : Марта 27, 2014, 14:23:58 pm »

Девочки, а у кого был поздний гестоз на фоне обострения ВСД?
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #984 : Марта 28, 2014, 16:10:00 pm »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #985 : Марта 28, 2014, 18:42:20 pm »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Как же жалко Держитесь не отчаивайтесь....
Я влт и беременеть не хочу боюсь вот именно этого не ыыдержу потому что была у меня уже замершая беременность еле пережила ((((Как же достала эта всд.
Честно завидую тем кто пьёт курит не следит за собой рожают вынашивают и всё ок а мы неможем.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #986 : Марта 29, 2014, 07:07:02 am »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
ох.... Как же так?
Крепитесь!
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #987 : Марта 29, 2014, 15:27:09 pm »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
ох.... Как же так?
Крепитесь!
Я дура просто, сама виновата. В общем, обнаружили эрозию небольшую. Выписали свечи Гексикон. Затем я стала обнаруживать кровянистые мажущие выделения. На третий день поехала сама в больницу. Сказали, что такое из-за эрозии бывает, так как боли нет и выделения не обильны, спокойно меня врач отпустила, тем более через 3 дня должно быть УЗИ плановое. Ладно. Ночью 25 марта я начала чувствовать нарастающую боль, которая к 5-ти утра усилилась до крайности, естественно, вызвали скорую, я полезла в ванну и тут-то и началось самое страшное: хлынула кровь, да так сильно, прям ручьем, начали выходить характерные сгустки, я уже просто была в истерике. Пока ехала скорая, я потеряла много крови, она не прекращалась. Когда приехали, мне вкололи что-то останавливающее кровь, но не помогло. Ну и поехали мы. А ехать надо с поселка в городскую больницу, а это минут 40. Странно, что я не потеряла сознание. Когда приехали, врач удивилась, когда я заявила, что у меня 14 недель. Она сказала, что матка намного меньше, недель на 8. Как я поняла, беременность просто ЗАСТЫЛА. Куда смотрела мой гинеколог, когда я во второй раз пришла на прием?! Она меня просто пощупала, но не проводила осмотр. А живот был совершенно плоским, уж могла бы заподозрить хотя бы что-то. Ну да ладно. Повезли меня в операционную сразу, вкололи наркоз, вычистили и всё. Отлежала я три дня и вчера меня выписали. Такая вот история.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #988 : Марта 29, 2014, 15:29:35 pm »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Как же жалко Держитесь не отчаивайтесь....
Я влт и беременеть не хочу боюсь вот именно этого не ыыдержу потому что была у меня уже замершая беременность еле пережила ((((Как же достала эта всд.
Честно завидую тем кто пьёт курит не следит за собой рожают вынашивают и всё ок а мы неможем.

Жалко, безумно жалко. Я теперь тоже боюсь беременеть, так как терзают меня сомнения, смогу ли я?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
svetka86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #989 : Марта 29, 2014, 16:26:05 pm »

Она сказала, что матка намного меньше, недель на 8. Как я поняла, беременность просто ЗАСТЫЛА. Куда смотрела мой гинеколог, когда я во второй раз пришла на прием?! Она меня просто пощупала, но не проводила осмотр. А живот был совершенно плоским, уж могла бы заподозрить хотя бы что-то. Ну да ладно. Повезли меня в операционную сразу, вкололи наркоз, вычистили и всё. Отлежала я три дня и вчера меня выписали. Такая вот история.

Не переживайте. Все наладится, я тоже долго не могла в себя придти, бывала что закроюсь в ванне проревусь и вроде отпускает. У вас на самом деле видимо маленький срок, потому что у меня выкидыш на 15 неделях был (беременность развивалась как положено до этого), меня неделю кололи для сокращения матки и сильные антибиотики.
Полгода полечиться, придти в себя, а там еще можно пробовать. Все обязательно будет хорошо.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #990 : Марта 29, 2014, 17:26:50 pm »

Она сказала, что матка намного меньше, недель на 8. Как я поняла, беременность просто ЗАСТЫЛА. Куда смотрела мой гинеколог, когда я во второй раз пришла на прием?! Она меня просто пощупала, но не проводила осмотр. А живот был совершенно плоским, уж могла бы заподозрить хотя бы что-то. Ну да ладно. Повезли меня в операционную сразу, вкололи наркоз, вычистили и всё. Отлежала я три дня и вчера меня выписали. Такая вот история.

Не переживайте. Все наладится, я тоже долго не могла в себя придти, бывала что закроюсь в ванне проревусь и вроде отпускает. У вас на самом деле видимо маленький срок, потому что у меня выкидыш на 15 неделях был (беременность развивалась как положено до этого), меня неделю кололи для сокращения матки и сильные антибиотики.
Полгода полечиться, придти в себя, а там еще можно пробовать. Все обязательно будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку. Сейчас полечусь, а там посмотрим.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #991 : Марта 29, 2014, 19:28:11 pm »

 У моей сестры было так же. В 8 недель беременность замерла, а узнали только в 13. У нее т под сорок поднялась. На скорой увезли и вычистили.
Ровно через год она родила здоровую дочку.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #992 : Марта 29, 2014, 22:38:16 pm »

У моей сестры было так же. В 8 недель беременность замерла, а узнали только в 13. У нее т под сорок поднялась. На скорой увезли и вычистили.
Ровно через год она родила здоровую дочку.

У меня температура в норме была, разве что в один день эски были, прямо одна за одной. Но это особенности организма, да.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #993 : Марта 30, 2014, 08:05:11 am »

Девочки , а у  меня  вообще загадочная история. ХГЧ  показывал  беременность,тесты  не  полосатились ,но гинеколог  сомневалась,говорила   киста  может давать  ХГЧ  ,что   от  АДов    ужасные  сбои   гормональные   бывают .Вообщем  мучилась  две  недели ,тошнило  жутко, мутило ,ревела   целыми  днями .А потом  менстры  пришли. Но  тошнить не перестаёт,ХГЧ  упал.Сейчас  мой   ПТ  сажает   меня  опять  на транки,нейролептики  и Ады. Так что толи  Б была ,то ли  ВСД  вернулось. Вчера  ревела,мужу сказала ,что  не смогу  я тебе наверное никогда родить  ребеночка  :cray:
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #994 : Марта 30, 2014, 08:09:29 am »

Valerie, очень жаль.Но вы держитесь , будете  пробовать ещё  раз. Всё на божью  волю.
Записан
svetka86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Марта 30, 2014, 13:56:34 pm »

Девочки , а у  меня  вообще загадочная история. ХГЧ  показывал  беременность,тесты  не  полосатились ,но гинеколог  сомневалась,говорила   киста  может давать  ХГЧ  ,что   от  АДов    ужасные  сбои   гормональные   бывают .Вообщем  мучилась  две  недели ,тошнило  жутко, мутило ,ревела   целыми  днями .А потом  менстры  пришли. Но  тошнить не перестаёт,ХГЧ  упал.Сейчас  мой   ПТ  сажает   меня  опять  на транки,нейролептики  и Ады. Так что толи  Б была ,то ли  ВСД  вернулось. Вчера  ревела,мужу сказала ,что  не смогу  я тебе наверное никогда родить  ребеночка  :cray:

При низком хгч тест может ничего не показать. У меня при замершей ХГЧ было 1500 в крови, а 8 тестов ничего не показали. Зато при нормальной беременности тест показал когда ХГЧ еще даже до 300 не дошел. Возможно выкидыш был если хгч больше 200 (вроде так должно быть). Если хгч 40-100 то возможно сбой в организме. Это ничего страшного. Я с всд 2-х родила (но приступов тогда не было, была куча дел и не до ВСД было). А сейчас вот не во время обострилась, от скуки видимо, от того что много времени на мысли.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2014, 14:00:33 pm от svetka86 » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #996 : Апреля 02, 2014, 20:39:39 pm »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Как же жалко Держитесь не отчаивайтесь....
Я влт и беременеть не хочу боюсь вот именно этого не ыыдержу потому что была у меня уже замершая беременность еле пережила ((((Как же достала эта всд.
Честно завидую тем кто пьёт курит не следит за собой рожают вынашивают и всё ок а мы неможем.

Жалко, безумно жалко. Я теперь тоже боюсь беременеть, так как терзают меня сомнения, смогу ли я?
Сможете обязательно. Только не отчаивайтесь. Отчаяние тут только во вред. Я потеряла первого ребенка на сроке 26 недель. Потом второго  и третьего на маленьких сроках. И если не моя неуверенность во время четвертой беременности, - не было бы мне так тяжело вынашивать доченьку.
Все мои подруги на том или другом сроке теряли деток. Такая у нас экология, образ жизни... Чтобы ребеночка родить, надо верить что все будет хорошо. Мы ездили к Ксении на могилку. К Матроне на могилку. Святые нам помогли. И у вас все будет хорошо.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #997 : Апреля 03, 2014, 05:49:03 am »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Как же жалко Держитесь не отчаивайтесь....
Я влт и беременеть не хочу боюсь вот именно этого не ыыдержу потому что была у меня уже замершая беременность еле пережила ((((Как же достала эта всд.
Честно завидую тем кто пьёт курит не следит за собой рожают вынашивают и всё ок а мы неможем.

Жалко, безумно жалко. Я теперь тоже боюсь беременеть, так как терзают меня сомнения, смогу ли я?
Сможете обязательно. Только не отчаивайтесь. Отчаяние тут только во вред. Я потеряла первого ребенка на сроке 26 недель. Потом второго  и третьего на маленьких сроках. И если не моя неуверенность во время четвертой беременности, - не было бы мне так тяжело вынашивать доченьку.
Все мои подруги на том или другом сроке теряли деток. Такая у нас экология, образ жизни... Чтобы ребеночка родить, надо верить что все будет хорошо. Мы ездили к Ксении на могилку. К Матроне на могилку. Святые нам помогли. И у вас все будет хорошо.
Есть такое явление - наследственное нарушение свертываемости . При этом беременность на больших сроках замирает .Кровь густеет и плацента тромбируется.  Тут как выход , разжижающие - низкомолекулярные гепарины. Фраксипарин или клексан в живот. Если же дело в ИЦН(истимикоцервикальной недостаточности ) выход тоже есть . Кольцо на шейку или ушивание.
Записан

Моя беда, а не вина....
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #998 : Апреля 03, 2014, 11:05:56 am »

Девочки, а я потеряла ребенка.. 25 марта вычистили под наркозом
Как же жалко Держитесь не отчаивайтесь....
Я влт и беременеть не хочу боюсь вот именно этого не ыыдержу потому что была у меня уже замершая беременность еле пережила ((((Как же достала эта всд.
Честно завидую тем кто пьёт курит не следит за собой рожают вынашивают и всё ок а мы неможем.

Жалко, безумно жалко. Я теперь тоже боюсь беременеть, так как терзают меня сомнения, смогу ли я?
Сможете обязательно. Только не отчаивайтесь. Отчаяние тут только во вред. Я потеряла первого ребенка на сроке 26 недель. Потом второго  и третьего на маленьких сроках. И если не моя неуверенность во время четвертой беременности, - не было бы мне так тяжело вынашивать доченьку.
Все мои подруги на том или другом сроке теряли деток. Такая у нас экология, образ жизни... Чтобы ребеночка родить, надо верить что все будет хорошо. Мы ездили к Ксении на могилку. К Матроне на могилку. Святые нам помогли. И у вас все будет хорошо.
Есть такое явление - наследственное нарушение свертываемости . При этом беременность на больших сроках замирает .Кровь густеет и плацента тромбируется.  Тут как выход , разжижающие - низкомолекулярные гепарины. Фраксипарин или клексан в живот. Если же дело в ИЦН(истимикоцервикальной недостаточности ) выход тоже есть . Кольцо на шейку или ушивание.
У меня плаценту смотрели, ребенка смотрел паталогоанатом, - сказал, что не знает, в чем причина, так как плацента и ребенок были в порядке и воды тоже... После первой Б я проходила обследование. Есть определенные нарушения со свертываемостью, но не критичные, но клексан все равно для профилактики в четвертую Б колола. И ИЦН у меня в 4-ую беременность была, швы накладывали.
Правда, я сама по врачам бегала, и много вопросов задавала.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #999 : Апреля 03, 2014, 11:07:47 am »

Вот и правильно! Подстраховалсь
 Я , правда не колола и не ушивала, но темы все изучила  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8